Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Летние онлайн конференции

Летние игровые шоу 2023  

49 проголосовавших

  1. 1. Самое ожидаемое игровое шоу лета 2023?

    • Playstation Showcase
      17
    • Warhammer Skulls
      1
    • Summer Games Fest
      3
    • Xbox Showcase + Starfield Direct
      23
    • PC Gaming Show
      3
    • Ubisoft Forward
      2


Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2021 в 04:35, Mountain View сказал:

 

New Vegas 2:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

«Очное мероприятие» в рамках летнего San Diego Comic-Con пройдет с 26 по 28 ноября на праздники в честь дня Благодарения

Фестиваль пройдет в Конференц-центре города Сан-Диего.

 

Ранее фестиваль собирались провести онлайн с 23 по 25 июля, однако на ноябрь планировали физическое мероприятие меньших масштабов, чем обычно.

 

Из-за пандемии коронавируса в 2020 году фестиваль San Diego Comic-Con не прошел физически впервые за 47 лет его существования. Вместо этого организаторы провели серию трансляций в рамках Comic-Con At Home.

 

https://www.comic-con.org/sites/default/files/november-convention-2021.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

11 июня IGN проведёт игровую презентацию в рамках Summer of Gaming 2021 

На этот раз все анонсы и новости покажут в один день.

 

Презентация IGN Expo 2021 стартует 11 июня в 23:00 по МСК.

 

На ней обещают анонсы новых игр, не показанный до этого геймплей, а также подробности о тайтлах, которые представят днём ранее на открытии Summer Game Fest 2021 от Джеффа Кили.

 

Организаторы обещают, что программу IGN Expo постарались ужать по сравнению с мероприятием в 2020 году, собрав все основные новости в рамках одной презентации.

 

IGN Expo будет не единственной трансляцией в рамках Summer of Gaming от IGN — различные стримы планируют проводить в течение всего лета.

 

https://www.ign.com/articles/ign-expo-2021-announcement

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Summer Game Fest 2022 состоится в июне

Summer Game Fest 2022 состоится в июне
 
 
7

Джефф Кили сообщил, что фестиваль Summer Game Fest состоится в июне. Организован он будет как в прошлом году, и все мероприятия пройдут менее чем за месяц.

 

Excited to share that @SummerGameFest will return this June with a slate of events. We'll be producing another Kickoff Live show with announcements, news and first looks.

Much more to share in the coming weeks, along with some very cool new elements for '22. pic.twitter.com/jjXLG8Xueh

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) March 31, 2022

 

Джефф пообещал много новой информации о мероприятии в ближайшие недели. Упомянуты были и некие "очень крутые" новые элементы шоу.

 

Как всегда ожидается масштабное шоу Kickoff в формате онлайн с релизами и новыми роликами, Days of the Devs с iam8Bit и Double Fine, а также мероприятия от игровых издателей и платформ.

Конкретное расписание будет анонсировано позднее. Шоу будет транслироваться на разных площадках, включая Twitch, YouTube, Twitter и Facebook.

 

ворлд примиииир :troll_face_19: :GoW-9:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

mSiDHZ3Ma5CFGAMcWKFEpQ.jpeg?800-auto

 

Несмотря на отмену E3 2022, организаторы PC Gaming Show не имеют ни малейшего намерения останавливаться: медийное событие, начавшееся в 2015 году, состоится и в этом году и, как обычно, станет фоном для многих мировых премьер.

 

Подтверждение возвращения шоу видеоигр исходит непосредственно от PCGamer.com, газеты, которая ежегодно представляет это событие для энтузиастов компьютерных игр, но не только.

 

Услышав новость о закрытии E3 2022, организаторы PC Gaming Show официально запустили форму для заполнения всеми издателями и независимыми разработчиками, желающими выйти на сцену мероприятия, чтобы представить свои проекты широкой публике.

 

Выпуск PC Gaming Show 2022 года состоится в воскресенье, 12 июня, с мировыми премьерами, игровыми видео и тизерами ранее анонсированных игр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D43Tp9YH7whNPH-jfvyT8Q.jpeg?800-auto

 

Поскольку ESA подтвердила отмену E3 в этом году, можно подумать, что это помешает ежегодным анонсам игр, которые поклонники ожидают в июне. Но, к счастью, похоже, что другие хотят заполнить пустоту. Недавно было подтверждено возвращение Summer Game Fest, а теперь стало известно, что летняя выставка Future Games Show состоится 12 июня.

 

Мультиформатное шоу будет проходить параллельно с ежегодным PC Gaming Show в тот же день и должно стать для них самым большим и амбициозным в этом году. На 60-минутном шоу будут показаны трейлеры новых игр, анонсы и новые, еще не представленные игры.

 

На прошлых выставках Future Games Show были представлены анонсы некоторых крупных компаний, так что в этом году можно ожидать того же. В настоящее время организаторы приглашают разработчиков принять участие в шоукейсе, который будет транслироваться на их официальных каналах социальных сетей, включая Twitch, YouTube и Twitter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THQ Nordic проведет свое второе ежегодное цифровое выставочное мероприятие 12 августа, объявила компания. Вы сможете посмотреть его на YouTube, Twitch и Steam.

 

 

На выставке будут представлены несколько совершенно новых игр, "расширяющих портфолио компании в новые жанры как с лицензионным, так и с оригинальным игровым опытом". THQ Nordic обещает "все, от интенсивного, темного и грубого до светлого, красочного и просто веселого". И в дополнение к новым анонсам, также запланированы презентации ранее анонсированных игр, таких как Outcast 2: A New Beginning и Jagged Alliance 3.

