Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, NicholasSire сказал:

Вот же фейл, оказывается скрины кроме твиттера никуда не отправить, я полагал они уже давно сразу отправляются в приложение на телефоне. Даже на почту не отправить(

А что если сделать себе второй акк на приставке и самому себе в личку слать скрины, а потом просто скачивать их в приложении?

2 минуты назад, Grindders сказал:

Ну не совсем. Даже на политкорректной до безумия эре есть люди, которым не нравится характер Элой во второй части. Слишком сильная и независимая в ущерб другим людям.

Так те кто у нас хейтят, они сами то в игру и не играли, говорят только про внешку и волосатые щёки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановился на финальной миссии! Ухххх! Безумно хочется узнать развязку сюжета, но всё же пересилил себя и отказался от задания. Попрохожу еще побочки.

Ребят, а как игра ведет себя на фулл хд телеках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, NicholasSire сказал:

Мне комфортно играется, сижу меньше чем в метре от телевизора. Геймпад через кабель подключен к консоли. Артефактов или инпут лага не замечаю. Если это и есть, то так мало, что мне не заметно)

Если тебе все нравится - флаг в руки, играй, я ничего против не имею, каждый дрочит как хочет)

 

Но и других агитировать не стоит на такое. Ты пишешь так, будто люди не в курсе существования данной чудодейственной функции. Так вот - большинство знают о ее существовании, и считают ее извращением. Сорян)

 

17 минут назад, raziel сказал:

Также. Все называют Элой няшей и в основном только русское коммьюнити выдумало там себе что-то и нос воротит, всё им не так. Почему-то в ру коммьюнити пошёл какой-то непонятный хейт к играм Сони высосанный из пальца.

У нас культ Фила на подъеме, ну и в целом больше принято хейтить почему-то. Типа критическое мышление - это круто, поэтому надо говнить все подряд, тогда писюн длиннее станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот к слову относительно лица Элой. Смотря в динамике не увидел в нём ничего ужасного, даже щёки показались нормальными. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bogoroditsk сказал:

В игре есть побочные квесты, которые перестают быть доступными после определенных продвижений по сюжету?

Есть которые становятся недоступные без сюжета, то есть надо пройти дальше по сюжету, чтобы квест/цепочка продолжились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

У нас культ Фила на подъеме, ну и в целом больше принято хейтить почему-то. Типа критическое мышление - это круто, поэтому надо говнить все подряд, тогда писюн длиннее станет)

Прямо возвращаются времена xbox360, когда хейтить игры Сони было стильно, модно, молодёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zaIN сказал:

А был туториал по крафту или я чего пропустил? Захотел по старинке собрать быстрое перемещение через инвентарь, а меня посылают к станку, но и на нем нельзя. Загуглив узнал, что создается через зажатие д-пада вниз. 

вниз зажимай на нужном типе предмета, как использование - ток зажимай, тоже самое и пополнение здоровья из сумки, только вверх(из сумки, а не хранилища). И да туториал был, первую ловушку ты крафтишь именно так в прологе.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tarnumius сказал:

Есть которые становятся недоступные без сюжета, то есть надо пройти дальше по сюжету, чтобы квест/цепочка продолжились.

Ну да, такое я встречал. Они откладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого длинношея :Garold6:

vacuum_cleaner_PNG21.png

Побочки радуют конечно проработкой. Не тупо болванчики стоят и слушать интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

длинношея 

Мне активация второго очень понравилась :) сам процесс активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Tarnumius сказал:

Мне активация второго очень понравилась :) сам процесс активации.

Крутотень. Я на первого прибежал и начинал искать уже откуда запрыгнуть надо было. В целом и так на виду всё, но оказывается небольшая головоломка ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Tarnumius сказал:

Мне активация второго очень понравилась :) сам процесс активации.

Слышал от друга, что есть один длинношей, которого нельзя активировать, пока по сюжету не пройдешь довольно далеко.

 

38 минут назад, frozen_rain сказал:

HDR в игре настроен по умолчанию на 4000 нит и обходит системные настройки консоли:

Это... плохо или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gefus сказал:

шевкун чтоли?

Я все жду, когда кто-нибудь напишет Мише, что разработчики просто изменили систему прыжков - теперь для длинного прыжка обязательно активировать спринт. Об этом игра пишет в начале. И да, я понимаю, что такая система может быть непривычной, но он вроде бы вообще не в курсе, что она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius 

Цитата



Это... плохо или чо?

 

конечно плохо) Например, у тебя OLED выдаёт максимум 800 нит, ты провёл в системе калибровку с учётом максимальной яркости твоего экрана. Но игра цветовой диапазон выдаёт для 4000 нит, картинка будет засвечена и многие детали пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Я все жду, когда кто-нибудь напишет Мише, что разработчики просто изменили систему прыжков - теперь для длинного прыжка обязательно активировать спринт. Об этом игра пишет в начале. И да, я понимаю, что такая система может быть непривычной, но он вроде бы вообще не в курсе, что она есть.

Не в этом дело, паркур действительно очень кривой и проявлятся это очень часто, Элой может не схватиться за нужный выступ или просто пролететь мимо балки, на которую ты падаешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, frozen_rain сказал:

Dr. Adamantius 

 

конечно плохо) Например, у тебя OLED выдаёт максимум 800 нит, ты провёл в системе калибровку с учётом максимальной яркости твоего экрана. Но игра цветовой диапазон выдаёт для 4000 нит, картинка будет засвечена и многие детали пропадут.

Окей, посмотрел видос, в принципе понял. Попробую его настройки, когда сяду играть. Но не уверен что будет толк, потому что я юзаю динамический тон маппинг) Калибрую я все без него, разумеется, но в играх он всегда включен, без него для меня слишком темно, я всегда играю при комнатном освещении, а не в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Калибрую я все без него

Калибровать надо с теми настройками, с которыми ты дальше будешь использовать телевизор. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа.. Все же чет они перемудрили с оружием... Не нравится мне это. Лучше бы оставили, как в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raziel 10 баллов от пользователей смотрятся на столько же тупо, как и 0. Так что, пользовательские оценки сами себя уравновешивают, похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

frozen_rain Ну это от ТВ зависит. Я тут попробовал, и его настройки пипец картинку блеклой делают...

Для меня -2 яркости, 0 теней, и -7 освещения показались комфортными. Мб с последним пунктом поиграюсь ещё. В любом случае параметры надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogoroditsk Совершенно верно. Зачем они эту прокачку ко всему прикрутили - я понять так и не смог. Это только раздражает: впулил ресов в апгрейд, через пол-часа нашел лучше, можешь свой апнутый на помойку нести.

Они еще так люто мету понерфили:

Спойлер

снежки с карраптом можно сказать убрали  из игры, по крайней мере на харде, теперь сражайся честно: 15 минут бей бронезуба обычными стрелами!

 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OneOfThem Ну это классика жанра. Вроде вкачаешь, а вроде и жалко. Но зато апгрейд прям ощутимо прибавил дпс по врагам.

 

4 минуты назад, frozen_rain сказал:

Для меня -2 яркости, 0 теней, и -7 освещения показались комфортными. Мб с последним пунктом поиграюсь ещё. В любом случае параметры надо менять.

У тебя ОЛЕД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×