Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Ratchet & Clank: Rift Apart

Рекомендуемые сообщения

Тоже качество, игруха прям не отпускает. :57a8bd5c01dd0_FROG9: Просто шикардос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, это писец, уже второй раз тупит игра, при этом вешается консоль и херятся сохранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Adamantius сказал:

тридцатка тут очень плавная и стабильная

Я не смог. Удивительно,но у меня вестибулярка взбунтовалась) Я не увидел особой разницы с 60 RT, поэтому выбрал этот режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сканопендру (все названия тут конечно отдельный ржач) :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Игра просто на совершенно новый уровень вышла. Я прошел ретчета 16 года где-то месяц назад, и, если честно, не могу сказать что он мне зашел. Такая окейная игра на семерку, как по мне, но не более. Тут же сложно оторваться. Кор геймплей и концепция та же, но уровень исполнения вырос в разы. Сразу приходит в голову эволюция анч ---> анч 2, здесь похожая ситуация.

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пол игры в 30, пол игры в 60 рт. Нг+ буду в 30 играть. В 60 игра выглядит просто хорошо. В 30 прям вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Denkane2009 сказал:

вот вы блин тут глазастые: я не вижу разницы в графоне, но 30 fps ощущается как тормоза

Полностью поддерживаю. Во время замесов,когда активно вращаешь камеру на экране ппц что творится. Играть на 30FPS вообще некомфортно,а разницы в графе в сравнении с 60РТ я не вижу. 

ТВ настроен правильно.

Такой халявной платины не припомню )

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько игр выходят в 60 fps ( обратка плюс даже новые игры), что к этому привыкаешь и будет очень тяжело играть в проекты, в которых онли 30 fps режим.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 я помню, что с удовольствием играл в HZD на релизе, удобно целиться, комфортный фреймрейт, но вот после бесплатной раздачи запустил HZD, чтобы длс пройти, а там только 30 fps режим и, блин, как же это было тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально в 30 играется, я на максимальной сложности проходил, чаще умирал от того что недолетел до раритана, чем от мобов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел и выбил плашку. Игра очень крутая, шутерная механика, постановка и персонажи-все хорошо, хотя мне не хватило каких-нибудь гонок и шмапа из прошлых частей, да и арена короткая. Стволы в этот раз все крутые, кроме щита, он параха. Зуркона опять пихать не стали, и на том спасибо. Плотно залипал три дня. Плашка в этот раз совсем простоя, даже не надо собирать все болты, качать все пушки на максимум и даже арену до конца не надо проходить. Даже челлендж мод проходить не надо лол. Но я все равно все собрал и зачистил игру полностью, играл на легенде, по началу умирал, потом как пушки раскачал игра стала сильно проще. Очень хорошая часть Рэтчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выбил плашку. Хотя и совершил ошибку, начал проходить игру на нормале. На самом деле не ожидал многого от игры. Ну, кроме некстгена в лицо конечно.

А в итоге пошел по второму кругу проходить, на более высокой сложности в нг+. Дефолтный боссовский луч, не идет слева-направо, пока ты ковыряясь пальцем носу его перепрыгиваешь, а преследует ГГ. А значит, стоит начинать игру с явно более трудного режима, это не кп2077, тут оно веселей по итогу будет. В каком-то ролике обзора слышал, что часть оружия бесполезна и зачем-то превращает врага в траву, а по итогу, скилл просто маст хэв. Как и много чего еще, но щит гумно, согласен. У него механика прикольная, в плане работы курка. Все эти нюансы, как если стрелять по врагу из пикселизатора, враги вокруг начинают верещать "осторожно, у него пикселизатор", голос атакованного прикольно переходит в миди, а сам он становится двухмерным. Мне много фана доставило просто смотреть как изменятся модельки врагов.  - "Меня что, заморозили?". 

