Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Ratchet & Clank: Rift Apart

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Bogoroditsk сказал:

RatchetClank-01.jpg

ratchet-clank-rift-apart-screenshot-01.j

Ratchet-and-Clank-11.jpg

EaRNuplU4AAYPdr.jpg:large

 

честно говоря разница как между пс3 и пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы рассмотреть разницу, советую открыть скрин в новой вкладке и нажать на + (приблизить до оригинального размера)

А потом повторить то же самое со вторым скриншотом

49996301136_35dd0b145b_4k.jpg

RatchetClank-01.jpg

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какие только манипуляции не приходится идти чтобы рассмотреть гребаную разницу между ПОКОЛЕНИЯМИ ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Xexyz сказал:

На какие только манипуляции не приходится идти чтобы рассмотреть гребаную разницу между ПОКОЛЕНИЯМИ ппц

видно невооруженным взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы сама игра была на уровне A crack in time, PS4 ремейк конечно хороший, но слишком маленький и бедный на геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 там еще немного подпортили клевый цинизм оригинала в ремейке. Рэтчет не был банальным "милым пушистиком", а имел такую здравую долю сарказма.

 

Так что да, есть надежды что они вернут былой потдекст, но честно я прямо в восторге от того, что первый тайтл который в наглую продемонстрировал ради чего нужны быстрые прогрузки в новом железе и как при этом плавно и органично вплести это в игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zenforso сказал:

Так что да, есть надежды что они вернут былой потдекст

Не вернут.

7 минут назад, Zenforso сказал:

Рэтчет не был банальным "милым пушистиком", а имел такую здравую долю сарказма

Там не только сарказм, у Ратчета прослеживались эгоистические черт , и это нормально. Он с Кланком то скооперировался из за выгоды - Кланк находит ему компонент для починки, а Ратчет отвозит его к Кварку.  В последующих частях его отбелили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Не вернут.

потому и надеюсь, так как что? Верно, надеются на лучшее но готовятся к худшему.

4 минуты назад, Arystan сказал:

Ратчета прослеживались эгоистические черт , и это нормально. Он с Кланком то скооперировался из за выгоды - Кланк находит ему компонент для починки, а Ратчет отвозит его к Кварку.  В последующих частях его отбелили. 

Тут думаю это заметил каждый кто играл в оригинальную трилогию+Дредлокед (Гладиатор). Как в общем акцент сместился с едкого комментария по поводу мегакорпораций будущего на более стандартизированные космические приключения, которые больше нацелены на эпик и пафос, нежели подтекст и посыл. (плюс можно обратить внимание на то, как Рэтчет потерял в мимике в ремейке, но так глубоко нырять уже моветон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто начала разлом времени проходить и прифигел от количества механик и полетов в космосе с элементами Mario Galaxy (которые и до этого были в серии)

А еще там куча радио аки гта, атмосфера здоровская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я читаю посты Аристана, мне хочется бежать охотится на мамонтов и переехать в сырую и темную пещеру. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

Хосподи, Аристан и тут уже увидел , что то неладное :facepalm2: 

 

В 12.06.2020 в 14:17, Arystan сказал:

Ратчет будет крутым, Тут даже можно не сомневаться, у ремейка были хорошие продажи, бюджета небось нормально насыпали. :up:

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

 

:troll_face_6:

 

8 часов назад, Arystan сказал:

Там не только сарказм, у Ратчета прослеживались эгоистические черт , и это нормально. Он с Кланком то скооперировался из за выгоды - Кланк находит ему компонент для починки, а Ратчет отвозит его к Кварку.  В последующих частях его отбелили. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Лол, ты даже не понял о чем разговор был. Ратчет из оригинала и Ратчет из ремейка разные. Того который был раньше (эджи вариант уже не вернут)

 

В оригинале Ратчет после кидка Кварка хотел его замочить и летел разъяренный на миссию не спасать мир, а отомстить Кварку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что новый Ретчет - это игра по фильму для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Arystan сказал:

Того который был раньше (эджи вариант уже не вернут)

И слава богу. Всю оригинальную игру на пс2 Рэтчет был откровенным козлом, к которому симпатии было ноль. Только к концу стал терпимым, когда исправился, а до этого ничего кроме раздражения не вызывал. Такое мое мнение.

 

Вот Дрек в оригинале был получше, имхо. Но Рэтчет - неее. Уж лучше так.

 

ПС Мне больше интересно, что происходит в игре в плане сюжета. Люди проводят очевидные параллели с последней игрой на пс3 Into The Nexus и говорят что походу это прямое продолжение. Учитывая что тут явно происходят прыжки во времени, и учитывая как выглядят порталы, это вполне вероятно. С другой стороны, можно это интерпретировать и как продолжение ремейка тоже, ибо в той игре Нефариус в конце стал роботом, и тут мы видим как Клэнк попадает в некий мир, где Нефариус походу победил и правит галактикой. Плюс, они в процессе прыжков пролетают и по локациям из Tools of Destruction, и из Quest for Booty, но при этом Рэтчет говорит, что понятия не имеет где они оказались. Я думаю, что у нас тут есть реальный шанс истории уровня Дум Этернал, где разработчики объединили ребут и оригинальную серию в одну вселенную. Было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, car breaker сказал:

Объявили, что девочка ломбакс будет играбельным персонажем. 

:GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, car breaker сказал:

Объявили, что девочка ломбакс будет играбельным персонажем. 

Не удивлен. Мне даже кажется, что мы будем играть за нее бОльшую часть игры, а за Рэтчета только пролог и может еще по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, car breaker сказал:

Объявили, что девочка ломбакс будет играбельным персонажем. 

:cat-102:Всё, теперь точно беру консоль! Нет, конечно, я пока не решился. Мне. кажется это было очевидно, тот же Ретчет ток перекрашенный, почему бы не дать за него побегать!? Но всё-равно мило мило))

 

Мне больше интересно, а не получится ли игра слишком линейной? Хотелось бы локаций полуоткрытых, с сайдквестами и секретами, чтобы иногда возвращаться. Нет, я помню презентация прошлого Ретчета тоже была киношной и линейной, но там не было таких попрыгушек в другие миры...................эээ... я наверное себя накручиваю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, delete сказал:

Хотелось бы локаций полуоткрытых, с сайдквестами и секретами, чтобы иногда возвращаться.

Это считай гарантировано уже. Это в ДНК серии, без этого Рэтчет - не Рэтчет.

 

19 часов назад, delete сказал:

Нет, я помню презентация прошлого Ретчета тоже была киношной и линейной, но там не было таких попрыгушек в другие миры

Готов поспорить, что это на самом деле пролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×