Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Gran Turismo 7

Рекомендуемые сообщения

qdR1Y2Kq7Ec.jpg

 

РазработчикPolyphony Digital 

Платформа: PS5, PS4

Дата выхода: 4 марта 2022

 

Любите соревноваться, просто гонять по трассе, коллекционировать автомобили, придумывать дизайн окраски или делать красивые фотографии? Каждый найдет занятие себе по душе среди огромного разнообразия игровых режимов, в числе которых «Кампания GT», «Аркада» и «Школа вождения».

 

Легендарный режим GT Simulation возвращается – откройте для себя новые машины и испытания, покупайте, улучшайте, гоняйте и продавайте автомобили во время своего приключения в одиночной кампании. А если вы любите соревноваться с другими игроками, развивайте свои навыки и попробуйте свои силы в режиме GT Sport Mode.

 

Садитесь за руль более 420 машин, доступных в Brand Central и Used Car Dealership уже с первого дня. В Gran Turismo 7 вас ждут и классические автомобили, и ультрасовременные суперкары, воссозданные в мельчайших подробностях. Каждый автомобиль управляется по-своему и дарит уникальные ощущения, пока вы гоняете по 90 трассам (среди которых классические маршруты из истории GT) с динамически изменяющимися погодными условиями. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

gqaaKPs6-JA.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=6c721d435275a4bd7be941702b2bcb18&type=album

 

g77yw4mS01M.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=5e5e1a694e3b014a099d352e96532833&type=album

 

X37rLWQmVGw.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=a81185a62a860456b268173455f3321d&type=album

 

Kl_WCakNbSA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=47f309db72db90968eaddb231f960017&type=album

 

NGDOFemL3tQ.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=10f2ff239bf803b7392ae7205c4caa03&type=album

 

qe2bErCqqB8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=6f67006c6aae982a234f2dd2f0bcf0db&type=album

 

moZ3EQWeUcI.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=7c88ebae01c240f6c55e9e30979248e2&type=album

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ult сказал:

Фигасе, это в каком режиме графики?

Приоритет трассировка/разрешение, 120гц выкл. Гонка на Нордшляйфе "которая последняя на 3 круга". Сегодня 3 раза рестартил и во всех 3х в первом повороте дропы фпс были.
В этой и по ощущениям у него на 1:21 при обгоне Порша такой же дроп есть.

 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На российском аккаунте работают онлайн функции?

Изменено пользователем Raiden_MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Raiden_MG сказал:

На российском аккаунте работают онлайн функции?

Да, спокойно можно играть в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CooLerSIK сказал:

нет, на старте гонок особенно на чуть меньше секунды в первом повороте, потом всё ок.

 

У меня явно чаще, попробуй запусти трассу Дайтона, она больше всего глючит, отпишись потом плз..

 

 

1 час назад, Raiden_MG сказал:

На российском аккаунте работают онлайн функции?

 

 Нужна подписка плюс, чтобы играть онлайн 

 

 

У меня глупый вопрос ещё - а как сделать хромированные диски?)))

Изменено пользователем Jugger-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ult сказал:

Jugger-88 купить хромированную краску)

 

А, готовую в смысле! Вот блин, не догадался, а то я через палитру всё делал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Jaguar XJ220 '92

- Mercedes-AMG GT3 '20

- Dallara SF23 Super Formula/Toyota '23

- Dallara SF23 Super Formula/Honda '23

w1HuHlcuIv8.jpg?size=1200x675&quality=95

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое меню заставляет попотеть. на Фудзи нормально так боты прут"на высокой сложности"

 

Спойлер

 

New car prices:

  • Mercedes-AMG GT '20: Cr. 480,000 (Gr.3, endurance foglights available from GT Auto)

  • Jaguar XJ220 '92: Cr. 615,000 (XJ220S/XJ220 LMRC wing available from GT Auto)

  • Dallara SF23 Super Formula: Cr. 1,000,000 (price same for either Honda and Toyota model)


New books:

  • Bonus #47: Super Formula, see below for races; grants a 6-star ticket (the SF19 can also be used in this race).

  • Extra #20: Shelby: GT350 '65/Ford GT350R '16/Cobra, grants a 6-star ticket

  • Extra #21: Alpine: A110 '72/A110 '17/Alpine VGT Race, grants a 5-star ticket


New race payouts:

  • Super Formula at Watkins Glen International Long Course: 12 laps, Cr. 160,000

  • Super Formula at Circuit de Sainte-Croix B: 10 laps, Cr. 160,000

  • Super Formula at Fuji International Speedway: 15 laps, Cr. 200,000

  • Hypercar Parade at Interlagos: 7 laps, Cr. 95,000


New engine swaps:

  • SE75E-2&4 to S800 and S660

  • Suzuki VGT Gr.3 engine to ???

  • RUF CTR3 engine to ???


Known issues:

  • To be determined as they are found.


Other notes:

  • BoP changes: Gr.3 | Gr.4

  • Changes to Fuji trackside: Fuji Speedway Hotel (last turn), ROOKIE Racing garage, podium, various billboards and other items.

  • A settings button has been added in the post-qualifying Quick Menu for lobbies. An auto-start function is now available as well.

  • When you quit a Sport Mode qualifying/practice, you are no longer seemingly kicked back to race select menu.

  • The RA272, MP4/4 and the SF23s are now eligible for Formula First Timer trophy.

