Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Летние онлайн конференции

Летние игровые шоу 2023  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Самое ожидаемое игровое шоу лета 2023?

    • Playstation Showcase
      18
    • Warhammer Skulls
      1
    • Summer Games Fest
      4
    • Xbox Showcase + Starfield Direct
      23
    • PC Gaming Show
      3
    • Ubisoft Forward
      2


Рекомендуемые сообщения

С начала глаза слезились от говно-графона, теперь уши вянут... Короче ну нахрен, я вырубаю это.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему Юбисофт такая пресная контора и в их игры вообще не тянет играть,вроде кучу всего делают, а желания да же пробывать нет ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то даже в Legion графон не завезли. Освещение обычное, лица вообще пресно выглядят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Там только один кадр с пазлом был, в каждом кадре геймплея зельды не видел.

В центре карты местный «Бедствие Ганон», освобождение БОГОВ будет как аналог освобождение Чудищ, ну и от кадра, где гг вытаскивает меч из земли, повеяло чем-то знакомым. 

Но от всего показанного веет просто неприличной дешевизной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Squall007 сказал:

Ну почему Юбисофт такая пресная контора и в их игры вообще не тянет играть,вроде кучу всего делают, а желания да же пробывать нет ничего 

Потому что в 90% игр сеттингы всратые у Юбиков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

Самое забавное в ситуации с Принцем, я до сих пор надеюсь, что мне послышалось, но вроде тетка-разработчик с гордостью объявила, что они сохранили не только оригинальные ракурсы камеры, но и оригинальную боевую систему Sands of Time.

Не может быть. Там после трейлера показали боёвку частично, и она выглядела лучше + я заметил новые приёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что на старте некст гена не подвезли игры с некст ген графоном. А ведь раньше именно Юбики удивляли графоном, как тот же первый Watch Dogs, хоть и к релизу порезали его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Самое забавное в ситуации с Принцем, я до сих пор надеюсь, что мне послышалось, но вроде тетка-разработчик с гордостью объявила, что они сохранили не только оригинальные ракурсы камеры, но и оригинальную боевую систему Sands of Time.

 

Там не тетка говорила про это, а мужик, но он в этом предложении слово проглотил:(

Но я так понял что они приложили руку, к камере, боевой системе и визуалу, а дизайн, персонажей и сторителинг трогать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам из блупоинт, рокстар, нотидог наверно ппц как неловко за то что делают разрабы под брендом юбисофта. Занимаются одним делом, а результат просто противоположно разный... позор короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и много показали чего, но так все тухло как то. Как это у Убисофт получается?! Клон Зельды вообще никакой, Сэма Фишера опять сунули куда угодно но только не в собственную игру, какой то непонятный триал, разве что ремейк Принца еще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Riders Republic выглядит интереснее всех других игр, наверно делали Steep 2, а потом переименовали и бац, новый айпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

Ну Riders Republic выглядит интереснее всех других игр, наверно делали Steep 2, а потом переименовали и бац, новый айпи

тоже самое подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, должно быть смешно, но это аркада на рельсах Одиссеи. Камера прицела и стрельбы, 1 в 1 перенесена из Одиссеи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×