Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Рекомендуемые сообщения

Последняя локация в игре прям демонстрация возможностей системы по трассировке лучей. Очень хорошо выглядит

Spoiler

EnHJvaBXIAA57T5?format=jpg&name=4096x409

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная новая физиономия у Паркера. И выглядит он вполне на свой возраст! Смотрю некоторых пользователей уж очень это беспокоит.

А может тут девочки на форуме сидят под аватарками крутых мужиков? ну тогда их можно понять, им простительно :D

 

40bd6cd7ded4t.jpg

d6ac7acbbc42t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RIELTOR сказал:

Старому Паркеру я б отдался, а новому нет

Ну хоть не черному

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 18:34, RIELTOR сказал:

Старому Паркеру я б отдался, а новому нет

Кстати, забавно - я видел в твиттере одного представителя игровой прессы - открытого гея и он реально сказал примерно тоже самое)))

 

А тем временем IGN провели опрос среди игроков насчет нового лица и большинство опрошенных предпочитает старую внешность.

 

478yy1n8hxz51.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

я видел в твиттере одного представителя игровой прессы - открытого гея и он реально сказал примерно тоже самое

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Старый Паркер имеет что ли "незаезженную" интересную внешность при этом оставаясь красавчиком, а новый это прям если взять топ 100 популярных белых клабберов России и слить их воедино с помощью нейронки. 

Изменено пользователем RIELTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, у старого на лице очень хорошо читалось понятное всем ощущение - как же все заеустал, что классно подходило к образу Паркера из игры, который уже успел намучиться. Новый же свеженький и готов ко всему, другой вайб совсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace объясни, почему на мое сообщение, что я отдался бы старому Питеру Паркеру ты поставил "спасибо"? :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Я думал ты директор Мвидео, а не Джон Бубняк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RIELTOR сказал:

объясни, почему на мое сообщение, что я отдался бы старому Питеру Паркеру ты поставил "спасибо"? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Спасибо, что хотя бы кто-то понимает суть общей претензии и не стесняется об этом говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SSpace сказал:

Спасибо, что хотя бы кто-то понимает суть общей претензии и не стесняется об этом говорить 

Мой лайк - это пожалуйста :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SSpace сказал:

Спасибо, что хотя бы кто-то понимает суть общей претензии и не стесняется об этом говорить

задеанонился а теперь отмазываешься :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, RIELTOR сказал:

Я думал ты директор Мвидео, а не Джон Бубняк. 

 

Мне нравится твоя уверенность, что это не одно лицо :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, там походу конфликт намечается. Джон Бубняк в интервью WallcrawlerFacts заявил, что он сделал большинство мокап сцен лица на площадке, что Юри Ловенталь на самом деле доделал за ним лишь несколько сцен, ну и делал озвучку, как всем известно. Также Бубняк показал фото.

 

При этом ранее пиарщик Инсомниаков Джеймс Стивенсон без остановки утверждал, что Бубняк не работал на площадке над игрой, а просто дал свою внешность, а всю мимику брали с Юри Ловенталя.

:

 

EjLmMc8U8AE9LIa?format=jpg&name=medium

 

А вот в сети появилось видео интервью Джона Бубняка, где он рассказывает, как ему приходилось на мокапе лица подстраиваться под озвучку Юри Ловенталя.

 

 

При этом Инсомниак утверждали, что Юри Ловенталь писал озвучку и делал всю мимику одновременно, а Бубняк вообще никакого отношения к захвату мимики не имеет.

 

Также Бубняк рассказал, как он напрямую на площадке работал с директорами игры, хотя Инсомниак говорили, что Бубняк просто дал внешность, а в создании сцен принимал участие только Ловенталь.

 

 

Этому интервью, кстати, два года уже и Инсомниак ни разу его не опровергли тогда и не поправили.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders может в этом у них и проблема, что приходится часть делать Бубняку и часть Ловенталю, если неудовлетворительный результат? И они решили сделать все удобнее, подобрать лицо, чтобы Ловентально мог всегда заниматься вопросом или наоборот новая модель лучше лицом по их мнению играет? Мутная короче какая-то история. В любом случае старое лицо мне больше нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что у нового Питера очень дженерик физиономия. У старого была очень запоминающаяся внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что разработчики не стали делать для Майлза наушники, хотя в трейлере догадались)  То что проскакивает в игре и в мульте через вселенные есть прям очень хорошие песни, именно как песни а не эмбиент. Хотя может позже дадут, прошел совсем немного.

 

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4-версию оригинальной игры вышел патч, добавляющий костюмы из PS5-ремастера.

 

Поржал с комментариев под новостью.

 

su9mMs82Oic.jpg?size=679x472&quality=96&

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - если вы прокачали умение «биопрыжок» на L1+Х, то у вас появился в списке приемов на перемещение этот способ сохранить высоту? Имею ввиду в воздухе нажать L1+Х и тогда паучок подлетит на энергии, при условии что у вас заряжен биоудар. Просто в советах всплывающих эта фишка была, а в списке приемов есть L1+Х, но только как боевой приём, но в списке приемов перемещения он не значится. У вас так же?

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол, не думал, что такое возможно.

 

Цитата

Из Spider‑Man: Miles Morales убрали Крайслер‑билдинг из‑за авторских прав на здание

 

https://www.cybersport.ru/games/news/iz-spider-man-miles-morales-ubrali-kraisler-bilding-iz-za-avtorskikh-prav-na-zdanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, в целом вполне себе ничего, сюжет обычный, антогонисты просто meh, оригиналу под чистую проигрывают канеш. Саунд бодрый, графон охеренный, лучи прям сочности добавляют картинке. Быстрые загрузки реально топ, все очень круто. Сцена после титров  порадовала, жду вторую часть теперь ещё сильнее. 

Тоскую по той ламповой атмосфере мульта из 90х, какие же там харизматичные злодеи:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×