Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, chupachups08 сказал:

Это только для Моралеса? Ремастер все так же 2 режима? ((

 

в него тоже, только, как я понял, немного позже добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR спасибо) Да мне в соседней теме уже подсказали. Я бы и не полез искать ремастер, если бы при запуске Моралеса игра не предложила мне докупить первую часть, мол у меня ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим видел 60фпс+rtx, только понижает разрешение или еще какие то эффекты отлк?
Просто мне кажется, что в режиме "качество" картинка все равно получше выглядит :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел свой первый Playstation эксклюзив на красотке Digital:GoW-9:. По геймплею вопросов нет, все круто, даже в драму смогли в конце немного. Но блин очень страшно стало за Playstation (ближе к концу геймплейной сессии) , сначала норм было (пока она еще не прогрелась), потом там чето трещать стало и очень жарко стало у крышек вентилятора. Я побыстрей поспешил в PSN выйти от греха подальше:57a8bd5cb224b_FROG12:(там тоже греется , но не так сильно хоть+ она в это время охладилась по нормальному)

Играл где то 1час 20мин (режим трасс+60фпс). И это на 1080p (я даже не на 4К играл:57a8bd5cb224b_FROG12:). . И это на кроссген игре, чо там на некстген эксклюзивах будет , чо то страшно как то (придется каждые 30-40 минут перерывы делать, чтоб там охладилось все)

 

А интересно на коробке так же с прогревом?

 

-------

Почитал отзывы владельцев, пишут что это мол норма. Пластик трещит толи от нагрева, толи от охлаждения. Жесть блин норма, я чуть не обосрался от страха:57a8bd5cb224b_FROG12:

У Xbox овцев такой проблемы нету, у них материал консоли лучше. Жесть блин Sony обосрались знатно, не могли блин за 50 тыщ для консоли нормальный материал придумать, мдаааааа:frog35:

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

pLpvtWxGIYNAxzskfpg1Hg.jpeg?800-auto

 

Insomniac Games выпустила новое обновление для Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 в минувшие выходные, и вот что оно делает.

 

К сожалению, PS5 от Sony больше не перечисляет изменения, включенные в обновления игры. Таким образом, детали последнего патча не были известны. К счастью, команда разработчиков игры теперь поделилась официальными заметками о выпуске нового обновления, хотя эти заметки довольно минимальны.

 

По словам Insomniac, новый патч 1.11 содержит глобальные исправления стабильности и улучшения производительности на PS5. Вы найдете официальные заметки о выпуске ниже:

 

Предыдущий патч Майлза Моралеса на PlayStation 5, обновление 1.10,также предлагал различные исправления стабильности и улучшения производительности. Кроме того, в обновлении были внесены улучшения качества отражения трассировки лучей в графическом режиме Performance RT игры.

 

Spider-Man: Miles Morales доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра была запущена вместе с консолью Sony следующего поколения еще в ноябре прошлого года. С момента запуска игры было продано более 6,5 миллионов копий как на PS4, так и на PS5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через силу допрошел этот аддон. Скучно было всю дорогу, боссы опять унылые, гаджетов мало, и биоабилок не достаточно, чтоб восполнить их нехватку. Основной паук тоже был скучным до последней трети, но там в целом играть было веселее, потому что враги были разнообразнее. Из всего сюжета понравилась только сцена после финального боя. Цена этому аддон 2500 край, и то с учетом нынешних конских цен, сам брал за 3к. Пс4 версия ещё и любит неподгружать костюмы в меню, плюс во время некоторых боев, особенно финального, камера забуривалась в стены, чего в основной игре не было ни разу у меня. Пожалел, что купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GrayHarvey сказал:

Через силу допрошел этот аддон. Скучно было всю дорогу, боссы опять унылые, гаджетов мало, и биоабилок не достаточно, чтоб восполнить их нехватку. Основной паук тоже был скучным до последней трети, но там в целом играть было веселее, потому что враги были разнообразнее. Из всего сюжета понравилась только сцена после финального боя. Цена этому аддон 2500 край, и то с учетом нынешних конских цен, сам брал за 3к. Пс4 версия ещё и любит неподгружать костюмы в меню, плюс во время некоторых боев, особенно финального, камера забуривалась в стены, чего в основной игре не было ни разу у меня. Пожалел, что купил. 

