Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

Только что, Увлажнитель сказал:

кому-то что-то доказывать

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Пун-Пун:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охиреть че там в игре начались, пока вы тут сретесь:57a8bd5d80135_FROG15:

Спойлер

Настоящий резак в самом буквальном смысле

 

А так, я за сспейса, ибо он лучше всех тут глядит на игру критическим взглядом (или просто говорит то, что я хочу услышать). 

 

Абсолютно всю ту самую сцену в прологе и события до нее можно спокойно обосновать.  Чем, надеюсь, и займётся @SSpace, потому что мне лень :rasta: (с меня плюсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Да не, я только на минутку заскочил. Не стану задерживаться в этом филиале холивора и кому-то что-то доказывать. 

Уже покидаете нас? Как жаль. Поезд обратно в Мордовию отбудет только утром, может задержитесь? :troll_face_19:

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Так я не говорю, что он боялся или должен был бояться. Они просто упоминали пару раз, что на Джексон периодически совершают набеги местные хантеры. То есть разумно предположить, что в окрестностях могут прятаться бандиты. Учитывая, что Жоуль в первой игре его Генри представила сама Элли, может сложиться впечатление, что он в принципе эти формальности не любит. А тут он приехал, и такой - да-да, Жоуль, да. 

 

Но опять же, это неважно совершенно, потому что даже если он ничего не сказал, даже если бы Томми в коттедже ничего не сказал, они бы из того помещения все равно не вышли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mountain View сказал:

 

 

Наконец-то старики соберутся вместе и буду драть друг другу задницы :Garold3:     Я еще Увлажнителя подтяну, чтоб деды скользили лучше :frog40: 

Эпичный будет замес  :Zomboss:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эту игры Сони сольют на ПК и там модеры превратят Шрека в нормального человека :laugh:

DINIExMUEAE-0vD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Ты рили сейчас подчеркнул сходу 2 тупости персонажа по сценарию игры :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

В первой:

Персонажи ведут себя настороженно с незнакомцами, Томми встречает даже родного брата с ружьем

Во второй:

Привет, Я Томми, это мой брат Джоэль, да-да, тот который больницу прошерудил, а это Нил, сценарист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Уже покидаете нас? Как жаль. Поезд обратно в Мордовию будет только утром, может задержитесь? :troll_face_19:

3 дня пути? :troll_face_22:

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Надеюсь эту игры Сони сольют на ПК и там модеры превратят Шрека в нормального человека :laugh:

DINIExMUEAE-0vD.jpg

Ага, мечтай

Там какие-нибудь больные ублюдки ее еще и разденут на постоянку:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

Да не, я только на минутку заскочил. Не стану задерживаться в этом филиале холивора и кому-то что-то доказывать. :frog36:

 

Увлажнитель Как всегда врубил слабачковского короче :57a8bd5c741d1_FROG11:Не осуждаю, бро. Но осуждаю)

 

4 минуты назад, SSpace сказал:

Я вот когда эту главу играл, меня куда больше удивило желание Эбинатор одной (!) с пустым пистолетом (!!) по незнакомой территории (!!!) идти ловить патрули, которые там могут быть, а могут не быть (!!!!) в надежде найти Жоулю, который уже давно мог уехать или помереть от старости. 

 

Но я для себя этот момент сразу объяснил тем что она просто очень злится на него, и с головой не дружна. 

