Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Gran Turismo 7

Рекомендуемые сообщения

qdR1Y2Kq7Ec.jpg

 

РазработчикPolyphony Digital 

Платформа: PS5, PS4

Дата выхода: 4 марта 2022

 

Любите соревноваться, просто гонять по трассе, коллекционировать автомобили, придумывать дизайн окраски или делать красивые фотографии? Каждый найдет занятие себе по душе среди огромного разнообразия игровых режимов, в числе которых «Кампания GT», «Аркада» и «Школа вождения».

 

Легендарный режим GT Simulation возвращается – откройте для себя новые машины и испытания, покупайте, улучшайте, гоняйте и продавайте автомобили во время своего приключения в одиночной кампании. А если вы любите соревноваться с другими игроками, развивайте свои навыки и попробуйте свои силы в режиме GT Sport Mode.

 

Садитесь за руль более 420 машин, доступных в Brand Central и Used Car Dealership уже с первого дня. В Gran Turismo 7 вас ждут и классические автомобили, и ультрасовременные суперкары, воссозданные в мельчайших подробностях. Каждый автомобиль управляется по-своему и дарит уникальные ощущения, пока вы гоняете по 90 трассам (среди которых классические маршруты из истории GT) с динамически изменяющимися погодными условиями. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

gqaaKPs6-JA.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=6c721d435275a4bd7be941702b2bcb18&type=album

 

g77yw4mS01M.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=5e5e1a694e3b014a099d352e96532833&type=album

 

X37rLWQmVGw.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=a81185a62a860456b268173455f3321d&type=album

 

Kl_WCakNbSA.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=47f309db72db90968eaddb231f960017&type=album

 

NGDOFemL3tQ.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=10f2ff239bf803b7392ae7205c4caa03&type=album

 

qe2bErCqqB8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=6f67006c6aae982a234f2dd2f0bcf0db&type=album

 

moZ3EQWeUcI.jpg?size=2048x1152&quality=96&sign=7c88ebae01c240f6c55e9e30979248e2&type=album

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius Temik  У меня почему-то в голове было, что там как с трекшеном переключение"давно не лазил в настройки". Да щас проверил в игре, стоит слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius Видел на форумах мнение нескольких людей, что на одной и той же машине, на каких-то трассах будет лучше слабый абс, а где-то по умолчанию. Тип от трассы к трассе машины по разному реагируют при торможении и где-то может быть избыточная или недостаточная поворачиваемость. Не знаю уж, правда проработано ли подобное в игре, но люди писали об этом.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CooLerSIK сказал:

Adamantius Видел на форумах мнение нескольких людей, что на одной и той же машине, на каких-то трассах будет лучше слабый абс, а где-то по умолчанию. Тип от трассы к трассе машины по разному реагируют при торможении и где-то может быть избыточная или недостаточная поворачиваемость. Не знаю уж, правда проработано ли подобное в игре, но люди писали об этом.

Ну, я не стремлюсь из каждой трассы каждую десятую секунды выжать, так что мне это не принципиально. Попробую оба варианта и остановлюсь на том, который будет комфортнее.

 

Так-то понятно, что в идеале надо каждую машину под каждую трассу настраивать полностью. Но опять же, я даже в ф1 с тамошним одним классом машин и 20 трассами ничего сам не настраиваю, а просто копирую сетапы из лидербордов. Так что тут и подавно не буду этим заниматься.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня еще в ГТС, потестил разные настройки. Из-за прямых сравнений с конкурентом запостил результаты в холиворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KuP9I сказал:

Temik Adamantius CooLerSIK Ребят, ну есть же отдельная тема по GT Sport, не надо так.

Прошу прощения, больше не буду. Изначально дискуссия была с моей стороны в контексте "покупать ли ГТ7", но полностью съехала в оффтоп, да.

