Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SSpace сказал:

На видео крутые моменты были так то :frog24::frog40:

 

Сержант Клюв, повышаю вас до капитана :frog40:

 

1 минуту назад, Alekzan сказал:

Держи оборону сзади и спереди:frog40:

 

Всегда готов :uzi:

 

GdphEKY.gif

 

3 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ты о чем? Я ж тут ещё с начала мая защищаю честь Носатихи

Ну я шуткую типа, а ты в порядке вообще?) К тебе тоже отряд карателей выслать? :frog40:

 

4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Пусть она и достанется Увлажнителю

Это же он вроде, кстати, дал ей это погоняло. Лень рыть тему, но, насколько помню, так и было. Ну а мы подхватили. Кстати, хочу отметить, что когда мы употребляем данное имя "Носатиха", это ни в коей мере не в негативном ключе, наоборот, я вот лично просто ржу) Некоторые, помню, писали, что вот, сколько можно называть ее так, вам не надоело еще. Нет, не надоело) И да, столько, сколько нужно. Почему? Потому что Носатиха) Куросатиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ох, лол. Ну началась. Интересно, фанаты потом будут извиняться, если игра очень хорошей получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zcativ Будет весело, это все, что я могу тебе сказать)

 

NiGHTS  Нет, это готи 2020 инкаминг, сдавайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zcativ сказал:

Интересно, фанаты потом будут извиняться, если игра очень хорошей получится?

В том, что геймплей будет чумовым, никто и не сомневается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ku6opr сказал:

В том, что геймплей будет чумовым, никто и не сомневается. 

Дело не только в геймплее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Дело не только в геймплее. 

Совершенно верно, если б было только в геймплее, всё было бы гораздо проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Совершенно верно, если б было только в геймплее, всё было бы гораздо проще. 

Да. Согласен. Надеюсь Дракманн поплатится за то, что он сделал с героями во второй части :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Да. Согласен. Надеюсь Дракманн поплатится за то, что он сделал с героями во второй части :frog22:

Можешь, конечно, строить из себя клована, но зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Можешь, конечно, строить из себя клована, но зачем? 

Ладно, не буду продолжать. Лучше дождусь релиза, а там видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ладно, не буду продолжать. Лучше дождусь релиза, а там видно будет. 

Видно будет что? Вы сотоварищи  уже давно всё это приняли и вам в любом случае будет норм. Это подтверждает соседняя тема, в которой уже натуральный серклджеркинг начался, пока еще умеренный, но видно, что интенсивность неудержимо нарастает. Мне, с моей стороны, также всё ясно, но по-другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr не нужно на людях проецировать свои стороны конфликта. Думаешь, если форму Эбби не обоснуют нарративно, мне и другим людям это понравится? Никто в игру не играл ещё. Хватит уже выбирать стороны заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zcativ сказал:

Ku6opr не нужно на людях проецировать свои стороны конфликта. Думаешь, если форму Эбби не обоснуют нарративно, мне и другим людям это понравится? Никто в игру не играл ещё. Хватит уже выбирать стороны заранее.

Не трогай человека машину. Не видишь что ли? Ему все ясно. Нейросеть не зря свои биг дата поглощает и человеческий рационализм, подверженный когнитивным искажениям, по сравнению с машинным обучением не так хорошо справляется с прогнозированием результатов:57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Но вот с оценочными суждениями у нейросетей пока проблемы, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zcativ сказал:

Думаешь, если форму Эбби не обоснуют нарративно, мне и другим людям это понравится?

Что за фитоняшефобия, хде ваша толерантность? 

Ща Нак-нака засумоню он пояснит вам за женскую красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zcativ сказал:

не нужно на людях проецировать свои стороны конфликта.

Эээ... чего не нужно?  :upset:

3 минуты назад, zcativ сказал:

Думаешь, если форму Эбби не обоснуют нарративн

Думаю, что в условиях постапокалипсиса ее невозможно обосновать, ни нарративно, ни как-либо ещё. Сказки про элитные качалки с годовым абонементом и прочими элементами, которые способствуют данному процессу, Дрючман может засунуть себе (ну или тем, кто в это поверит) в сослагательное место. 

7 минут назад, zcativ сказал:

Никто в игру не играл ещё. 

И? Никто не видел трейлеров, геймплейных роликов или что?

