Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Horizon Forbidden West получила обновление 1.17, которое вводит поддержку VRR и режим 40fps на PS5, аналогичный тому который был в Ratchet & Clank: Rift Apart. В честь его выхода создатели из нидерландской студии Guerrilla Games выпустили новый трейлер в котором показали все основные нововведения.

 

 

И вот, после значительно улучшенной графики 60fps в обновлении 1.16, Horizon Forbidden West получила режим сбалансированной графики, который представляет игровой процесс с частотой 40 Гц для поддерживаемых дисплеев.

 

Это еще не все: в обновлении также говорится о поддержке HFR, что означает высокую частоту кадров, и действительно, есть разговоры о частоте обновления от 60 до 120Гц для игры, хотя необходимо дождаться первых тестов, чтобы увидеть, как именно это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в итоге клёво стало, нативное 4к и плавность, никакой ряби/мерцания, пора приступать к трапезе :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Catstet сказал:

Да, в итоге клёво стало, нативное 4к и плавность, никакой ряби/мерцания, пора приступать к трапезе :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Картинка всё равно чуть чуть чуть хуже становится, или освещение или текстуры. Но 40 фпс>>>>>>>>30 фпс.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой всё-таки консенсус по игру - очередной ов-дрочь или реально что-то уникальное и интересное, что нельзя пропускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

Так какой всё-таки консенсус по игру - очередной ов-дрочь или реально что-то уникальное и интересное, что нельзя пропускать?

Что-то посередине :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, zhenia13 сказал:

Так какой всё-таки консенсус по игру - очередной ов-дрочь или реально что-то уникальное и интересное, что нельзя пропускать?

Ну если без фанатизма, то она по хорошему даже хуже первой части, несмотря на то что там улучшили некоторые моменты. Первая часть держала сюжетом, в котором была тайна, интрига, которая компенсировала унылоту по ходу игры, хотелось разгадать-узнать, дойти. Вторая часть это тупорылый, скучный майн квест, ноль интересных побочных квестов, вот просто ноль, сплошное однообразное уныние, полное отсутствие хоть сколько-нибудь интересных персонажей (кроме может одного более-менее), что НПС, что твои "напарники", сборище каких-то скучнейших тупых болванчиков, одна на всю игру более-менее интересная история про "Вегас", никакого удовольствия от боев с машинами, если играл в первую часть, получить не получится, всё плюс-минус так же. Элой из любознательной, местами милой девахи, превратили в какую-то вечно порватую раздражающую бабень.  Короче если не бомбит от Ассасинов, то вполне можно пройти, она меньше чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tip сказал:

Ну если без фанатизма, то она по хорошему даже хуже первой части, несмотря на то что там улучшили некоторые моменты. Первая часть держала сюжетом, в котором была тайна, интрига, которая компенсировала унылоту по ходу игры, хотелось разгадать-узнать, дойти. Вторая часть это тупорылый, скучный майн квест, ноль интересных побочных квестов, вот просто ноль, сплошное однообразное уныние, полное отсутствие хоть сколько-нибудь интересных персонажей (кроме может одного более-менее), что НПС, что твои "напарники", сборище каких-то скучнейших тупых болванчиков, одна на всю игру более-менее интересная история про "Вегас", никакого удовольствия от боев с машинами, если играл в первую часть, получить не получится, всё плюс-минус так же. Элой из любознательной, местами милой девахи, превратили в какую-то вечно порватую раздражающую бабень.  Короче если не бомбит от Ассасинов, то вполне можно пройти, она меньше чутка.

Ну хз..... Мне больше первой понравилась, и как раз во второй хотелось дойти до конца и узнать итог сюжета. 