 

Касательно ГТ7 у меня к завсегдатаям такой вопрос. Кто-нибудь может мне в общих чертах расписать, что из себя представляет режим карьеры в номерной ГТ в плане структуры? А то я привык уже, что везде нынче просто пачки ивентов в разных классах машин и на этом все. Ну либо как в Ф1, но это симуляция конкретного спорта со всеми правилами, в отличие от. Я так понимаю, что ГТ в этом плане чем-то отличается, но чем? Я только знаю что в ГТ обычно есть какие-то лицензии, но что это и зачем - непонятно. Буду признателен, если кто-нибудь просветит меня как там все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штош, зашёл я на официальный сайт и увидел это. Теория моя похоже подтверждается и 4 марта все таки тупо заглушка. Просто хотели показать и создать иллюзию новых релизов. 
Ситуация напоминает Хрюрайзон. Так что думаю игру ждёт ещё один перенос и он уже  будет точно последним. Выйдет наверное в мае/июне.:knack6:

 

kRIMHBC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik Нуу как то смело они везде саму дату говорят. Горизонт не имел даты вообще, просто "планируется в 2021". Плюс у горизонта мокап и прочее. У гонок такого нет, поскольку персонажей и озвучки нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Насколько мне известно, у серии довольно богатая история переносов. Поэтому логично и в этот раз их ожидать.

Ну так чо, за карьеру мне никто не объяснит? :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius Ну ты знаешь. Я бы не назвал карьеру прям чем-то особенным, поскольку это все равно по сути заезды. 

Но в старых ГТ есть лицензии которые состоят из испытаний на время разного рода деятельности. 

- тормозной путь (стар/тормоз)

- прохождение различных вариантов поворотов, как раз для поиска траектори.

- объезд конусов

- общее время круга 

итд.

 

так вот в зависимости от полученной лицензии тебе открыты разного рода заезды.

 

раньше это было по разным ограничениям, типа - тип двигателя, типа привода, малолитражки, по производителю, по классу, итд.

 

Обычно это кубок состоит из нескольких заездов. Либо чемпионат где общие очки.

 

В ГТ5 были отдельные заезды для ИИ пилота еще, где ты за ним следишь., даешь команды и прокачиваешь))

 

Так же в макс лицензии открывались гонки на выносливость типа 9-24 часа, ну и это именно 24 часа)) Там как раз и смена погоды и суток все работало(ГТ5).

 

Так же были и какие нить особые заезды, типа ред булл где скорость такая что у черного из мерса волосы дыбом встанут в одном месте))

 

На мой взгляд именно в Гт4 было прям идеально с этим, постепенное открытие лицензий и зарабатывание средств для покупки и апгреда и допуска к этим состязаниям. А в итоге в конце ты идешь на 24 часа на купленной только вот Мазде 787В.

 

 В Спорте просто тачки пихают за все подряд, и даже покупать как то не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, TA_Rubedo сказал:

- тормозной путь (стар/тормоз)

- прохождение различных вариантов поворотов, как раз для поиска траектори.

- объезд конусов

- общее время круга 

Т.е. примерно как школа вождения в ГТС, но сложнее? Там-то я все на золото легко сделал.

 

16 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Так же в макс лицензии открывались гонки на выносливость типа 9-24 часа, ну и это именно 24 часа))

А можно хоть сохраниться и потом продолжить как-то или обязательно все за один присест? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

16 минут назад, TA_Rubedo сказал:

постепенное открытие лицензий и зарабатывание средств для покупки и апгреда и допуска к этим состязаниям

А апгрейды как вообще работают? В плане, у конкурента вот система при которой все тачки разделены чисто по очкам производительности и ты либо вручную, либо автоматом апгрейдишь под максимум для данного класса. Можно конечно и на стоке, но у ботов машины всегда прокачаны на максимум, поэтому смысла никакого. Тут нечто похожее или нет? И еще, в трейлере был момент, где видно что у машины изнашивается движок, надо его перебирать, менять масло и еще чинить кузов. И мыть) Раньше такого не было в серии? И еще, как работает рынок б/у машин?

 

16 минут назад, TA_Rubedo сказал:

раньше это было по разным ограничениям, типа - тип двигателя, типа привода, малолитражки, по производителю, по классу, итд.

А искать как-то можно авто по этим признакам или надо вручную шерстить и проверять допустим тип движка у каждой модели?