Всё так. Пока самое слабое что я покупал для пс5. Слабее и меньше оригинала почти во всём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залпом пролетел за 2 дня. Одна из самых лучших игр на пс5 однозначно

Рост инсомниак над собой виден невооруженным взглядом

В 15.11.2020 в 03:08, SerorDe сказал:

По моему ты уже высасываешь из пальца. Может эта разница так смотрелась на контрасте со старой моделькой Питера? Я конечно не специалист но: из кардинальных изменений лишь освещение (которое теперь больше подчеркивает черты лица у Майлза) и замыленный кадр убирающий детали с лица (типа морщины под глазами, менее выраженные скулы и т.д.). Вот я сейчас сравнил кадры из финала. Где Майлз старше? По моему, плюс/минус они равноценны. Да моделька слегка переработана но не так что: "ДА ШО ТУТ У НАС ЗА 40 ЛЕТНИЙ МУЖИК ИГРАЕТ ШКОЛЬНИКА".

  Скрины (Скрыть контент)

HyJzDyT.pngZYCQPu1.png

yVMm9SL.pngEMOAw8l.png

 

на пс4 банально деталей на лице меньше лол, гриня как всегда

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ligfip1 сказал:

Залпом пролетел за 2 дня. Одна из самых лучших игры на пс5 однозначно

Рост инсомниак над собой виден невооруженным взглядом

То есть ты два месяца назад кидал мне предъяву на тему того, что я считаю игру про Моралеса лучше оригинала, а, оказывается, ты сам только сейчас прошел игру и тоже считаешь, что она лучше? 

 

Это какая-то логика будущего или другой планеты?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Grindders сказал:

То есть ты два месяца назад кидал мне предъяву на тему того, что я считаю игру про Моралеса лучше оригинала, а, оказывается, ты сам только сейчас прошел игру и тоже считаешь, что она лучше? 

 

Это какая-то логика будущего или другой планеты?

Он в стиле своего кумира)

%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%9B%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

я считаю игру про Моралеса лучше оригинала, а, оказывается, ты сам только сейчас прошел игру и тоже считаешь, что она лучше? 

где я написал что она лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Майлза как раз под НГ настроение для максимального погружения и сохранения этой праздничной атмосферы. Считаю что плюс/минус такой должна была быть первая игра про ЧП от Инсомиак. Буквально все сделано на голову выше. Вообще, зачастую девиз этой игры "стиль".

 

Первое что нас встречает это подтянутый графон. Мне кажется на окружению и персонажам полигонов подкинули. Сама предновогодняя тема создает стильную картинку. Заснеженные улицы. Гирлянды. Прыжки на паутине в снегопад. Город просто визуально стал интереснее оригинальной игры.

 

К графике добавили не менее стильный ОСТ. Что не трек то топ. Врезается в память и прослушивается в отрыве от игры на раз-два.

 

Мне показалась боевая система стала намного интереснее благодаря всего парочки штрихам. Во первых, убрали кучу ненужного мусора из списка гаджетов (ну реально, я в оригинале использовал от силы 4 наименования). Во вторых, добавив биоспособности увеличили динамику и добавило щепотку тактики. В третьих, более сбалансированное использование разных типов врагов. Теперь противников чаще собирают в неприятные комбинации и мне чаще приходилось врубать тактику что бы не огрести (играл на изумительной сложности), тупо батонмешить не получится.

 

Убрали этот сраный стелс за левых персонажей и целую гору ресурсов. Вот просто от души. Стелс в оригинале был достаточно схематичный и скучный, плюс убивал всю динамику повествования (обожал эти "за 15 минут до"), в оригинале была всего 1 более-менее интересная стелс секция (на ж/д станции). Ну а за гениальную идею включить в оригинал целый вагон ресурсов я бы лично набил лицо виновнику (особенно гениям решившим в DLC вознаграждать игрока ресурсами которые некуда тратить).

 

Наполнение мира стало более интересным, менее дрочибельным, правильно скомпанованым и без лишних телодвижений. Бич оригинала это просто какое то невероятное непонимания чувства меры. На кой черт столько однотипным активностей (мне тупо блевать хотелось под конец игры от преступлений и захватов баз)? На кой черт такие запросы к завершения регионов на 100% (ну серьезно, по 5 преступлений от каждой банды)? Кто в здраво уме составлял условия "тестов" (идеально уклониться 5000 раз или спикировать 100 километров Карл, что за беды с башкой)? Зачем так много испытаний Бригадира, они ж по сути 3х видов и никак не меняются (ну засунули бы по 1му на район вашу ж мать)? Кто тот ублюдок придумывающий сюжет для лабораторий Гарри и опять же зачем их так много (ну справедливости ради они хоть немного разнообразные но интереснее было бы сделать их меньше, просто объединив задачи нескольких лабораторий в одну)? Почему так много сраных мини игр для 5 летних детей с этими проведи проводку или вычислить что за материал (я вот хочу посмотреть на человека который решил что это будет интересно делать больше 5 раз за всю игру и протолкнул идею вставлять это при каждом удобном случае)? Я к тому что этого намного-намного меньше в Майлзе Моралесе. Преступления теперь в отдельном приложении (храни боже того кто придумал эту идею) и не влияют на прогрессию. Все расположено практически по пути сюжета (ну конечно если не пользоваться быстрыми переходами). По пути к главному квесты быстро нашел тайник, капсулу, зачистил базу и поскакал дальше. Побочки теперь более интересные, с какой то постановкой и забавными сюжетами. Испытания Бригадира Питера тоже достаточно скоротечны и теперь хоть как то вознаграждаются.

