Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

The Last of Us Part II Обсуждение сюжета (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Какое ваше впечатление о сюжете игры ?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое ваше впечатление о сюжете игры ?

    • Сюжет полностью понравился , одобряю!
    • Первая половина божественна, но дальше обосрамс и скатились в гавно.
    • Надо было поменять местами вторую часть на первую.
    • Сюжет не понравился совсем !
  2. 2. Какая игра вам больше понравилась ?

    • The Last of Us
    • The Last of Us: Part 2


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ku6opr сказал:

Ето которым 18+?

Которым 30+ и они до сих пор гамают :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2020 в 11:00, oVer сказал:

вот бы перекачанные мужики в условиях апока или близким к ним, вызывали у сочувствующих такую же бомбежку. :57a8bd5a0af02_FROG1:

прям какое-то коллективное бессознательное.

 

giphy.gif

 

Ну знаешь, баба-шварц очень уместно выглядела бы в безумном максе, но согласись - постапок БМ и постапок ТЛОУ не одно и то же.

16 часов назад, SSpace сказал:

Maudlin Kayodot Сильная женщина вселяет подлинный страх в сердца геймеров. Анита Саркисян таки была права, и сейчас мы сами это доказали..... :frog27: 

 

Нипонил, а баянетта, нарико, лара крофт, 2б, босс, кэриган, шаноа, кэт, зеро и пр. не сильные женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x *очень большая сильная женщина - быстрый фикс, забыл в том посте дописать :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace , я не одобрял, я лольнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ku6opr сказал:

я не одобрял

 

Это еще хуже :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, n6x6n6x сказал:

баянетта, нарико, лара крофт, 2б, босс, кэриган, шаноа, кэт, зеро и пр. не сильные женщины?

Вот это всё - именно женщины, а предмет обсуждения - большая сильная аблизяна, максимально непохожая на женщину. Даже модель-оригинал и то похожа.

1 минуту назад, SSpace сказал:

Это еще хуже 

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SSpace сказал:

n6x6n6x *очень большая сильная женщина - быстрый фикс, забыл в том посте дописать 


В сердца геймеров вселяет страх перспектива играть за Шиву из МК, которой отрубили грудь и лишние руки. Именно так можно охарактеризовать нового протагониста ноти дог 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

Я придерживаюсь мнения, что в большинстве своем - никакой. Очень сомневаюсь, что через пару месяцев после релиза кто-то еще будет активно обсуждать вопрос куриных грудок и сравнивать обхват бицепса с Кратосом :Garold:

Учитывая что она потенциальный главный герой условной третьей части я бы сказал что вряд-ли забудут

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LeGaTo сказал:

Учитывая что она потенциальный главный герой условной третьей части я бы сказал что вряд-ли забудут

 

Сейчас это фантазии на уровне - анчартед 5 будет про дочку дрейка :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, n6x6n6x сказал:

 

Ну знаешь, баба-шварц очень уместно выглядела бы в безумном максе, но согласись - постапок БМ и постапок ТЛОУ не одно и то же.

А в постапоке БМ  с едой и водой прям у всех все ок :57a8bd5a0af02_FROG1:

А если не у всех то почему такого не может быть во вселенной ТЛОУ, достаточно жить на огражденной изолированной  территории и заниматься земледелием, даже домашний скот держать не обязательно, а еще можно на какой-то военной базе сидеть на армейских харчах и с доступом к препаратам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oVer , ты не путай БМ и ТЛоУ. БМ - изначально треш, хороший треш с упором на визуал. Если начать разбирать их вселенную по крупицам, она быстро развалится от неправдоподобия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NekiiMolla сказал:
  Показать контент

Элли в конце игры убьет Эбби)

 

Блин. мужик, ты бы хоть как-то обозначил в названии, что у тебя важный спойлер, а не стандартный для этой темы мусор. 

Тут уже привыкли за последний месяц, что всегда всем известную херню пишут под спойлером в этой теме. А ты тут прям такое выдаешь:57a8bd5b52b45_FROG6:

не, я понимаю, что это тема для спойлеров и все дела, и я обещал с нее слинять, но блин :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

 

Одно радует - хейтеры уже наполовину обосрались :57a8bd5a43147_FROG2: После прохождения сюжета еще сильнее портки обмажут от того, как они неправы были:)

И если так подумать

Спойлер

Предждевременный спойлер о смерти одного из главных персонажей рдр2 для меня нисколько не уменьшил впечатления от финала рдр2.

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вообще ничего не делать, потому что the lust of ass 2 - это художественное произведение, подразумевающее бесконечное количество условность и допущений, вообще, фундаментально. Это не документальная хроника о захвате планеты хищными грибами, а игрулька для пс4 про зомби, и стрелялку, и кровяку. 

 

Возможно там в игре где-то есть сцена, в которой Эбинатор голыми руками откручивает танковую башню. Предположим ее придумал лично Дркуменс. И ему со-сценарист говорит - если она откручивает танковую башню, то она должна быть очень большой женщиной. Поэтому ее нарисовали ОЧЕНЬ большой женщиной. А возможно, такой момент допускается, у кого-то в НД есть фетиш на всяких бодибилдерш, и образ могучей тети вызывает у этого высокостоящего сотрудника мощную эрекцию. Поэтому она очень мощная, очень большая. 

