Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Gran Turismo 7

Рекомендуемые сообщения

qdR1Y2Kq7Ec.jpg

 

РазработчикPolyphony Digital 

Платформа: PS5, PS4

Дата выхода: 4 марта 2022

 

Любите соревноваться, просто гонять по трассе, коллекционировать автомобили, придумывать дизайн окраски или делать красивые фотографии? Каждый найдет занятие себе по душе среди огромного разнообразия игровых режимов, в числе которых «Кампания GT», «Аркада» и «Школа вождения».

 

Легендарный режим GT Simulation возвращается – откройте для себя новые машины и испытания, покупайте, улучшайте, гоняйте и продавайте автомобили во время своего приключения в одиночной кампании. А если вы любите соревноваться с другими игроками, развивайте свои навыки и попробуйте свои силы в режиме GT Sport Mode.

 

Садитесь за руль более 420 машин, доступных в Brand Central и Used Car Dealership уже с первого дня. В Gran Turismo 7 вас ждут и классические автомобили, и ультрасовременные суперкары, воссозданные в мельчайших подробностях. Каждый автомобиль управляется по-своему и дарит уникальные ощущения, пока вы гоняете по 90 трассам (среди которых классические маршруты из истории GT) с динамически изменяющимися погодными условиями. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

gqaaKPs6-JA.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=6c721d435275a4bd7be941702b2bcb18&type=album

 

g77yw4mS01M.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=5e5e1a694e3b014a099d352e96532833&type=album

 

X37rLWQmVGw.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=a81185a62a860456b268173455f3321d&type=album

 

Kl_WCakNbSA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=47f309db72db90968eaddb231f960017&type=album

 

NGDOFemL3tQ.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=10f2ff239bf803b7392ae7205c4caa03&type=album

 

qe2bErCqqB8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=6f67006c6aae982a234f2dd2f0bcf0db&type=album

 

moZ3EQWeUcI.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=7c88ebae01c240f6c55e9e30979248e2&type=album

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГТ4 на самом деле была клевая фича. A-spec points.

За любую гонку можно получить от 0-200 очков. 

И они давались за разницу в характиристиках между твоим авто и соперников.

 

При равных авто это было 60 очков.

Ну логично что при 200 очках это значит что твое авто г полное.

И вот самый кайф был подбирать под эти 200 очков и грамотно качать нужные детали, чтоб рейтинг был под 200 но ты и мог выйграть при хорошем прокате.

 

Никаких ачивок за это не было или призов. Но типа если за игру мог добыть 100.000 очков, это считалось отличным достижением. Всего там вроде можно было не многим больше 111.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Adamantius сказал:

Авто апгрейды есть или только вручную?

В ручную, в 5той части было 3 стейджа прокачки движка, подвески, на сколько облегчить кузов и тд. Ну и всё это влияет на очки.
А по поводу карьеры. Примерно как в спорте, по началу малолитражки простые, потом усложнение. Иногда только полный привод и тд. Или только переднеприводные европейцы доступны для заезда. Или Ламбо против Феры и все это на тематических трассах для этих авто по типу Монцы или Рима.

И чем дальше тем сложнее, были целые лиги Наскара или DTM, ну и под конец гонки на выносливость, но тебе о них уже написали.


По поводу того редбулла X2010 его можно было получить в игре, пройдя все задания Феттеля на золото"в гтс сейчас подобный ивент с Хемильтоном есть". Чтоб их продавали за бабки не знал, мы их на stratege.ru дюпали между собой, ибо получить было очень трудно. И кто первый получил, подарил тачку другому, через бекап сейва и пошло поехало.


Ну и надеюсь в 7рке будет B спек, ты управляешь своим гонщиком отдавая ему команды и тд. И он прокачивается, у него есть усталость и тд. У тебя могло быть 4 ли 5 ботов пилотов, и в гонках на выносливость их приходилось менять на питах, ибо они уставали и начинали терять концентрацию ошибаться/медленнее ехать.

Ну это ппц как в кратце.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CooLerSIK сказал:

И чем дальше тем сложнее

В смысле именно боты становятся скилловее? На это вопрос мне так и не ответили, кстати. Настройки сложности в карьере в принципе нет, она всегда фиксированная?

 

2 часа назад, CooLerSIK сказал:

в гтс сейчас подобный ивент с Хемильтоном есть

А за него что-то дают или только чсв?) Насколько там сложно вообще?