 

Сюжет по мне на уровне оригинала. И здесь и там было интересно наблюдать за персонажами и развитием истории. Единственное у Майлза все опять же более скомпоновано и нет провисаний. Все таки из за некоторого дроча (даже не на 100%) сюжет оригинала слишком размазывается. Еще отмечу что в оригинале было больше раздражающих персонажей (рыжухе хотелось леща дать а Серебренный Соболь наверное теперь в топе 5 ненавистных и раздражающих женских персонажей, где то там с Чудилой вместе) и сюжет у Моралеса несколько раз шел не в том направлении что я предполагал, это круто когда ход событий может тебя удивить.

 

Вот и получаем что по сути аддон собранный на базе оригинальной игры вышел намного лучше. Убрали лишнего, что то добавили, где то правильно переделали , что то подшлифовали на основе ошибок прошлого. Твердая 8 во вселенной где оригиналу я бы дал неуверенную 7 (и это только если идти по сюжету и отвлекаться на активности исключительно в случае необходимости).

 

P.,s. Единственная интересная механика оригинала о которой жалеешь, это ульта костюма. Все таки это было интересно. Каждый мог подобрать способность под себя и плюс повод открыть новый костюм.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

SM 2018 это игра на 9/10

Я понимаю что все субъективно но вообще не понимаю откуда у SM 9ки, 8ку то с трудом можно натянуть. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SerorDe сказал:

8ку то с трудом можно натянуть. :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Только что, SerorDe сказал:

все субъективн

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Я от игры очень кайфанул

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2022 в 15:08, SerorDe сказал:

Мне показалась боевая система стала намного интереснее благодаря всего парочки штрихам. Во первых, убрали кучу ненужного мусора из списка гаджетов (ну реально, я в оригинале использовал от силы 4 наименования). Во вторых, добавив биоспособности увеличили динамику и добавило щепотку тактики.

Вот тут категорически не согласен. Майлз и Питер - два разных персонажа с разными характерами и разным подходом к бою, которые не из головы, а уже давным-давно прописаны. Для Майлза нормально опираться на электричество и инвиз, потому что это его уникальные фишки. Питер - другой. Он, знаете ли, своего рода ученый и изобретатель. В комиксах если он лезет в драку с серьезным злодеем, опираясь только на свои абилки, то как правило получает леща. А побеждает он именно за счет всяких хитростей, необычных применений паутины и самодельных гаджетов. Это - его фишки. Играя за него надо стремиться не забить всех кулаками, а запаутинить, т.к. это тупо эффективнее. И по этой части Питер имеет в разы больше возможностей, чем Майлз. В этом состоит баланс. Майлз силен своим веномом, но паутинных абилок у него почти нет. Это как два разных класса персонажей. Майлз - электро-кастер, Питер - веб-слингер. Один прямой дамаг дилер, другой просто выводит противников из боя, как маг, превращающий врага в жабу))

А вообще, знатно тебя понесло, конечно) Хотел видимо написать хвалебный пост на Моралеса, а получился камаз говна на оригинальную игру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я лично могу пнуть оригинал только за два момента: подход к рандомным преступлениям и невозможность зачищать базы полностью стелсом. Особенно второе. Надеюсь в сиквеле позволят Питеру тоже так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius Ну не комаз говна. Я просто приводил примеры в чем, по моему мнению, Майлз лучше оригинальной игры. Ты про разные  стили глубоко что то капнул, я лишь написал боевка интереснее в Майлзе. Были бы гаджеты хотя бы какие то у Питера интересные и ситуации небанальные для их применения но там максимально скучная ерунда. Да и враги в оригинале зачастую скомпанованы лениво, осоло не думая можно всех загасить.

 

Если не пылесосить ЧП на 100% то игра в целом нормальная, я не пожалел что 2 раза прошел но после выбивания 2х платин я про игру хочу забыть. Просто в ней многое сделано по Ubisoft стилю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра какой то blm miles morales - белые плохие, много негров, есть глухая, есть лесбан, азиты, чурки, много баб…в общем весь мусор собрали, хотя мне обычно плевать на такое 

 

прошёл пока на 60% и могу сказать что играю через силу, первый паук был топ 


Новое лицо паркера :brash:

за что просили фул прайс - хз 

 

вторую часть жду с опасением 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×