Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tibidohtel сказал:

Реальная жизнь тоже лишена логики и смысла

Причем здесь реальная жизнь и выдуманная история, которая строится на основе определенного логического повествования? Если сравнивать реальную жизнь и выдуманные произведения, то с тем же успехом Шекспир мог бы закончить Гамлета внезапной сценой сношения оного с черепом Йорика, ведь это же так эмоционально, нелогично и провокационно, прям как в реальной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lalilulelo сказал:

с тем же успехом Шекспир мог бы закончить Гамлета внезапной сценой сношения оного с черепом Йорика, ведь это же так эмоционально, нелогично и провокационно, прям как в реальной жизни!

Опять неуместная аналогия, ничего подобного в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lalilulelo ты тоже ходил на этот странный спектакль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CityGhost сказал:

Опять неуместная аналогия, ничего подобного в игре нет.

Спойлер

?imw=512&&ima=fit&impolicy=Letterbox&imc

 

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RisePhoenix сказал:

Так начальство и отправило ее на другую базу WLF. В диалогах же об этом рассказывается

Это еще тупее выгдядит. Получается начальство зная какой щит шторм вокруг, рискует ценным бойцом который еще и в положении  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:
  Скрыть контент

Ты оправдываешь по сути идиотский поступок героев, который их приводит к засаде, где происходит жесткая авария, после этого все воспринимается натужено и неправдоподобно. Что значит я, захотела и пошла. Есть начальство. В таком случае можно было Айзеку передать, что в патруль собирается беременная, которая вот вот родит, тогда ей бы, пришлось пойти на уступки. Эбби проявила бы активную заботу, а не поддакивала тупому поступку. 

 

Спойлер

Он идиотский для тебя. Ей было норм. Она не простая фифа с пузом из нашего времени. Он военная и врач. У неё свои взгляды на ситуацию.

 

Даже не пытался оправдывать её поведение, а написал свое мнение,и на чем оно основывается. У меня иногда такое ощущение, что все играли в разную игру. Одним мотивации понятны, другим же нет. Одним понятен конфликт серафитов и волков, другим нет. 

 

Кстати о Айзеке, ему, по сути, глубоко пофигу на своих людей, лол. Он, в принципе, фанатик по своему. Ему было пофигу какой ценой они захватят остров и сколько людей там погибнет, лишь бы добиться своей цели. Они убивали детей. 

Всё неугодные и не согласные — предатели. Он не шибко лучше серафитов в принципе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Это еще тупее выгдядит. Получается начальство зная какой щит шторм вокруг, рискует ценным бойцом который еще и в положении  

На пороге война со Scars. Поэтому они отправляют всех своих врачей на базы, которые расположены ближе к передовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм....Я ту тему читаю или нет?
Драйвер отписался по поводу своего мнения и отношения к игре без перегибов в ту или иную сторону, при этом никому не пытаясь навязать свое "я" и что еще больше удивительно, что достаточно вещей с которыми я солидарен.
Я точно ничего не перепутал?:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5d39842_FROG14:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Мне многие модели не нравятся, хотя они считаются самыми красивыми девушками на планете и что значит я люблю страшных нет конечно, у меня такие вкусы. Мне просто нравятся другие типажи. Мне нравится Кэйт Бэкинсэйл, уверен найдутся люди для которых она не очень и это нормально. 


Вообще то Катюша даже в свои 46 даст за щеку любой  модели :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Эм....Я ту тему читаю или нет?
Драйвер отписался по поводу своего мнения и отношения к игре без перегибов в ту или иную сторону, при этом никому не пытаясь навязать свое "я" и что еще больше удивительно, что достаточно вещей с которыми я с ним согласен.
Я точно ничего не перепутал?:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5d39842_FROG14:

 

3 часа назад, SSpace сказал:

 

Он втирается к дэвидам хейторам в доверие 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NeONich сказал:
 Показать контент Показать контент

Он идиотский для тебя. Ей было норм. Она не простая фифа с пузом из нашего времени. Он военная и врач. У неё свои взгляды на ситуацию.