 

2 часа назад, CooLerSIK сказал:

мы их на stratege.ru дюпали между собой, ибо получить было очень трудно. И кто первый получил, подарил тачку другому, через бекап сейва и пошло поехало.

Ну вот за рубежом видимо так же делали, но в том числе через аукционы на ибее)

 

2 часа назад, CooLerSIK сказал:

Ну и надеюсь в 7рке будет B спек, ты управляешь своим гонщиком отдавая ему команды и тд. И он прокачивается, у него есть усталость и тд. У тебя могло быть 4 ли 5 ботов пилотов, и в гонках на выносливость их приходилось менять на питах, ибо они уставали и начинали терять концентрацию ошибаться/медленнее ехать.

Это звучит прикольно, да. Типа как карьера директора команды и гоночного инженера в одном лице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adamantius сказал:

А за него что-то дают или только чсв?) Насколько там сложно вообще?

Как по мне времена у чёрного хардкорные, я только в монце смог у него брильянтик отжать. Но и золото неплохо греет чсв:)

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Adamantius сказал:

В смысле именно боты становятся скилловее? На это вопрос мне так и не ответили, кстати. Настройки сложности в карьере в принципе нет, она всегда фиксированная?

Я хз как это реализовано, но они по ощущениям едут быстрее, мб гандикап какой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adamantius сказал:

В смысле именно боты становятся скилловее? На это вопрос мне так и не ответили, кстати. Настройки сложности в карьере в принципе нет, она всегда фиксированная?

Нет. Смысл в сложности то, для кого оно надо? В игре вся сложность - не хочешь на скилле - прокачай тачку, считай это как выставить сложность на изи.

 

Ну а про то что выше, я думаю ИИ такой и остается в принципе. Меняются авто, и просто чем они быстрее тем надо самому лучше ими управлять. И любая ошибка стоит дороже чем на медленных автомобилях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, grom51 сказал:

Как по мне времена у чёрного хардкорные, я только в монце смог у него брильянтик отжать. Но и золото неплохо греет чсв:)

А, ну если других наград нет, то я скорее всего не буду заморачиваться. Хотя если подобное будет и в ГТ7, то чем черт не шутит. В конце концов я делал Зико в Вайпауте)) В общем, зависит от того насколько сильно буду фанатеть от игры по итогу, там посмотрим)

 

35 минут назад, CooLerSIK сказал:

Я хз как это реализовано, но они по ощущениям едут быстрее, мб гандикап какой есть.

Ну посмотрим тогда. Я просто спрашиваю потому что более высокие классы гонок могут быть тяжелее чисто из-за того, что машинами куда сложнее управлять. Если сложность в игре настраивается, то я как правило не могу ехать на одном уровне сложности и на ведре, и на прототипе каком-нибудь, просто потому что ведро медленное и им управлять легче. Но скорее всего боты канеш становятся быстрее, это логично с точки зрения естественной прогрессии по ходу карьеры. Ну, надеюсь под конец они не будут прям адски сложными. Будет обидно, если я куплю игру на релизе, убью на нее сотни часов, а в конце у меня так сгорит пердак, что я дропну серию навсегда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну еще клевая фигня в ГТ4 была, там был салон подержанных тачек, у которых пробег будь здоров. Там были редкие экземпляры и по дешевке. Тоже было прикольно шустрить. Но конечно там и перебирать раму надо было и масло менять итд. Чтоб на них чего достичь можно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ну а про то что выше, я думаю ИИ такой и остается в принципе. Меняются авто, и просто чем они быстрее тем надо самому лучше ими управлять. И любая ошибка стоит дороже чем на медленных автомобилях.

А, ну вот об этом я и говорил, да. Но ты это просто предполагаешь или прям точно знаешь?

 

7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

В игре вся сложность - не хочешь на скилле - прокачай тачку, считай это как выставить сложность на изи. 

Ах воооон оно как... Хммм, это интересная система :frog32:

 

7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Смысл в сложности то, для кого оно надо?

Эммм... Ну... для тех, кто не может на той, которая есть? Странный вопрос, честно говоря. Зачем вообще уровни сложности в играх делают?

 

3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

А ну еще клевая фигня в ГТ4 была, там был салон подержанных тачек, у которых пробег будь здоров. Там были редкие экземпляры и по дешевке. Тоже было прикольно шустрить. Но конечно там и перебирать раму надо было и масло менять итд. Чтоб на них чего достичь можно было))

Ну это, я так понимаю, и в более новых частях было. Но не знал что там редкости бывают, думал только хлам) Буду иметь в виду)

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сложности в карьере. На моей памяти частенько было так (особенно в GT5-6), что сами по себе противники тебе очень даже по силам, но вот в самом заезде выставлено недостаточное (малое) количество кругов. Ты вроде как и постоянно сокращаешь разрыв, подымаешься с последнего места, а гонка уже и закончилась. Тогда уже приходилось либо задрачивать день, чтобы на скиле победить, или уже тупо покупал запцацки на машину. Причем такие "скачки" сложности происходили довольно рандомно.