 

Перед трансляцией состоится предварительное шоу с участием последних игр от HandyGames.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cEYsJcX7tTiFdpn0ce0dZA.jpeg?800-auto

 

Bethesda Softworks объявила, что QuakeCon 2022 будет проходить с 18 по 20 августа только в цифровом формате.

 

Цитата

«Как и вы, мы разочарованы тем, что не вернемся в Даллас в этом году», — говорится в заявлении Bethesda Softwares. «Мероприятие такого масштаба требует месяцев планирования, и в этом случае нам пришлось принимать решения, когда еще было слишком много неопределенности, чтобы взять на себя обязательства по успешному проведению QuakeCon с личным присутствием».

 

Цитата

«Мы полны решимости вернуться с нашим полным фестивалям в 2023 году и уже с нетерпением ждем воссоединения с друзьями, огромного BYOC, наполненного вашими последними пользовательскими творениями для ПК, нашими дикими конкурсами и множеством отличных новых игр и оборудования для посетители».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году тусуемся здесь, значит. 
Velldanas обновишь шапочку? Пока что у нас есть инфа о конфах Microsoft, Summer Game Fest и Tribeca. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Продюсер Game Awards и Summer Game Fest Джефф Кили объявил о сотрудничестве с IMAX, чтобы поднять уровень двух ежегодных игровых событий. В четверг IMAX сообщила, что будет транслировать два игровых события в прямом эфире в своих кинотеатрах в США, Канаде и Великобритании.

Цитата

«Мы очень рады быть частью этих быстрорастущих событий, — сказала Меган Коллиган, президент IMAX Entertainment и исполнительный вице-президент IMAX Corp. — Два мероприятия по видеоиграм являются частью постоянных усилий IMAX по диверсификации своего портфеля контента с помощью больше живых и интерактивных мероприятий, и мы с нетерпением ждем возможности стать их частью на долгие годы».

 

Первым мероприятием в недавно объявленном партнерстве станет Summer Game Fest Live!, который начнется 9 июня в 21:00 по московскому времени в Лос-Анджелесе. Summer Game Fest представляет обновления для ряда долгожданных игр.

 

 

Партнерство также расширится на The Game Awards, ежегодной церемонии, посвященной лучшим игровым событиям года, известным влиятельным лицам и начинающим талантам. Церемония награждения, которая проходит уже девятый год, будет транслироваться в прямом эфире из Microsoft Theater в Лос-Анджелесе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2022 в 18:20, Mountain View сказал:

Джефф пообещал 

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DBUblGqhlT0-oDr3qQ6qDQ.jpeg

 

IGN еще в марте объявил о возобновлении своего мероприятия Summer of Gaming. В недавнем твите они подтвердили, что мероприятие начнется "всего через несколько недель" и представит несколько заметных открытий, эксклюзивные взгляды на предстоящие игры, "глубокие погружения" и интервью за кулисами. Время проведения мероприятия должно совпасть с Summer Game Fest, который начнется 9 июня с собственного мероприятия.

 

IGN's Summer of Gaming началось в 2020 году как мероприятие, проводимое только в цифровом формате, с многочисленными прямыми трансляциями анонсов и обновлений будущих игр. Это произошло после отмены E3, когда началась пандемия COVID-19. Хотя в прошлом году выставка была включена в состав E3, отмена E3 2022 позволила ей снова существовать как самостоятельное мероприятие.

 

Также 12 июня состоится Xbox и Bethesda Games Showcase, хотя окончательное время проведения еще не утверждено. Microsoft пока не подтвердила ни одной игры, но Тодд Говард из Bethesda пообещал, что информация о Starfield появится этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ALF_9010 сказал:

Также 12 июня состоится Xbox и Bethesda Games Showcase, хотя окончательное время проведения еще не утверждено. Microsoft пока не подтвердила ни одной игры, но Тодд Говард из Bethesda пообещал, что информация о Starfield появится этим летом.

что значит время проведения еще не подтверждено, если оно изначально было объявлено вместе с датой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2022 в 00:45, Джокер сказал:

обновишь шапочку? Пока что у нас есть инфа о конфах Microsoft, Summer Game Fest и Tribeca. 

Да, без проблем. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

505 Games чот решила всех обогнать... Сегодня в 16:00 по МСК будет трансляция.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем-то я это смотрел...
Никто 505 Games не объяснил что выделять по 15 минут на выживачи из раннего доступа это плохая идея.

В итоге за 35 минут показали 3 игры и один трейлер игры явно вдохновлённой цельнометаллическим алхимиком, это единственное что вызвало хоть какой-то интерес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KuP9I сказал:

Зачем-то я это смотрел...
Никто 505 Games не объяснил что выделять по 15 минут на выживачи из раннего доступа это плохая идея.

В итоге за 35 минут показали 3 игры и один трейлер игры явно вдохновлённой цельнометаллическим алхимиком, это единственное что вызвало хоть какой-то интерес.

 

вполне возможно, что ты единственный русскоговорящий человек на планете, кто смотрел эту презентацию. поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Future Games Show пройдёт 11 июня: организаторы обещают представить информацию об «интересных играх» 2022 года и позже

 

Издательство GamesRadar+ сегодня сообщило о том, что мероприятие Future Games Show начнётся 11 июня в 22:00 по мск и будет длиться 60 минут.

В течение этого времени нам покажут новые трейлеры, мировые премьеры и «сюрпризы».

Как заявили организаторы, дата выбрана не случайно: мероприятия Future Games Show, Guerrilla Collective, Wholesome Direct, PC Gaming Show и Summer Game Fest пройдут в соседние дни намеренно.

https://www.gamesradar.com/future-games-show-summer-showcase-2022-date-time/

 

x65uclx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×