  • The RS5 DTM's engine sound has been fixed.

  • All dailies are now shown in the Sport Mode main menu, and it seems that we're back to multiple time trials (Olympics aside - that being said, that time trials are open now!)

  • Other notes/issues to be noted here as they appear.

 

 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и с РУ профиля кредиты не заработать с "Олимпийского заезда"
EdgASFfrW0k.jpg?size=1600x900&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проходит олимпийский ивент, гонка 8 кругов, за первое место 2ляма.
С Ру акков можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам проверю на выхах, но в онлайте появился неплохой заработок.

Цитата

С недавней обновы, если вы участвовали в чемпионате производителей (Manufacturers Cup) в режиме Sport и набрали какие-то очки, то вас за это наградят валютой. Если ещё и в топ10% попали по производителю и/или региону - вообще нормально насыплют (до 6 лямов в сумме). Начисляются награды по завершению последнего этапа чемпа.

В кубке Тоёты, полагаю, тоже дают такие призы, но с российским аккаунтом туда, увы, не пустят. Однако если вы играете на турецком или любом другом - то фармить теперь можно и там.

Короче, за сетевые гонки тоже теперь отсыпают неплохо, а в кубках GT World Series можно участвовать не только ради фана.

P.S. 600к дают самым быстрым 10% пацанов на районе. 😎


cK-jDFkJMB0.jpg?size=1920x1080&quality=9TNxaAH5S6Y4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите новичку .

 

1. Есть ли трек топ гир в игре ? )

2. Мне кажется или ГТ5 был сложнее чем ГТ7 и был более насыщен в плане контента ?

3. Вчера ездил на Гольфе GTI . И решил поменять ему резину на спортивную мягкую . Мне всегда казалось , что мягкая резина приклеивает к треку машину , но быстрее изнашивается .

Какого было моё удивление, когда автомобиль с передним приводом стало сильно заносить жопку. Как будто я поменял вместо резины , привод автомобиля. WTF ?

Или эту резину надо прогреть ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и ГТР ГТ3

w1ddKJXXVQU.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто силен в знании этих ноунеймов в мировой серии... хз на кого ставить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, grom51 сказал:

А есть кто силен в знании этих ноунеймов в мировой серии... хз на кого ставить:(

Выбрал Испанию, наобум. А в производителях Субару, там задрот Миязоно или как-то так.
Ну тут как повезёт, в том году люди не верили в Субару а они выстрелили в Спа дам дождь пошел и рубка дикая.
Вообще этот турик интереснее текущей Ф1.
C 1:20:00

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю в игру добавили еще Музыкального ралли. Но видимо больше не будет. А мне нравилось под музон эти заезды делать, как то настроение поднимало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то быстрые времена на этих Хонда в "тайм-атак" на петле 7:44 как то мне проблемно представляется с моим 7:48 и вроде сильно не где не тупил... я конечно сейчас раз в месяц гонщик но всё равно как то быстро:))

Сложно и с передачами работать и держак не выходит держать под контролем, глянул как топы с 7:37 машину кидают в поворот.. Слишком я стар для такого уже:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гт7 каждую субботу сейчас проходят кубки наций/производителей. И в эту был Нордшляйфе в конфигурации 24ч.
И если квала прошла по суху, то в гонке ждал сюрприз.
Это одна из самых напряжённых гонок в ГТ7 у меня. Эта баржа плывёт, вроде всего три круга проехать, а в итоге все три круга едешь с Британцем в 1-4 секундах отрыва. И надо не насрать как я сделал на старте. В итоге весь потный был после неё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CooLerSIK сказал:

В гт7 каждую субботу сейчас проходят кубки наций/производителей. И в эту был Нордшляйфе в конфигурации 24ч.
И если квала прошла по суху, то в гонке ждал сюрприз.
Это одна из самых напряжённых гонок в ГТ7 у меня. Эта баржа плывёт, вроде всего три круга проехать, а в итоге все три круга едешь с Британцем в 1-4 секундах отрыва. И надо не насрать как я сделал на старте. В итоге весь потный был после неё.

 

Я вот не люблю онлайн ублюдские гонки, но когда мучился с онлайн трофеем тоже была напряженная гонка в дождь, где не было моего явного преимущества в скорости над рядом едущими и реализовывать прорыв было проблематично, но моё хладнокровие позволило выдержать оттормаживания, тычки и дождаться когда олени себя порешают:))

https://youtu.be/VpMoUR7bWDk?si=F3LZGaZxYtSX0S7g

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё из последнего тайм атак по фильму, вроде и проехал не плохо и золото получено, но в топ только "9000" какое то место🤪😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotomoto сказал:

grom51 такое чувство что на паде

Верно! я только джой гоняю, во времена пс3 купил себе g25 но любви он у меня не вызвал (хотя Феттеля на судзуке я с его помощью осилил) - все плюсы понимаю но нет спасибо😁

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mnsjej20Dxs.jpg?size=1920x1080&quality=9
Lexus LFA '10
Dodge Challenger SRT Demon '18
NISMO 400R '96
Mercedes-Benz 190 E 2.5 - 16 Evolution II '91
Dodge Charger R/T 426 Street Hemi '68
Porsche 911 (992) GT3 RS '22
Tesla Motors Model 3 Performance '23

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×