Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Летние онлайн конференции

Летние игровые шоу 2023  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Самое ожидаемое игровое шоу лета 2023?

    • Playstation Showcase
      18
    • Warhammer Skulls
      1
    • Summer Games Fest
      4
    • Xbox Showcase + Starfield Direct
      23
    • PC Gaming Show
      3
    • Ubisoft Forward
      2


Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2022 в 15:24, Mountain View сказал:

Lex Mercer а при чем тут кэпком? я не про них вообще :icon_lol:

 

 

Жду

- Callisto Protocol, трейлер и дату релиза

- новый проект от создателей Little Nightmares, тизерить вон уже начали сегодня

 

 

Воооооооорлд примиииииииииииииииииа :57a8bd5c741d1_FROG11:А будет, как обычно :troll_face_19:

Будет как обычно «и ради этого я не спал» 

Хотя конференции рано 🤣

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioshock 4

MGS 1/3 Remake

FFVIIR-2

Silent Hill Hideo Edition

Street Fighter 6 gameplay 

Mortal Kombat 12 gameplay

 

Пожалуй хватит. Я уменьшил хотелки :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидание:

14 минут назад, Lex Mercer сказал:

Bioshock 4

MGS 1/3 Remake

FFVIIR-2

Silent Hill Hideo Edition

Street Fighter 6 gameplay 

Mortal Kombat 12 gameplay


Реальность:

 

Цитата

The Elder Scrolls V: Skyrim 11th Anniversary Edition 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по сути кроме шоу кили и майков ничего не будет.

От кили кроме геймплея каллисто с датой выхода ничего не жду, по этому может и удивит чем. Вот у майков пожирнее. Там и дум/квака, вульф/индиана, первый геймплей старфилда, фейбл, avowed с микропроектом от Сойера, перфект дарк, форзянка, сталкер. Если хотя бы половина из этого будет, то уже не скучно, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю старую традицию: фейк листочки с анонсами. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Velldanas сказал:

Поддерживаю старую традицию: фейк листочки с анонсами. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

unknown.png

 

По содержанию похоже на фейк от корейцев.

Ну и КоД не покажут раньше 8 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Колобась сказал:

Жалко, что нет разделения на Майков и Беседку, тогда был бы шанс на детальный показ Старфилда. 

да уж помня анонс фолаута 4 с кучей роликов геймплея суммарно на полчаса .... вот это был показ так показ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Warhammer Skulls - 1 июня в 20:00 по МСК
Содержание: «Среди разработчиков и издателей будут Saber Interactive (Space Marine 2), SEGA (Total War: Warhammer), Focus Entertainment, Fatshark и Slitherine»

State of Play - 3 июня в 01:00 по МСК
Содержание: «Будут показаны игры от сторонних разработчиков, а также несколько игр для PlayStation VR 2»

Call of Duty - 8 июня (неофициально)
Содержание: дебютный трейлер Modern Warfare 2

Netflix Geeked Week (анимация) - 8 июня
Содержание: Cyberpunk: Edgerunners и Arcane

Summer Game Fest - 9 июня в 21:00 по МСК
Содержание: ??? (но на это гарантировано уйдет два часа)

Tribeca Games - 10 июня в 22:00 по МСК
Содержание: новые трейлеры A Plague Tale: Requiem, As Dusk Falls, Oxenfree 2, Immortality, Cuphead: The Delicious Last Course, American Arcadia, Venba, Thirsty Suitors и The Cub

Netflix Geeked Week (игры) - 10 июня
Содержание: как минимум Cuphead, Sonic Prime, DOTA: Dragon's Blood и Tekken: Bloodline

Future Games Show — 11 июня в 22:00 по МСК
Содержание: как минимум игры от Team 17, Thunderful Games и Amanita Design

Xbox & Bethesda Games Showcase - 12 июня в 20:00 по МСК
Содержание: как минимум Microsoft Flight Simulator :troll_face_60:

PC Gaming Show - 12 июня в 22:30 по МСК
Содержание: Warhammer 40,000: Space Marine 2, Victoria 3, новая игра от 11 bit, новая игра от Klei Entertainment, интервью по ARMA 4, мод Half-Life: Alyx - Levitation

 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Howlin Wolf сказал:

Джефф Кили репетирует перед Summer Game Fest

  Скрыть контент

40c16abee2e9eb22c13d9622a7367bdc.gif

 

damn fiddle!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Ahead of Summer Game Fest, we ask the show's curator, producer, and host, Geoff Keighley a string of 20 questions

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Джокер сказал:

Хайпует, чертяга :cat-207:

EC8-D54-D7-D4-E1-4092-AF63-C74-AB6-F5-FC

 

Пиццу пускай мне принесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Джефф Кили о рекламе на презентациях, показах уровня Elden Ring и количестве игр на Summer Game Fest 2022 

 

Продюсер и ведущий Джефф Кили в рамках своего стрима на Twitch ответил на вопросы о предстоящей церемонии открытия Summer Game Fest 2022 и мимолётно затронул The Game Awards 2022.

 

Чего ждать от Summer Game Fest 2022

Кили отметил, что в этот раз на шоу будет заметно больше роликов с чистым геймплеем, а всего на церемонии открытия будет около 30-40 игр. Большая часть новостей касается уже вышедших или анонсированных тайтлов, но зрители увидят и анонсы совершенно новых игр.