8 минут назад, zcativ сказал:

Хватит уже выбирать стороны заранее

А вот давай ты мне не будешь указывать, что мне делать, а чего делать не следует. 

12 минут назад, zcativ сказал:

Думаешь, если форму Эбби не обоснуют нарративно, мне и другим людям это понравится?

И да, думаю (уверен), что даже если бы на это забили болт, вы проглотили бы, как и всё остальное. Причём без особых возмущений. А некоторые даже и с жаром защищать начали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr а тут ничего думать. Правда. У нас тупо нет контекста. Неужели это действительно такая сложная концепция (судить контекст целиком), что для этого, не знаю, нужно мыслить в рамках какой-то невиданной ранее парадигмы?

 

Arystan я не знаю, зачем ты мне это написал, если честно. Я не считаю, что сексуальным тян с жопами и сиськами не место в играх. Я считаю, что в игре с реалистичным визуалом должна быть и реалистичная репрезентация людей. Не только женщин, кстати, но и мужчин. Криса Редфилда из 7 части тоже обсирали из-за того, что у него мягкая линия челюсти, а он сам не похож на анимушного супер чада из 5-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zcativ сказал:

 а тут ничего думать.

Можете не думать. Это не запрещено. 

1 минуту назад, zcativ сказал:

У нас тупо нет контекста.

У меня есть детали. Этого достаточно для мыслительного процесса. Ну, мне достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zcativ сказал:

Я считаю, что в игре с реалистичным визуалом должна быть и реалистичная репрезентация людей

Еще бы считали не способность перепрыгивания реалистичным персом 1.5 метровых заборов и прочих условностей. Тут не важно объяснено или нет. Дракманн дал установку - засунуть в игру здоровую накаченную бабу. А дальше уже - отношение к таким персонажам. Мне норм, если что. Я с этого особо не бомблю.

Наоборот, если бы тот самый гольф подали не через катсценку, а геймплейно я бы даже рад был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Это кстати просранный потенциал

 

 

 

Бегаешь такой ультра пауэр вумен, мочишь всех клюхой, под конец тебя вызывают отмудохать ещё какого то пса который попался. Он в мешке, ты в кураже от божественного геймплея начинаешь его мутузить пока мясо с под мешка не лезет. Мешок снимают, мы узнаем кто это и :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14:

Восхитительно, я бы аплодировал. А так опять кинцо и сопли, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan ну да, действительно. Игровые условности создают же прецедент, что теперь в любой игры можно забить на всё с любой точки зрения на всё.

 

7 минут назад, Arystan сказал:

Тут не важно объяснено или нет.

Мне важно, обоснуют это или нет, потому что отсутствие объяснения повредит истории. Мне важно ещё, о чём будет эта история, а также важны главные темы, которая она поднимает и исследует. И то, как она это делает. Но для этого нужно поиграть в игру.

 

8 минут назад, Arystan сказал:

Дракманн дал установку - засунуть в игру здоровую накаченную бабу.

Прости меня, и что? Сам факт существования андрогинной женщины ничего не решает. В этом нет борьбы за меньшинства, потому что андрогинность Эбби не имеет к этому никакого отношения. Это просто накаченная баба, которая кого-то отталкивает по самым разным причинам. В Интернете вон вообще приплели политику идентичности, поэтому многие думают, что она — транс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zcativ сказал:

многие думают, что она — транс.

Я могу ошибаться, но по-моему, никто так не думает. Это просто стёб такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zcativ сказал:

В Интернете вон вообще приплели политику идентичности, поэтому многие думают, что она — транс

А я смотрю ты в Дракмана не веришь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

Arystan Это кстати просранный потенциал

 

 

 

Бегаешь такой ультра пауэр вумен, мочишь всех клюхой, под конец тебя вызывают отмудохать ещё какого то пса который попался. Он в мешке, ты в кураже от божественного геймплея начинаешь его мутузить пока мясо с под мешка не лезет. Мешок снимают, мы узнаем кто это и :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14:

Восхитительно, я бы аплодировал. А так опять кинцо и сопли, ничего нового

Хорошая идея, кстати. Но, как мы выяснили по событиям за последний месяц, большинство геймеров к такому пока действительно не готово. Слишком чувствительные. 

За такое Дракманну могут не только в соц сетях угрозы писать, а еще и в ирл ногу сломать, клюшкой побить там. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×