Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Летние онлайн конференции

Летние игровые шоу 2023  

49 проголосовавших

  1. 1. Самое ожидаемое игровое шоу лета 2023?

    • Playstation Showcase
      17
    • Warhammer Skulls
      1
    • Summer Games Fest
      3
    • Xbox Showcase + Starfield Direct
      23
    • PC Gaming Show
      3
    • Ubisoft Forward
      2


Рекомендуемые сообщения

Ушла эпоха, пришла новая.

 2023-04-07-15-43-03.png

 

Летние онлайн конференции - топик на Гамажике, призванный ежегодно собирать информацию о предстоящих игровых шоу летнего периода и объединять местных обитателей в одно общее обсуждение происходящего. Если Е3 не хочет создать нам праздник, то мы создадим этот праздник сами. Каждый год в течение 4 месяцев в целом и первых 2 недель июня в частности издатели и платформодержатели проводят цепочку трансляций с анонсами, геймплеями и другими ништяками. Смотрим, беседуем, горим или визжим!

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

ХАЙПТРЕЙН

тэгайте меня через @, чтобы попасть на него :agree:

91WL8Ge.jpg

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Velldanas said:

Ушла эпоха, пришла новая. Первая порция сливов (не слухов!) что покажут на SoG:

 

 

Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bergamot сказал:

Источник?

Не могу раскрыть, извини. Половина инфы [1] [2] уже была слита до меня, так что тут не должно быть сомнений.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста тот же источник говорит что новую часть АС покажут в среду. Вот и проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

Не могу раскрыть, извини.

Чтобы это было не слухами, это должно быть официально или хотя бы из какой-то реальный слив с железными аргументами. 

 

Чтобы не вводить в заблуждение людей убери "(не слухов)" и добавь что-нибудь вроде "по неподтвержденным данным". так и к тебе вопросов меньше будет и ко мне как модератору претензий не будет.  

7 часов назад, Velldanas сказал:

Гостевые персонажи: Джон Константин, Пингвин, Этриган, Крокодил Крок, Затанна, Доктор Манхэттэн и Нео.

У тебя ошибка. Как минимум первые пять не могут быть гостями так как они из классического DCU. Др. Манхэттэн и прочие хранители тоже несколько лет назад стали частью DCU. Поэтому гость тут один. 

 

Более того, как раз сливы вокруг NRS и подорожают что это непроверенная информация, а не фактическая или достоверный слив. Да и остальное тоже, это давно ходящие слухи. Так что отредактируй побыстрее, если не спишь ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

У тебя ошибка. Как минимум первые пять не могут быть гостями так как они из классического DCU.

Да, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно обсуждать, все общие анонсы и конфы, в связи с отменной е3? Просто я уже запутался во всех этих мероприятиях онлайн которые планируются, а раньше было удобно все собирались в теме е3 и обсуждали там.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

В этой теме можно обсуждать, все общие анонсы и конфы, в связи с отменной е3? Просто я уже запутался во всех этих мероприятиях онлайн которые планируются, а раньше было удобно все собирались в теме е3 и обсуждали там.

Добро пожаловать в тему «Е3 на карантине», которая как раз для этого и создавалась 

А блин, ее ж закрыли :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути этот Summer Game Fest и есть Е3, растянутая на месяцы. Начнется с ивента MS на следующей неделе и закончится Gamescom 24 августа.

Как раз в этой теме или в Е3 на карантине можно все обсуждать, чтобы не плодить кучу тем. Только надо все оформить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakuza: Like a Dragon замечена в SteamDB

 

https://steamdb.info/app/1235140/

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь какой-то бардак. В заголовке так и остались одни слухи. Я подумаю как лучше сделать и потом реорганизуем тему и возможно откроем "Е3 на карантике" которая уже была. Пока ещё точного плана действий нет. Эта тема просто превратилась в обсуждение всего подряд, хотя должна была быть темой про конкретные онлайн мероприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy уже не слухи. По МК подтвердились. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas да только не все. Переоформи пожалуйста тему в общую по Е3 на карантине, а я сейчас её переименую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2020 в 02:19, Velldanas сказал:

Первая порция сливов (по неподтвержденным данным) что покажут на SoG:

А где вторая порция? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas добавь куда-нибудь на видное место https://www.summergamefest.com/ Там расписание, которое будет обновляться по мере анонсов от издателей и студий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убираю это из шапки.

 

Спойлер
Цитата

 

Спойлер

Заключительная часть ребута трилогии. Делюкс\Апгрейд издании дадут доступ ко всем предыдущим сезонам и ДЛС локациям из 1&2, в целом выйдет 29 локаций. Три миссии будут иметь опциональный КООП режим. Выход запланирован на рождество 2020.

 

Спойлер

Роджер Крейг Смит и Трой Бэйкер возвращаются. Мягкий ребут, Аркхам нет в названии, игнорирует предыдущие сюжеты. Геймплей и механики из Аркхам Найт. Робит, Найтвинг и Бэтгёрл будут играбельными персонажами. Огромный ОВ Готэм Сити. Техника есть, но нет битв на них. Злодеи: Джокер, Харли Квинн, Суд Сов, Рас Аль Гуль, Пингвин, Риддлер, Доллмейкер, Клок Кинг и Чёрная Маска. Выход в конце осени 2020.

 

Спойлер

Новое издание игры. Будет апгрейд для владельцев оригинала. 2 новых пака персонажей, 6 новых арен, 3 сюжетные главы. Из новых персонажей: Такеда, Рейко, Кван Чи, Фуджин и Эш. Релиз был отложен из-за Брюса Кэмбела и коронавируса. Выход летом 2020.

 

Спойлер

Финал трилогии. Два режима сюжета. Первый Некстген релиз Netherrealm. Больше кастомизации с 5 слотами. Персонажи, которые будут в игре: Джон Константин, Пингвин, Этриган, Крокодил Крок, Затанна, Доктор Манхэттэн и Нео. Режим турнамента будет похожим как в МК11, под названием Бесконечный Кризис. Злодеем будет Некрон. Релизное окно запланировано на 2022 год.

 

 

МК оказалось правдой. Ждём остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

МК оказалось правдой.

 Не совсем. Такеда, Рейко, Кван Чи и Эша нет. Если с последним ещё есть вариант в четвертом паке, то я думаю всех трех точно не будет. Кто-то из них один, плюс кто-то старичков типа Страйкера или Смоука. Если посмотришь анонсированную тройцу, то там классический персонаж из трилогии (Шива), персонаж из четвертой и гость. Я думаю будет так же, поэтому Рейко/Куан, Смоук/Страйкер и Эш.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×