Да, платина совсем простая. Зато не нужно выполнять бесполезные перелеты по городу в поисках какого-нибудь ивента. Это даже и хорошо, заканчиваешь игру, а она и не надоела еще. Быстрые переходы из реальности в реальность выглядят просто офигительно, но к ним быстро привыкаешь. Как и молниеносной загрузке игры. звукам ходьбы по поверхностям, и вариантами выбора выстрела через курок. Типо, так и должно было всегда быть. Инсомниаки явно перебираются в топы ферстпати сонички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл первые 2 часа. поистине геймплей на кончиках пальцев.  от картинки шишка встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka враги вообще каждый твой ствол комментируют, когда ты им пользуешься. В прошлой игре кстати было так же. Трава вообще очень полезная, она после небольшой прокачки повышает весь входящий в "обросшего" врага урон, причём солидно, очень помогает против жирных мини - боссов. С курками классная тема, из-за тройной степени нажатия можно вообще почти не пользоваться левым триггером, только для снайперки разве что. Дэш привнес много динамики в бои, разрабы добавили всяких лучей у врагов, а дэш даёт инвуль, как например в недавнем Returnal. Очень бодро играется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, BlackGrishka сказал:

Броня постоянный эффект даёт или надо обязательно сет надевать?

Не обязательно её вообще носить, она бонусы даёт просто по нахождению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Xbone сказал:

какая продолжительность?



У меня написано, что на платину ушло 15ч, но думаю там ближе к 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое крупное отличие фиделити мода от перфоманс рт это, конечно, количество частиц на экране. В первом случае экран заваливается таким количеством искр, обломков и прочих мелких деталей, что Ретернал позавидует. Во втором все частицы пропадают сразу после появления, оставляя экран чистым большую часть времени.

 

Странно что железные порталы на этом особого внимания на заостряли, но обращали внимание на мелочи, которые почти никто не заметит.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то троф на убийство 5 грюнторов не звякнул, по ощущениям явно не меньше 5 их завалил... Всю планету перешерстил и ни одного больше не нашёл. Не то что бы в лом заново до неё пробежать... не понятно что не так то пошло в первый раз:(

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom51 так грюнторы респавнятся при повторном посещении планеты. Просто прилети еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретчет это звездные войны которые мы заслужили :57a8bd5a0af02_FROG1: Тут цитирование чуть ли не по кадрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, GrayHarvey сказал:

grom51 так грюнторы респавнятся при повторном посещении планеты. Просто прилети еще раз.

Прилетал с десяток раз, планета стерильна... один раз морты (или как их там) стояли буквой Т, что навело на мысль - в планете что то сломалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатинил игру вчера. Все супер, доволен как слон. Геймплей традиционный, залипабельный. Графон - лучший, что я когда-либо видел. Период. И еще реализация триггеров отличная. Разве что хаптики в ретурнале куда лучше использованы. Но в целом игра - мое увожение. Даже не расстроюсь, если на этом серия закончится. Вагоны отсылок и фансервиса, и концовка ламповая. Ожидал, что возможно вкорячат ребут в канон, как альтернативную вселенную, но с этим не стали париться. Только одну небольшую отсылку оставили для знатоков, а так это явно продолжение (и возможно завершение) той самой серии с пс2.

Теперь возвращаюсь к своему перепрохождению серии. Сегодня прошел квест фор бути и начал крэк ин тайм. Глаза болят, но оно того стоит :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто лучшая игра Инсомниак на сегодняшний день. Я конечно не во все их проекты играл, но точно лучше паука и резистанс 3 (их топ игры до этого на мой взгляд). Очень впечатлен какую работу они проделали после ретчета 16 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выбил платину на днях
Всё супер, графон тру некстген, как только дали управление Рэтчетом, то минут 5 просто стоял рассматривал окружение, невероятный уровень
По геймлею - за счёт рывка, кучи спецэффектов и фишек дуалсенса играется бодро и свежо, от меня оценка 10 из 10

Надеюсь, ещё будут Рэтчеты за поколение :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×