Про Элой согласен)

А так я бы наверное больше бы во вторую советовал поиграть чем в первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

Так какой всё-таки консенсус по игру

Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tip сказал:

Ну если без фанатизма, то она по хорошему даже хуже первой части, несмотря на то что там улучшили некоторые моменты. Первая часть держала сюжетом, в котором была тайна, интрига, которая компенсировала унылоту по ходу игры, хотелось разгадать-узнать, дойти. Вторая часть это тупорылый, скучный майн квест, ноль интересных побочных квестов, вот просто ноль, сплошное однообразное уныние, полное отсутствие хоть сколько-нибудь интересных персонажей (кроме может одного более-менее), что НПС, что твои "напарники", сборище каких-то скучнейших тупых болванчиков, одна на всю игру более-менее интересная история про "Вегас", никакого удовольствия от боев с машинами, если играл в первую часть, получить не получится, всё плюс-минус так же. Элой из любознательной, местами милой девахи, превратили в какую-то вечно порватую раздражающую бабень.  Короче если не бомбит от Ассасинов, то вполне можно пройти, она меньше чутка.

 

1 минуту назад, Сухарик сказал:

Mass Effect 2

 

ну это как-то так :troll_face_3:

BR9S.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

ну это как-то так :troll_face_3:

На релизе все кому не лень сравнивали игру с Mass Effect 2. :troll_face_20:

 

Сам я не играл, но осуждаю. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Truselyandr сказал:

Что-то посередине :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Посередине, но ближе к дрочу :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ox-y-gen сказал:

Посередине, но ближе к дрочу :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ничего страшного, ведь даже врачи говорят что дроч в умеренных количествах это даже полезно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tip сказал:

Ну если без фанатизма, то она по хорошему даже хуже первой части, несмотря на то что там улучшили некоторые моменты.

Соглашусь.
Ещё графика в игре отличная.

 

2 часа назад, Sonic_PlayStation сказал:

Так и не прошёл дальше первых минут, к слову. :57a8bd5a43147_FROG2:

Не прошёл Forbidden West? Ты же фанат был Horizon, что так?

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen , не пошло. Начал - и просто понял, что мне совершенно не хочется в неё играть и совершенно неинтересно, что там по сюжету впереди. :frog27:

Поэтому продал диски с игрой и наварился на 600 рублей сверху того, что потратил на покупку. :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

продал диски с игрой

Богохульство какое-то, не надо так!:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truselyandr сказал:

Богохульство какое-то, не надо так!:cr:

Но-но! :troll_face_35:

Вырученные деньги я потратил на покупку британской карты оплаты PSN. :GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

Но-но! :troll_face_35:

Вырученные деньги я потратил на покупку британской карты оплаты PSN. :GoW-1:

Ну это вообще святое святых, молодец. Так и быть, ты прощён :GoW-8:

 

Но больше так не делай, смотри мне :GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Сухарик сказал:

На релизе все кому не лень сравнивали игру с Mass Effect 2. :troll_face_20:

 

Сам я не играл, но осуждаю. :frog36:

Кроме меня, я по какой-то странной случайности сравнивал с Ведьмаком 3 и Ассасином 2.

 

В целом я до сих пор не понимаю тех кто что-то тут ругает. Реально круто сделаная игра, хорошие и интересные миссии, сюжет, но зачем-то в неё хотят играть те кому не нравятся тематика племён и охота. В итоге я уже который месяц наблюдаю эти странные споры. Это выглядит примерно так, как если бы я приходил в темы CoD и BF и жаловался что игра от первого лица, а среди оружия нет ничего уникального как в Doom и Borderlands. Поэтому в какой-то момент я даже перестал участвовать в таких спорах. Самое забавное, что есть часть людей кто ругает, но в игру не играли, а просто видели прохождение. Ещё часть вроде играла в первую и во вторую, но ни та ни другая им не нравится, зачем играют мне не ясно. 

 

zhenia13 ты сам то успел поиграть или спрашиваешь чтобы купить? Если второе, то тут просто. Нравилась охота на роботов в первой? Если да то бери, если нет, то эта тоже не понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с Horizon 2 все просто. В первой части было много Sci-Fi на 5+ и немного про аборигенов на 3. Во второй части много про аборигенов на 3 и немного Sci-Fi на 4 (или 4-). Это про основную сюжетку.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, zhenia13 сказал:

очередной ов-дрочь

this

+- как первая часть + еще больше кринжухи и ЛГБТ навалили

18 часов назад, zhenia13 сказал:

 

 

ну это как-то так :troll_face_3:

BR9S.gif

Женька, увлажнитель рофлит же, ты не видел рецухи со сравненем с МЭ2? Это такой обсер и позор, что просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×