Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

54 members have voted

1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

• Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !

Recommended Posts

Posted (edited)

| Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами |

4d06351169b3.jpg

Милости прошу к нашему шалашу, обсуждайте тут спойлеры, фейковые спойлеры, слитый сюжет и тому подобное, главное НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ГЛАВНУЮ ТЕМУ :57a8bd5b52b45_FROG6:.

Важное дополнение: в обязательном порядке помещайте спойлеры и любые обсуждения сюжета под спойлер, чтобы их не было видно в ленте последних сообщений. 

Edited by Jenea

2 минуты назад, SSpace сказал:

Чтоб аж сознание потерять от бонера, пронзившего небеса 

SSpace Мне страшно за тебя чот теперь, бро :57a8bd5cb224b_FROG12:

Хорошо, что я в этот тред не заглядывал, столько токсиков еще поискать надо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

да блин я удивлен сколько людей оправдывает угрозы дракману в новостях

Edited by bad_man

53 минуты назад, bad_man сказал:

да блин я удивлен сколько людей оправдывает угрозы дракману в новостях

Да это просто буквы в интернете. На деле все взвешенные, взрослые люди (наверное). 

А если человек в повседневной жизни за обеденным перерывом, допустим, реально сидит и думает о том, как бы его побить какого-то дядьку, живущего за океаном, который ему игрульку испортил про зомби - эт конечно грустно 

Оуэн хороший перс - вполне разумный парень с ясной и неплохой мечтой...

В целом, при повторном прохождение сама Эбби больше цепляет, да и сюжетка в целом еще больше заходит. Походу немного спала пелена гнева от всем известного момента :gigi: А геймплей еще круче на нг+ со всеми гаджетами прокаченными до потолка... В общем, советую повторное прохождение - от него получаешь еще больше кайфа от и без того шедевральной игрухи :57a8bd5c01dd0_FROG9:

43 минуты назад, zhenia13 сказал:

пелена гнева от всем известного момента

Не знаю, у кого как, но у меня лично совершенно другие моменты в игре ярость вызывали, а не клюшкой по тыкве, если ты про это.

1 час назад, Mountain View сказал:

Не знаю, у кого как, но у меня лично совершенно другие моменты в игре ярость вызывали, а не клюшкой по тыкве, если ты про это.

Да, про это) Хз, у меня настолько подгорело, что эмоций к Эбби не было почти никаких вплоть до конца игры... Сейчас намного лучше заходит, когда улеглось :gigi:

прошел 

Спойлер

день два - эбинатор

Дэвиды хейторы вы что, вы что, вы что, вы что, вы что, вы что, вам РЕАЛЕНО это не нравится? Одна крутая секция за другой, прям без остановки 3-4 часа подряд, супер-кайф. Чем же вас ластоваз1 покорила, если это не идет так же хорошо :57a8bd5cb224b_FROG12:

Posted (edited)

SSpace ты когда пройдёшь потом включи первую и поиграй в какую-нибудь главу серьёзно, контраст будет очушительный

особенно в плане звука, первая часть просто мёртвая после второй

Edited by NiGHTS

Posted (edited)
4 часа назад, SSpace сказал:

прошел 

Показать контент

день два - эбинатор

Дэвиды хейторы вы что, вы что, вы что, вы что, вы что, вы что, вам РЕАЛЕНО это не нравится? Одна крутая секция за другой, прям без остановки 3-4 часа подряд, супер-кайф. Чем же вас ластоваз1 покорила, если это не идет так же хорошо :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну если тебе прям так интересно, то меня тлоу цепляла приземленным сюжетом, реалистичным подходом к воссозданию постапокалипсиса и населяющих её персонажей. Эти качества выгодно выделяли тлоу на фоне борды, мэд макса, терминатора, фоллаута и прочих массовых произведений в данном направлении и придавале игре своё собственное лицо и шарм.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Напомню, что к геймплею к тлоу 2 претензий нет.