 

Даже не пытался оправдывать её поведение, а написал свое мнение,и на чем оно основывается. У меня иногда такое ощущение, что все играли в разную игру. Одним мотивации понятны, другим же нет. Одним понятен конфликт серафитов и волков, другим нет. 

 

Кстати о Айзеке, ему, по сути, глубоко пофигу на своих людей, лол. Он, в принципе, фанатик по своему. Ему было пофигу какой ценой они захватят остров и сколько людей там погибнет, лишь бы добиться своей цели. Они убивали детей. 

Всё неугодные и не согласные — предатели. Он не шибко лучше серафитов в принципе. 

 

Спойлер

Лол что значит сравнение с простой беременной))) Типа она чем то отличается от других беременных? Ты, в курсе, что даже малый стресс, тем белее такая авария приведет как минимум к выкидышу. Но тут они как ни в чем не бывало пошли дальше все ок. :14Hideo:

Айзеку так пофиг, что он отговаривал Эбби пойти на поиски одной, было бы ему пофиг сказал вали и все. 

 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, lalilulelo сказал:
  Показать контент

?imw=512&&ima=fit&impolicy=Letterbox&imc

 

Сегодня уже мелькали мысли, что проблема этой сцены исключительно в наличие в ней перса, который не расположил в личных предпочтения. Вот если б тут была моделька, видимо, сцена б прошла на ура. Как для мозга так и для рук:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, lalilulelo сказал:
  Показать контент

?imw=512&&ima=fit&impolicy=Letterbox&imc

 

Если по-твоему эта сцена была совершенно внезапной, непоследовательной и была сделана только для провокации, то я даже не знаю. Может ты и правда не следил за повествованием. Или просто не хотел следить изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arein сказал:

RisePhoenix NeONich Молодцы парни, придумываете мотивацию персонажам за Дракмана. :frog25:

Если играть не 5-й точкой, то ничего "придумывать" не надо будет, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RisePhoenix сказал:

На пороге война со Scars. Поэтому они отправляют всех своих врачей на базы, которые расположены ближе к передовой

Отправляет врачей, не врача. Она видимо сама всех вылечит сотни,а может и тысячи раненых. Потерпеть месяцок - два видимо не судьба и позже помочь. Нужно геройствовать, чтобы мы попереживали за персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lalilulelo сказал:

Причем здесь реальная жизнь и выдуманная история, которая строится на основе определенного логического повествования? Если сравнивать реальную жизнь и выдуманные произведения, то с тем же успехом Шекспир мог бы закончить Гамлета внезапной сценой сношения оного с черепом Йорика, ведь это же так эмоционально, нелогично и провокационно, прям как в реальной жизни!

крайне неуместная аналогия. В ТЛОУ2 нет провокационных сцен с секс-извратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторую мировую женщины также работали на заводах и госпиталях. Предоставлялся только короткий отпуск по родам. В игре та же самая ситуация: война между WLF и Scars и было бы странно, если лучший врач, который есть у WLF, отсиживался бы на центральной базе вместо того, чтобы помогать раненным солдатам

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alekzan сказал:

при этом никому не пытаясь навязать свое "я"

Ты плохо тему читал 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeONich сказал:

Вот если б тут была моделька, видимо, сцена б прошла на ура. Как для мозга так и для рук

А так только для прочистки желудка :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Отправляет врачей, не врача. Она видимо сама всех вылечит сотни,а может и тысячи раненых. Потерпеть месяцок - два видимо не судьба и позже помочь. Нужно геройствовать, чтобы мы попереживали за персонажа. 

Какой потерпеть месяцок, если война наступила уже через два дня? Ты забыл, что WLF начали полномасштабное наступление на остров Серафитов?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Какой потерпеть месяцок, если война наступила уже через два дня?  

И чо, врачи есть другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Во вторую мировую женщины также работали на заводах и госпиталях

и на боевые задания на последних месяцах беременности ходили:57a8bd5d80135_FROG15:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NeONich сказал:

Вот если б тут была моделька, видимо, сцена б прошла на ура. Как для мозга так и для рук

Это ты так думаешь, играешь такой за миленькую еби, а ее шпехает какой то овен :troll_face_6:   Поэтому в МЭ3 и ввели Саманту Трэйнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×