 

SSpace  Не знаю, брат Птиц, у меня в этот момент только одна мысль крутилась в голове, когда я увидел эту доярку с квадратными плечами - сколько она делает жим лёжа и ест ли куриную грудку в условиях постапокала в достаточном кол-ве, шоб плечи еще квадратнее становились, это рили ведь интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Надеюсь эту игры Сони сольют на ПК и там модеры превратят Шрека в нормального человека :laugh:

 

То ты из смертельной скрутки хочешь коробки убрать, то мышцы сдуть. Настоящий пекарь - сразу видно, что тебе авторский замысел неприемлем. :troll_face_22:

 

Только что, Alekzan сказал:

:frog23:

 

Это норм обоснование, не надо мне тут пепе показывать. Я помню Датча из рдр2 сверхразумы тоже критиковали, пытаясь сидя за компьютером с чашкой чая объяснить мне почему психически нестабильные человек в кризисной ситуации ведет себя на самым рациональным образом :troll_face_28:

 

(хотя про Эбинатора не знаю, я игру не прошел, не пишите мне ничего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

ведет себя на самым рациональным образом :troll_face_28:

 

 

Баженов учил, что в кино все должны вести себя разумно :frog28:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

Мы тоже так думали в темке РЕ2р. В тот раз стояли с Птыцом плечом к плечу :troll_face_22:

У нас с ним общее дело, думаю всё же договоримся.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние пятнадцать страниц вычеркнули только проблему стирки белья мужчинами из претензий к игре. Или еще не вычеркнули? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:В остальном все те же притянутые за уши аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jane Doe сказал:

За последние пятнадцать страниц вычеркнули только проблему стирки белья мужчинами из претензий к игре. Или еще не вычеркнули

Канешь нет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Баженов учил, что в кино все должны вести себя разумно :frog28:

 

Разумно - это относительное понятие :rasta:

 

Только что, Mountain View сказал:

Не знаю, брат Птиц, у меня в этот момент только одна мысль крутилась в голове, когда я увидел эту доярку с квадратными плечами - сколько она делает жим лёжа и ест ли куриную грудку в условиях постапокала в достаточном кол-ве, шоб плечи еще квадратнее становились, это рили ведь интересно.

 

Я не смогу присоединиться к общему паровозику в вопросах Эбинатора, потому что я за период майских сливов к ней привык, и у меня теперь нет никакой острой реакции, к сожалению. Единственное, что мне в ней сильно не нравится - это озвучка от Лоры Бэйли, хотя всем на это насрать :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

Это норм обоснование, не надо мне тут пепе показывать

Слушай, но это же не так. Это касается в целом многих игр и фильмов, когда сам зритель\игрок\участник пытается найти оправдание тому или иному поступку. Это тебе не какой-то артхаус, который заставляет тебя самому находить объяснения таким халтурным поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

Там какие-нибудь больные ублюдки ее еще и разденут на постоянку

Внезапно выяснится что в игре не один трап, а два:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Ну я не тороплюсь это оправдать, я просто привел свою интерпретацию на момент прохождения этого момента три дня назад. Если она взвешенная и рациональная, и умная, и прошаренная, и крутая баба с холодной головой - ну ок, значит тупой момент :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

 

Увлажнитель Как всегда врубил слабачковского короче :57a8bd5c741d1_FROG11:Не осуждаю, бро. Но осуждаю)

 

 

SSpace  Не знаю, брат Птиц, у меня в этот момент только одна мысль крутилась в голове, когда я увидел эту доярку с квадратными плечами - сколько она делает жим лёжа и ест ли куриную грудку в условиях постапокала в достаточном кол-ве, шоб плечи еще квадратнее становились, это рили ведь интересно.

Она есть куриную грудку, она есть салаты....Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace Сойдемся на том, что боевая ничья и ждём твои впечатления в дальнейшем. И потом разбор полётов:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SSpace сказал:

я за период майских сливов к ней привык, и у меня теперь нет никакой острой реакции, к сожалению.

Такая же фигня, кстати.

 

9 минут назад, SSpace сказал:

Единственное, что мне в ней сильно не нравится - это озвучка от Лоры Бэйли, хотя всем на это насрать 

Мне как-то пофиг, кто именно и кого там озвучивал, просто в кайф слушать инглиш речь, тем приятнее, что на русском я никогда не играю.

 

7 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Она есть куриную грудку, она есть салаты....Вот так вот!

Это ты мне типа спойлернул сейчас? Ща в бан отправлю :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×