Edited by n6x6n6x

3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Ну если тебе прям так интересно, то меня тлоу цепляла приземленным сюжетом, реалистичным подходом к воссозданию постапокалипсиса и населяющих её персонажей. Эти качества выгодно выделяли тлоу на фоне борды, мэд макса, терминатора, фоллаута и прочих массовых произведений в данном направлении и придавале игре своё собственное лицо и шарм.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Напомню, что к геймплею к тлоу 2 претензий нет.

Ну так ничего и не изменилось:57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
5 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну так ничего и не изменилось:57a8bd5a0af02_FROG1:

За исключением неуместных персонажей, глупым финалом и диалогами уровня - "шовинистический сэндвич".:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by n6x6n6x

Только что, n6x6n6x сказал:

За исключением неуместных персонажей, глупым финалом, и шовинистическими сэндвичами.

Ага, да, рассказывай:57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Ага, да, рассказывай:57a8bd5a0af02_FROG1:

Человек спросил - я ответил, вопросы?:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, n6x6n6x сказал:

Человек спросил - я ответил, вопросы?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Никаких вопросов, все понятно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 часов назад, SSpace сказал:

прошел 

Показать контент

день два - эбинатор

Объясни свою медленность

8 минут назад, BlackGrishka сказал:

Объясни свою медленность

у птиц маленький мозг и слабо развиты лобные доли

10 часов назад, SSpace сказал:

А если человек в повседневной жизни за обеденным перерывом, допустим, реально сидит и думает о том, как бы его побить какого-то дядьку, живущего за океаном, который ему игрульку испортил про зомби - эт конечно грустно 

Ничего удивительного, О какой только х-не мужик не думает в свободное время. Посмотри Джо Рогана - у него каким только мусором ненужным голова не забита. 

2 минуты назад, Arystan сказал:

Посмотри Джо Рогана - у него каким только мусором ненужным голова не забита. 

gorilla vs grizzly : who will win 

Мы с друганом недавно, обоим за 30-ки сидели и думали как можно Алистара Оверима или Нганну победить в дикой природе или во время постапокала :gigi:  Порешили, что без огнестрела надо на него идти с копьем.

6 часов назад, SSpace сказал:

прошел 

Показать контент

день два - эбинатор

Кто при здравом уме и трезвой памяти будет гнать на второй день за Эбби?

Там же

Спойлер

секция с платформингом и исследованием, подъем на небоскреб с крутейшими аренами и переходом между зданиями, спуск через логово инфицированных и в заключение один из лучших хорроров последних лет в больнице, заканчивающийся тварью...

Ведь

173d1a562a71d33d82aadd38d7dacd04.jpg

При чем, с большой буквы. За Элли, кстати, тоже второй день просто очишуенный, да.

11 часов назад, SSpace сказал:

Да это просто буквы в интернете. На деле все взвешенные, взрослые люди (наверное). 

Ага ага, вот только на 1000 тролей найдётся один шизоид, который не умеет различать реальный мир и интернет. 

Posted (edited)

Жаль только, что у тлоу2 и вправду продажи незаслуженно малы для такой игры. Да, старт крутой, но учитывая колоссальное кол-во вложенных денег в разработку и маркетинг (у меня даже спустя месяц на етубе рекламы тлоу2 крутится больше, чем цусимы), спустя несколько недель слететь на несколько позиций ниже первого места в инглиш чарте это... Очень плохо, тем более при отсутствии вменяемых конкурентов. Тот же дейс гон при таком же ноугамесном периоде продержался на несколько недель дольше на первом месте. И это удручает.

Игра в любом случае принесет хороший профит, но вряд ли уже такой картбланш дракманну и ко выдадут:57a8bd5ab4d94_FROG4: Да и возможно сами Дракманн и ко больше не захотят так рисковать и будут всячески пытаться угодить аудитории. Мало кому приятно, когда их труд так смачно мешают с говном, а их самих подвергают гигантскому кол-ву негатива. 

Может я излишне драматизирую, конечно, но реальных данных продаж, думаю, мы узнаем только спустя год. Ровно как это было с говом. 

Edited by Maudlin Kayodot