 

Продюсер пока не может назвать точное количество игр на презентации, так как их количество может измениться в любой момент. Например, один из проектов выбыл из программы церемонии 27 мая, так как разработчики отложили релиз и не готовы показать свою игру.

 

Также Кили отметил, что видел разные якобы «утечки», и все они были далеки от действительности — многие из игр, упоминающихся в таких выдуманных списках, ещё рано показывать.

Шоу будет идти около двух часов, и Кили проведёт его в прямом эфире, а не с помощью трансляции записи.

В первых числах июня организаторы также начнут рассказывать о партнёрах предстоящей церемонии.

 

Ждать ли показа уровня трейлера Elden Ring

По словам продюсера, на шоу есть несколько крупных анонсов и трейлеров, однако он не думает, что их уместно сравнивать с показом Elden Ring. Кили считает, что игра от FromSoftware была особым случаем, и такие тайтлы просто не могут выходить каждый год.

 

Показы вроде трейлера Elden Ring добавляют Кили поводов для волнения, поскольку они завышают ожидания зрителей от следующих презентаций, и далеко не всегда их получается оправдать.

 

- Игры вроде Elden Ring не выходят каждый год, но это не причина ничего не делать. Bethesda перенесла Starfield и Redfall на следующий год, но им всё равно нужно провести свою летнюю презентацию, работая с тем, что есть.

Джефф Кили

продюсер и ведущий

 

О рекламе на презентациях

Кили знает, что зрители The Game Awards и Summer Game Fest часто жалуются на рекламу. Продюсер пояснил, что в отличие от игровых компаний он не зарабатывает на тех играх, которые показывает на своих шоу, и поэтому рекламы не избежать.

 

- Спойлер! Презентация Xbox — это одна большая реклама Xbox, как и презентация PlayStation — реклама PlayStation. Мы же рекламируем игры в рамках бесплатного шоу, и нам нужны спонсоры. Если бы я был в Xbox, я бы просто заплатил за шоу, поскольку это маркетинг моей компании. Однако я не создаю игр, и поэтому я не могу проводить эти шоу без спонсоров.

Джефф Кили

продюсер и ведущий

 

Как говорит Кили, реклама на его презентациях есть и будет, но его команда старается делать так, чтобы промо были более уместными и продвигали в первую очередь игры.

 

Об играх, не оправдавших ожидания

Кили не уделяет особого внимания тем случаям, когда игра с его шоу выходит и разочаровывает аудиторию, поскольку на момент презентации он зачастую видит не больше, чем зрители. Такие ситуации почти никак не влияют на отношения с разработчками.

 

- Зачастую я вижу не больше вашего, а иногда я сам не знаю, как выглядит игра, которую показывают на моём шоу, потому что разработчики соблюдают такую секретность.

Джефф Кили

продюсер и ведущий

 

Организаторы стараются быть осторожными, но Кили признаёт, что делать игры сложно — иногда они просто «не получаются», и это разочаровывает в том числе разработчиков.

 

О переносе Starfield

Кили не знает, что покажут разработчики Starfield на презентации Xbox, однако он считает, что из-за переноса на 2023 год есть вероятность увидеть меньше, чем хотелось бы. Так или иначе, ведущему кажется, что одного трейлера теперь будет недостаточно.

 

Любимый момент с The Game Awards 2021

Ведущий назал победу It Takes Two и выход Юсефа Фареса на сцену своим любимым моментом The Game Awards 2021. Геймдизайнера не подгоняли, и он сам решил сделать свою речь такой короткой. Самому Кили хотелось бы, чтобы Фарес задержался и сказал что-то ещё.

 

О The Game Awards 2022

Кили пояснил, что говорить о составе The Game Awards 2022 пока рано, и сначала нужно разобраться с Summer Game Fest. Ведущий, однако, рассказал, что декабрьскую церемонию также будут показывать в некоторых IMAX-кинотеатрах, а идти она будет вновь в Лос-Анджелесе.

 

В будущем Кили хочет, чтобы The Game Awards провели в других городах мира, вроде Токио или Лондона, однако пандемия и введёные из-за неё ограничения заметно навредили этим планам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Птичка нашептала, что если вы вернётесь сюда завтра, то увидите  некоторые дерьмо новости и, может быть, даже получите намёки на то, над чем мы сейчас работаем!

 

Донтнод которые Вампир и ЛГБТ из Стрендж завтра чё-то покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Джокер сказал:

Хайпует, чертяга :cat-207:

EC8-D54-D7-D4-E1-4092-AF63-C74-AB6-F5-FC

Лето без тебя, Кадзиииимаааа, лето без тебя, Кадзииимаааа, лето без тебя Кадз... или на сей раз лето с тобой, Кадзимой? :cat-201: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bristolq сказал:

Raw Fury?

...The Last Night?

Raw Fury же давно уже разошлись с разрабами, но вообще the last night обещали показать в 22м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2022 в 02:42, Sonic_PlayStation сказал:

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Завтра в 19:00 IGN продемонстрирует больше геймплея. 

 

 

 

Прикольно. По ощущениям будто Forza Horizon. Вряд ли пройду, но играть буду точно.

 

В 01.06.2022 в 07:26, Spoony сказал:

ртс от выходцев из близзард покажут у кили https://twitter.com/geoffkeighley/status/1531699534409019392

 

Есть надежда или так, как обычно мимо? Я просто не следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×