Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Arystan сказал:

Халк должен был потерять больше всего в конце.

Он и потерял в итоге... Странно что ты этого не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Он и потерял в итоге... Странно что ты этого не видишь.

Кого? Пендехо, барбершопов, отвратительные персонажи. У игрока изначально к ним негатив. От бабских уолкинг симулятор эпизодов отношение к ним лучше не становится, а учитывая всю Санта Барбару бесят даже еще больше, мало Санта Барбары в первой половине, давайте во второй половине такую же, сразу видно, что баба сюжет пислала. Еще раз спрашиваю для кого это писали? Кто по мнению авторов целевая аудитория игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Давай только без перехода, хорошо? Ты не указываешь что делать мне, я не указываю что делать тебе.

Какого перехода? :troll_face_5:

Тебя что, обидела прямая критика твоего "сценария"? :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArNaTien Да, он. Потому что.как показывает первая игра, как показывает вторая игра, люди хорошо справляются и без этой, так называемой, возможной вакциной. Не нужно так цепляться за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Кого? Пендехо, барбершопов, отвратительные персонажи. У игрока изначально к ним негатив.

Так у тебя и не должно быть к ним какой то симпатии, тебе пытаются показать что твой Халк потеряла. Это ее друзья и они ей дороги, и она с некоторыми из них знакома фиг знает сколько лет, и для нее отец был всей жизню. А ты тут пытаешься доказать что тот факт что завалили лишь одного дружбана Элли, и это она потеряла больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Тебя что, обидела прямая критика твоего "сценария"?

А ты не критиковал даже. Критику написал Бронтозавр, которую я спокойно принял. Ты же написал совсем другое.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

тебе пытаются показать что твой Халк потеряла

Херово пытаются показать, игрок должен также сопереживать потере Халку, фиговая работа сценаристов, если туева куча людей желает смерти вашему второму протагонисту и его окружению. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Они сами пошли в чернуху, и на полпути решили дать заднюю. А с таким сценарием, если уж идти, то до конца.

Чем они ушли в чернуху (особенно учитывая твой вариант) и где дали заднюю?

6 минут назад, Arystan сказал:

Как можно было сделать концовку лучше по мне

  Показать контент

Элли находит Халка - без носа, с выколотыми глазами, без рук и т.д короче конченного инвалида и все равно хочет ее прикончить. Вмешивается транс, у них завязывается бой, транс оттяпывает пальцы раз уж Дракманну так всралась эта задумка с гитарой, имхо - абсолютно кринжевая. Элли пытается добить транса, в этот момент Эбби умоляет Элли не убивать, в итоге Элли отпускает и они расходятся каждый в свою сторону

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Чё вы такие злые любители чернухи?

 

Только что, Arystan сказал:

Херово пытаются показать, игрок должен так сопереживать потере Халку, фиговая работа сценаристов, если туева куча людей желает смерти вашему второго протагонисту и его окружению. 

Только потому, что они забили Джоеля (имели на это право), вот любители антигероев и бомбанули, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Конечно очевидно. Но также это было очевидно, что это пытаются из тебя выдавить. Прости, но вот такую структуру, которую устроил Дракман, меня не проняло. В моих глазах это фальш.

Забавно, но это ситуация, аналогичная спору между знакомыми людьми, которую ты описал. Только в данном случае ТЫ должен снизить градус, сделать шаг и выслушать противоположную сторону. Но ты этого не делаешь. Тебя конечно все равно заставили ее выслушать, но ты ее заигнорил и орешь дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

Чё вы такие злые любители чернухи?

Так игра началась с чернухи. Я уже 10-ки страниц назад писал. Жоль должен быть только цветочками, дальше должно было идти по нарастающей, больще жесткача, вплоть до блева. В итоге закидон в виде шок контента, абсолютно притянутого, а дальше все ванилочка по сравнению с тем эпизодом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

если туева куча людей желает смерти вашему второму протагонисту

Эта куча не играла в игру или прошло до половины а потом бросила. Как тот ютубный недогеймер полезший смотреть концовку на тот же... ютуб.

3 минуты назад, Alekzan сказал:

А ты не критиковал даже.

Критика в стиле хейтеров ластоваза 2 же. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Эта куча не играла в игру или прошло до половины а потом бросила.

С чего ты взял? Че за отмазки, сколько стримеров бомбит с игры. Почитай темку, я сбрасывал их реакции. От пьюдипая до робингейминг - некогда фанат игр НД, у чуваков фейспалмы на лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

отвратительные персонажи. У игрока изначально к ним негатив.

Игра делает все необходимое, чтобы этот негатив развился во что-то другое. То, что ты не даешь ей этого сделать, потому что АНИ УБИЛИ ЖОЕЛА - это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CityGhost сказал:

Игра делает все необходимое, чтобы этот негатив развился во что-то другое. То, что ты не даешь ей этого сделать, потому что АНИ УБИЛИ ЖОЕЛА - это твои проблемы.