 

И в том, и в другом случае рационализировать, искать какую-то внутреннюю логику, проецировать другие художественные произведения нет необходимости. Зачем плодить сущности на пустом месте совершенно? 

 

Предположим, что в игре ND даст какой-то максимально исчерпывающий ответ, самый черный рояль из кустов покажет себя - "грибные споры напитали воздух волшебными питательными веществами, мышечная масса растет на глазах, если поднять гантелю 5кг три раза с пола".  То все, получается? Вопрос исчерпан (за пределами нарушения моего эстетического восприятия) и кризис миновал? 

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

кризис миновал? 

 

нет! :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SSpace сказал:

А можно вообще ничего не делать, потому что the lust of ass 2 - это художественное произведение, подразумевающее бесконечное количество условность и допущений, вообще, фундаментально. Это не документальная хроника о захвате планеты хищными грибами, а игрулька для пс4 про зомби, и стрелялку, и кровяку. 

 

Возможно там в игре где-то есть сцена, в которой Эбинатор голыми руками откручивает танковую башню. Предположим ее придумал лично Дркуменс. И ему со-сценарист говорит - если она откручивает танковую башню, то она должна быть очень большой женщиной. Поэтому ее нарисовали ОЧЕНЬ большой женщиной. А возможно, такой момент допускается, у кого-то в НД есть фетиш на всяких бодибилдерш, и образ могучей тети вызывает у этого высокостоящего сотрудника мощную эрекцию. Поэтому она очень мощная, очень большая. 

 

И в том, и в другом случае рационализировать, искать какую-то внутреннюю логику, проецировать другие художественные произведения нет необходимости. Зачем плодить сущности на пустом месте совершенно? 

 

Предположим, что в игре ND даст какой-то максимально исчерпывающий ответ, самый черный рояль из кустов покажет себя - "грибные споры напитали воздух волшебными питательными веществами, мышечная масса растет на глазах, если поднять гантелю 5кг три раза с пола".  То все, получается? Вопрос исчерпан (за пределами нарушения моего эстетического восприятия) и кризис миновал? 

:troll_face_14:

 

Первый ТЛОУ претендовал на какой то, но реализм, чего только стоит сам факт того, что весь зомби апокалипсис произошел не из-за очередного "военного секретного биологического оружия", а из-за эволюции кордицепса, что уже ставит вселенную тлоу, в плане достоверности, выше всяких безумных максов, фоллаутов, зомбиленда, тихих мест и прочих проектов в данной тематике.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, SSpace сказал:

Возможно там в игре где-то есть сцена, в которой Эбинатор голыми руками откручивает танковую башню. Предположим ее придумал лично Дркуменс. И ему со-сценарист говорит - если она откручивает танковую башню, то она должна быть очень большой женщиной. Поэтому ее нарисовали ОЧЕНЬ большой женщиной. А возможно, такой момент допускается, у кого-то в НД есть фетиш на всяких бодибилдерш, и образ могучей тети вызывает у этого высокостоящего сотрудника мощную эрекцию. Поэтому она очень мощная, очень большая. 

Но скорее (и правдоподобнее) всего Дрючман просто лютый сжвшник, упоровшийся сракисянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

А можно вообще ничего не делать, потому что the lust of ass 2 - это художественное произведение, подразумевающее бесконечное количество условность и допущений, вообще, фундаментально.

Ну и зачем ты это пишешь, если товарищ zcativ начал всю эту помойку - вот нам объяснят, мне нужно объяснение, что в реале все это возможно  НД шарят и все знают. На что ему парировали, лол. Читай обе стороны. Я изначально писал здоровую бабу засунули просто потому что так захотели. :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace 

Адмирал Клюв, я вас читаю и у меня иногда складывается впечатление, что пишут два разных человека от вашего  лица, эээ простите, клюва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

Ну и зачем ты это пишешь, если товарищ zcativ начал всю эту помойку - вот нам объяснят, мне нужно объяснение, что в реале все это возможно  НД шарят и все знают. На что ему парировали, лол. Читай обе стороны. Я изначально писал здоровую бабу засунули просто потому что так захотели. :rolleyes07:

 

Лол, ты даже не читал, что я пишу. Какую-то войну с выдуманным противником вёл.

 

Как и эволюция кордицепса, состоящая из условностей, форму девахи могут объяснить доступом к питанию, железу и временем, но тоже не без условностей. Этого для сет-апа истории хватает.

 

Просто честно бы люди писали, что деваха не фапабельна, и ноль вопросов было бы.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

два разных человека от вашего  лица, эээ простите, клюва)

 

Спойлер

XliY5Nt.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2020 в 21:08, zcativ сказал:

 

Лол, ты даже не читал, что я пишу. Какую-то войну с выдуманным противником вёл.

 

Как и эволюция кордицепса, состоящая из условностей, форму девахи могут объяснить доступом к питанию, железу и временем, но тоже не без условностей. Этого для сет-апа истории хватает.

 

Просто честно бы люди писали, что деваха не фапабельна, и ноль вопросов было бы.

Элен Рипли, Тринити или Босс не фапабельны и вопросов не вызывают. Что не так?)

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Solidus Snake сказал:

Босс не фапабельны

Не соглашусь насчет Босс :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Solidus Snake сказал:

Онаж тощая :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Нормальная она :frog31::bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×