Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 сообщений, поздравляем хейтора:14Hideo:

Чуть-чуть не успел к 3-х годовалому др, на два дня опоздал:frog27:

UPD: вот это я тупанул - к 5-ти годовалому др, как быстро летит время, это не слезы - мне просто носатиха в глаз попала:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Чёт в голос :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Какая претенциозная параша. Не игра, а пост :57a8bd5c741d1_FROG11: 

Про игру тоже самое можно сказать:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засунули беременную ползущую на брюхе бабу, двухметровых диких баб с кувалдами, трансиков эгоистов в постапокале, Халк Хоганов пузатых, Раскаченную бабенцию на фарме с персональным залом в постапокале, где эту фарму производить негде, на грече и грудках все выросло, кроме сисек - игры взрослеют :-D

Фриков накидали, теперь это считаеся за взрослость, 10-15 лет назад вся эта компашка входила бы категорию фанового трэша, хз как можно ко всей этой братии серьезно относиться.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

10000 сообщений, поздравляем хейтора:14Hideo:

Чуть-чуть не успел к 3-х годовалому др, на два дня опоздал:frog27:

Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Засунули беременную ползущую на брюхе бабу, двухметровых диких баб с кувалдами, трансиков эгоистов в постапокале, Халк Хоганов пузатых, Раскаченную бабенцию на фарме с персональным залом в постапокале, где эту фарму производить негде, на грече и грудках все выросло, кроме сисек - игры взрослеют :-D

Ты все еще боишься женщин по телевизору? Я уж думал ты позврослел... :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CityGhost сказал:

Как тебе такие обнимашки?

Слабовато:troll_face_22:
Вот ты говоришь про взросление людей, фанатов первой части и в целом кому понравилось первая часть, а я вижу, что это Дракман не вырос. Точнее ему яиц не хватило. Вторую часть позиционировали\позиционируют как очень реальную, в плане поведения и отношений, а я вижу лишь что Дракман наделил их крайностями и не умением балансировать по середине. 


Держи обнимашки:frog40:

 

 

10 минут назад, Лютер сказал:

Нет, я верен Эбби до конца времён. 

За это держи пятюню. Верен своим принципам. Но палку не перегибай, все в рамках приличия:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Ты все еще боишься женщин по телевизору?

Я в отличии от тебя смотрю женский дивизион по боксу и мма, лолик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Точнее ему яиц не хватило.

На что? Сделать хэпии энд для всех как в анчартеде 4?)))

Только что, Arystan сказал:

Я в отличии от тебя смотрю женский дивизион по боксу и мма, лолик.

Тогда чем тебе эбби не угодила, сладкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Тогда чем тебе эбби не угодила

Потому что эбби не боец, а культуристка, качиха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

На что? Сделать хэпии энд для всех как в анчартеде 4?)))

Я говорил или намекал на какой-то хэппи-энд? Вроде бы нет. Да и никто тут не просил счастливого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ну качиха, чем не угодила то? Или если персонаж типа не тот типаж "что хочет аристан" он автоматом плохой? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Alekzan сказал:

Я говорил или намекал на какой-то хэппи-энд? Вроде бы нет. Да и никто тут не просил счастливого конца.

А тут вообще кто-то чего просил? Или так, собрались посплетничать возле подъезда на скамейке в 90-х годах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Или если персонаж типа не тот типаж "что хочет аристан" он автоматом плохой?

Все так :57a8bd5db44f9_FROG16:  Эбби как гипертрофированный персонаж комикс трэшака норм, почему нет. Эбби в такой форме в постапокале, типа на серьезных щах, меh. Не верю. Туда же и Халк Хоганы пузатые двухметровые, вместе с двухметровыми бабами с кувалдами. В первой части такого звдиздеца не было - мародеры средней либо дрыщеватой конституции, мужики, как и положено в постапокале, женщин там захерачут и все прекрасно об этом знают, останутся только сухие мужеподобные, примерно как Эбби в концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

Какая претенциозная параша.

Спасибо, я рад что тебе понравилось)

 

2 минуты назад, Alekzan сказал:

Вот ты говоришь про взросление людей, фанатов первой части и в целом кому понравилось первая часть, а я вижу, что это Дракман не вырос. Точнее ему яиц не хватило. Вторую часть позиционировали\позиционируют как очень реальную, в плане поведения и отношений, а я вижу лишь что Дракман наделил их крайностями и не умением балансировать по середине. 