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Temik Нуу как то смело они везде саму дату говорят. Горизонт не имел даты вообще, просто "планируется в 2021". Плюс у горизонта мокап и прочее. У гонок такого нет, поскольку персонажей и озвучки нет))


Они точно также смело говорили, что все игры выйдут в 2021 на старте))) 

Когда человек уверен в выходе игры, он не пишет Planned.

 

Я конечно больше тебя рад ошибаться и хочу игру в марте…

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius Очки как раз ввели в спорте или даже в гт5/6. И вроде по ним делить стали, чтоб ты не накрутил апгрейдов.

 

Смена масла, мойка, износ кузова итд, все было.

В 24 часовых заездах, машина через 16 часов управлялась иначе, как раз изза износа. 

 

На пс2 сейвов не было, но можно было ии засунуть пока спишь. Мне он там просрал почти 2 круга в лемане.... Пришлось отыгрывать.

В 5 части ввели сейв еа питлейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Очки как раз ввели в спорте или даже в гт5/6. И вроде по ним делить стали, чтоб ты не накрутил апгрейдов.

Окей, но у ботов машины всегда под потолок прокачаны или как? Можно ли на стоковой тачке вообще соревноваться? Авто апгрейды есть или только вручную?

 

5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Смена масла, мойка, износ кузова итд, все было.

В 24 часовых заездах, машина через 16 часов управлялась иначе, как раз изза износа. 

Просто вчера смотрел видос одного ютубера фаната ГТ и он вроде сказал, что движок раньше перебирать не надо было.

 

6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

В 5 части ввели сейв еа питлейне.

Фух, ну хоть так, уже что-то))

 

Сорян за такое количество вопросов, мне просто реально интересно. Пока что настроен брать на релизе игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Adamantius 

 

Так же были и какие нить особые заезды, типа ред булл где скорость такая что у черного из мерса волосы дыбом встанут в одном месте))

Эх было время!:)

Укротить этого монстра на монстр трассе на джойстике было прям челендж)

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В сеть слили сюжетные спойлеры Gran Turismo 7, так что будьте осторожны. 

''Главная тема игры - месть'' заявил нам Кадзунори Ямаути, создатель серии.

 

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, grom51 сказал:

Эх было время!:)

Укротить этого монстра на монстр трассе на джойстике было прям челендж)

:57a8bd5cb224b_FROG12: Это чо, какой-то болид из будущего на реактивных движках или чо? Такое же физически невозможно, пилота бы расплющило в лепешку :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adamantius это идеальный болид по аэродинамике, разработанный с Э. Ньюи. Который в жизне не создать, но виртуально сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Я тут прочитал, что ее аж на ибее толкали за 250 бачей. То есть она не всем игрокам была доступна? Или она была только в одном челендже, но можно было купить за реал чтобы использовать в карьере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Ну я это на вики прочитал, так что фиг знает. Там идет ссылка на французский сайт с новостью, я перевел гуглом и там чел типа пишет, что люди выставляли аукционы на ибее и потом победитель добавлял продавца в друзья в ПСН, после чего тот мог передать ему машину. Я не знаю возможно такое или нет.

 

Еще прочитал, что нынешняя модель этого тарантаса с V12 куда более реалистичная и не такая быстрая. Имхо, оно и к лучшему) Хотя канеш в ГТ7 может быть еще одна модификация, такая же безбашенная как первая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Adamantius сказал:

TA_Rubedo Ну я это на вики прочитал, так что фиг знает. Там идет ссылка на французский сайт с новостью, я перевел гуглом и там чел типа пишет, что люди выставляли аукционы на ибее и потом победитель добавлял продавца в друзья в ПСН, после чего тот мог передать ему машину. Я не знаю возможно такое или нет.

 

Еще прочитал, что нынешняя модель этого тарантаса с V12 куда более реалистичная и не такая быстрая. Имхо, оно и к лучшему) Хотя канеш в ГТ7 может быть еще одна модификация, такая же безбашенная как первая))

Для тех, кому страшно, в GT6 сделали Junior модель :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×