Я и до-я людей :-D Непонятый массами мастерпис :57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 минут назад, Brontozyvr сказал:

Только потому, что они забили Джоеля (имели на это право), вот любители антигероев и бомбанули, не?

Да там дохера с чего можно бомбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan ну, если под "справляются" ты имеешь в виду режут друг друга без передыху, разделившись на группировки, каждая из которых утверждает, что только она знает, как правильно жить, а несогласных - на ножи, то да, все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра пыталась вообще показать переживания Эбби за смерть «друзей»? Там помоему было так - кто-то умирает и через пару минут уже об этом все забывают. 
Персонаж-пустышка, потому никто и не проникся ей :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Я и до-я людей :-D Непонятый массами мастерпис :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да там дохера с чего можно бомбить.

Хватит аппелировать мнениями других людей, это не аргумент. У нас тут стенка на стенку, помощь зала не работает. Я так же могу приплести что это самая быстропродаваемая игра соней, и что дальше? Правильно, ничего.

 

Конструктивные аргументы в студию, пожалуйста.

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CityGhost сказал:

Хватит аппелировать мнениями других людей, это не аргумент.

Еще раз - на меня это говно кринжевая Санта Барбора, с такими же кринжевыми фрик персонажами, в которых сложно поверить, с такой же кринжевой притянутой ради одной сцены концовки не работает. Раз тебе другие не нужны, вот моя позиция. Устраивает?

Как черная комедия трэшатина вполне, поугарать и забыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

Чем они ушли в чернуху (особенно учитывая твой вариант) и где дали заднюю?

Весь игровой процесс? Всё это, якобы, насилие, на которое они напирают, сам игровой процесс, ну и постановка тоже. Всё кричит об этом. Разбавляется лишь приятными флешбеками( только Джоэла и Элли). Если по-началу это как-то проникает тебя, то дальше тебе,тобишь мне, уже абсолютно все равно. Даже не кричишь, убей её, убей. Заднюю дали под конец. Мысль одна - Господи когда это
закончится. 

 

6 минут назад, CityGhost сказал:

Забавно, но это ситуация, аналогичная спору между знакомыми людьми, которую ты описал. Только в данном случае ТЫ должен снизить градус, сделать шаг и выслушать противоположную сторону. Но ты этого не делаешь. Тебя конечно все равно заставили ее выслушать, но ты ее заигнорил и орешь дальше)

Действительно забавно. Подловил. Я слушаю тебя.:cat-223:
ArNaTien Ну так правильно, вроде как. Мы должны судить происходящее не с нашей колокольни, по поводу происходящего в их мире бардака. На основе того, как устроен мир там, в игре, Джоэл(игрок) прекрасно, должен, понимать, что и как. Спасти человечество? Смешно. Если бы, на мгновение представим, что вакцина получилось бы в тех условий(ха, фиг там), ты думаешь все бы её получили, серьезно? Да крови пролилось бы еще БОЛЬШЕ, и люди еще быстрей становились *слово удалено системой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

сколько стримеров бомбит с игры. Почитай темку, я сбрасывал их реакции. От пьюдипая до робингейминг

О нет, если стримеры бомбят, то наверно стоит прислушаться. Их же там сколько бомбящих 10 человек? :frog25:

 

Для справки, я смотрел парочку тех на кого подписан, и они как раз не бомбили от концовки а наоборот,  взывали к не убийству.

Но конечно, когда распиаренные клоуны, которые спецом делают реакции и бомбят в камеру для донатиков и подписок, это весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я в игру то так и не поиграл после первых десяти часов, но пропускать не хочу обсуждение поэтому. Игруха - супер! Некоторые пользователи этой темы ошибаются, некоторые нет, но уточнять не стану. Эббинатор крутая баба, я бы на ней женился, если бы ее озвучил кто-то кроме Лоры Бэйли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alekzan сказал:

ArNaTien Да, он. Потому что.как показывает первая игра, как показывает вторая игра, люди хорошо справляются и без этой, так называемой, возможной вакциной. Не нужно так цепляться за неё.

Эм, первая не показывает,  а вторая - там никто не заражается? - ну так это очередной обосрач Дрочмена, который забил забыл, что за мир он создал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

А игра пыталась вообще показать переживания Эбби за смерть «друзей»?

Спойлер

Когда она находит Оуэна и Мэл в аквариуме, ты на этой сцене спал, что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Arystan сказал:

Так игра началась с чернухи. Я уже 10-ки страниц назад писал. Жоль должен быть только цветочками, дальше должно было идти по нарастающей, больще жесткача, вплоть до блева. В итоге закидон в виде шок контента, абсолютно притянутого, а дальше все ванилочка по сравнению с тем эпизодом. 

Ну действительно, эпизод с повешением Эбби или драка в горящем Вьетнаме же не сравним по жести с началом)

Любители чернухи могут глянуть Сербский Фильм, хз зачем жесть должна идти по экспоненте 

10 минут назад, Arystan сказал:

Да там дохера с чего можно бомбить.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×