До сих пор помню как в GT2 был чемпионат переднеприводных машин, где в соперниках был белый Spoon Civic, и сколько же он крови попортил:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю сложность надо повышать или хотя бы дать выбирать. Не хочется банальный аттракцион, я люблю компетишн. А кто не любит, пусть играют на изиче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, logan_sf2 сказал:

На моей памяти частенько было так (особенно в GT5-6), что сами по себе противники тебе очень даже по силам, но вот в самом заезде выставлено недостаточное (малое) количество кругов. Ты вроде как и постоянно сокращаешь разрыв, подымаешься с последнего места, а гонка уже и закончилась.

Ну это вполне нормальная проблема для автосимов) Если ты стартуешь из зада, то разница в темпе должна быть очень высокой, чтобы финишировать первым. Чем меньше разница, тем больше потребуется кругов. Это логично. Вот если бы была квалификация, тогда можно было бы сделать ботов равными игроку, а так приходится так или иначе делать их значительно медленнее. Так что если не хватает кругов, то тебе банально не хватает темпа и нужно стать быстрее)

 

8 минут назад, logan_sf2 сказал:

Причем такие "скачки" сложности происходили довольно рандомно.

А вот это не очень хорошо с точки зрения баланса. Но в данном случае это может быть из-за конкретного типа машин. Иногда приходится гонять на чем-то, чем категорически не получается управлять. Бывает даже такое, что ты вроде и управляешь, но едешь слишком медленно и не понимаешь, как из машины можно выжать что-то еще)

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Adamantius сказал:

Ну это, я так понимаю, и в более новых частях было.

Вроде их больше нигде не было.

 

9 минут назад, Temik сказал:

я люблю компетишн. А кто не любит, пусть играют на изиче..

Ну так качаешь авто и играешь на изиче, в чем проблема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы в 7 части машины за 20 лямов не сделали на манер спорта - не достяжимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Вроде их больше нигде не было.

Блин, я включал гт5 всего на час наверное, но точно помню что там был магазин подержанных тачек. И в трейлере гт7 явно видно что он есть.

 

Если верить ГТ вики, то его только в 3, 6 и в спорте не было.

https://gran-turismo.fandom.com/wiki/Used_Car_Dealership

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще для меня самый насущный вопрос - количество трасс, в частности классических. High Speed Ring и Trial Mountain показали - уже хорошо. В мечтах - увидеть все трассы с GT1-5:frog23:

А то в GTS одна только Laguna Seca напоминала о былых временах:frog27:

Насчет машин вообще не переживаю - Skyline R34, Lancer, Impreza, Viper, NSX, S2000 никуда не денутся, а больше мне и не надо:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logan_sf2 Ну лагуна сека то настоящая, а те две выдумки.

 

Настоящие то всегда будут, странно что они свои родные так неохотно пихают в новые релизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Ну лагуна сека то настоящая

Да, но она еще со времен GT2. Совсем родной стала) Из реальных треков она самая любимая.

Изменено пользователем logan_sf2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, в GT2 одна лицензия вроде супер S на том гоночном вайпере надо было откатать один круг на Лагуне Секе. И то из-за спуска того самого (Штопор) вайпер просто сошел с трассы, ну это когда впервые играл. Было дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo понимаю.

 

Все мы сгорели от такого. Все мы когда-то так страдали как в ролике. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не хватает Сильверстоуна. Он вообще был в серии или можно даже не надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагуна топчик))) ловлю кайфы от штопора)) 

 

44 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Ну так качаешь авто и играешь на изиче, в чем проблема))


Ну в Спорте даже это не помогает. Тут просто по дефолту коэффициент обгона высокий и фора, но настроить и уменьшить их можно только в своём заезде. А в карьере нет, вот и обгоняешь всех, как стоячих..

4 минуты назад, Adamantius сказал:

Мне лично не хватает Сильверстоуна. Он вообще был в серии или можно даже не надеяться?


в 6 точно был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

в 6 точно был

Загуглил только что. Он только там и был. Походу вероятность камбэка крайне мала :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×