Ну так никто не идеален. Из всех героев игры, на мой взгляд, Оуэн - единственный более-менее здавомыслящий человек, и то не сразу к такому приходит. А в остальном все персонажи - просто люди. А люди в большинстве своем - редкостные мрази. Первая часть тоже это показывала наглядно, но больше на фоне, для оправдания решения Джоела. Здесь же Дракман вытащил эту неприятную сущность людей на передний план, и вместо того чтобы использовать ее для оправданий, он применил ее ко всем, включая протагонистов. Немудрено что не всем это понравилось. Большинство людей очень не любит смотреть правде в глаза, когда это касается их собственных недостатков. А у нас тут интерактивное искусство, вся суть которого в погружении игрока в шкуру персонажа, так что задумка сработала на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

А тут вообще кто-то чего просил? Или так, собрались посплетничать возле подъезда на скамейке в 90-х годах?

Хм, ты сам въехал и начал какуе-то фигню затирать,стрелки переводить и говорить аллегориями. Прям как доктор Уккман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, CityGhost сказал:

Просто мы взрослеем, и игры взрослеют вместе с нами. И соответственно, они требуют от игрока все больше и больше в плане умственного развития и личностных качеств. Когда-то и кинематограф проходил точно такой же процесс и он тоже не был безболезненным. Конечно, хоть такие требования к игроку и призваны двигать индустрию в будущее, они устанавливают определенный порог вхождения, что неминуемо влечет за собой риск. Не каждый осмелится пойти на такой риск, но вот Нил осмелился, за что ему честь и хвала.

Ага точно так же как если посмотреть 7й эпизод зв сразу после 6го, взросло до ужаса:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xelmrrr проблема в том, что в джоне уике нет ни единой сцены, дающей антагонисту хоть какие-то положительные черты или делающие его достойным понимания или сопереживания. Мы видим его исключительно как выродка, которого только могила исправит. Что логично, ибо фильм не об этом. В тлоу2 же есть все необходимое для твоего несгибаемого восприятия, чтобы ты увидел то, что автор хотел тебе показать. Ну, может быть все, кроме внешности. Я почти уверен, что если бы Эбби была няшкой, многие сейчас бы совсем другую песенку пели :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CityGhost сказал:

Я почти уверен, что если бы Эбби была няшкой, многие сейчас бы совсем другую песенку пели

 

14 часов назад, Arystan сказал:

И смотреть как ее будет пялить какой то Оуэн из барбершопа?  :frog28:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PhilippCross сказал:

Ага точно так же как если посмотреть 7й эпизод зв сразу после 6го, взросло до ужаса:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сорян, суть аналогии ускользает от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CityGhost сказал:

А у нас тут интерактивное искусство, вся суть которого

Напихать как можно больше неправдоподобных персонажей на квадратный метр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CityGhost сказал:

А люди в большинстве своем - редкостные мрази

Так-то оно так, но вот в чем и диссонанс, лично для меня, не докрутил этот аспект.

 

6 минут назад, CityGhost сказал:

Здесь же Дракман вытащил эту неприятную сущность людей на передний план, и вместо того чтобы использовать ее для оправданий, он применил ее ко всем, включая протагонистов. Немудрено что не всем это понравилось.

Прошу прощения, но люди, в большинстве своем, недовольны не персонажами, а самим сценаристом и его работой проделанной, его подачей. Он хотел вызвать эмпатию? Переживания? Заботу? Не получилось этого. Ненависть к Эбби? Ну получилось, отчасти. На несколько часов, и чем дольше играешь, тебе становится срать на них. НА ВСЕХ. Эбби,Элли, Дину, Томми, да на всех. Единственное живое существо к которому в конце концов испытываешь жалость и грусть - собачки.  Вот их жалко в игре.
 

11 минут назад, CityGhost сказал:

Большинство людей очень не любит смотреть правде в глаза, когда это касается их собственных недостатков.

А в чем правда? Единственный кто трезво смотрел на реалии мира это Джоэл. И Элли. Но та Элли, из первой части, не эта. И вся эта ситуация, лично в моих глазах, не стоит яйца выеденного. Потому что будь это действительно реализм, то разговоры был бы другие между ними, более объемными, так сказать, а не то, что нам подали.
 

14 минут назад, CityGhost сказал:

вся суть которого в погружении игрока в шкуру персонажа, так что задумка сработала на ура

Извини, не сработало. 
TA_Rubedo Я тебе уже ответил. Про хэппи-энд речи и не было, это ты из ниоткуда вдруг решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, пацаны, как день прошел тут в теме? Феникса еще не распяли всей толпой, он жив?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×