Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Squall007 сказал:

Первую часть покупал на старте, эту пока не планирую, во первых Элден)) Во вторых по всем показам выглядит как очень осторожное продолжение, как не крути. И скорее всего(буду рад ошибаться) скучный плохо насыщенный ов, с малым количеством уникальных мест, без акцента на исследование, не куда не уйдет, а главный плюс это по прежнему будут сражения с роботозаврами

:knack4::GoW-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

Глав герой - баба. Глав злодей - баба. Лучший друг - негр-весельчак. Глав программер - баба. Глава другой коммуны - баба-негр. Обожаю нынешнюю Сони :frog26:

Вообще у нас глав злодей Сайленс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Вообще у нас глав злодей Сайленс

 

:QaAIgbl:

 

Глав злодей у нас тот, кто послал сигнал Аиду. Подозреваю, что это был Фаро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сюжетный трейлер и опять чуть не заснул. Что с этой игрой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сухарик сказал:

Посмотрел сюжетный трейлер и опять чуть не заснул. Что с этой игрой не так?

Хз, я вот еще когда первую часть доигрывал, заставлял себя ее запускать сильнее, чем вставать утром в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик Jarl тяжело быть вами конечно, но я боюсь представить как будет тяжело когда игра выйдет. Там ведь придется заходить в тему игры которая не нравится и возмущаться почему так плохо, а в ответ придется читать позитивные отзывы, а на попытки рассказать всем приду, что игра плохая, вам не поверят! Жуть просто. В итоге придется оторвать от сердца 5 косых и покупать игру, а потом опять заставлять себя играть и жаловаться, что приходится играть в такое. Ужас конечно, вам не позавидуешь, ведь вас за правду ещё и забанить могут, прям заговор какой-то :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy вот ты пригорел на ровном месте. Я лишь высказал своё крайне важное мнение по поводу трейлера. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Играть в игру не собираюсь, равно как и доказывать кому-то чего-то, когда она выйдет. Если игра людям нравится, то я рад за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сухарик сказал:

Посмотрел сюжетный трейлер и опять чуть не заснул. Что с этой игрой не так?

Есть такое. Первая у меня валяется с 2018 года, этот, полный эдишн. Прошла интру, спустилась с горы, с кем то поговарила, прибила машину и всё. Не заинтриговала. Не кликнуло. Сейчас вспоминаю, не понравились мне персонажи, их дизайн, диалоги, катсцены, всё выглядело примитивным, не помогало что глав героиня пресная. Тут еще такой бонус, что мне даже озвучка не понравилась - Эшли Бирч в этой игре как то странно реплики произносит, прям всё на последнем издохе.

 

Посмотрела трейлер второй части и такие-же чувства. Что не удивительно, вторая часть той же игры, с тем же директором. Блин, без негатива, но директор у этих игр какой то аморфный чел. Это всё, конечно же, имхо.

 

У меня кстати аналогичные ощущения вызывает игра форспокен. По нарративу игра кажется полной какахой, но фигня, которую кастует глав героиня во время геймплея, выглядит нереально круто, хочется попробовать. Я это к тому, что в хорайзане втором видно, что с геймплеем всё в порядке. Ы первой части тоже вроде норм было. По части боёвки.

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CharmingMaratus всё так. Добавлю ещё, что мир в первой части процедурно сгенерирован, поэтому изучать его совершенно неинтересно. Пока трудно сказать, изменилось ли что-нибудь во второй части, но тут недавно выходила статья, в которой разработчики говорили о том, что они улучшили в сравнении с первой частью, и там ничего не говорилось о проработке игрового мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сухарик сказал:

поэтому изучать его совершенно неинтересно

неправда, в игре просто великолепно разбросанные графоманские дневники, как чувак сходил посрать на бейсбольный матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сухарик сказал:

что мир в первой части процедурно сгенерирован,

Не-не, он точно весь ручной работы. В игре сразу предлагается карта, которая проявляется по мере прохождения.

 

пс сейчас в гугле проверила, есть карта со всеми постоянными метками.

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CharmingMaratus сказал:

Не-не, он точно весь ручной работы. В игре сразу предлагается карта, которая проявляется по мере прохождения.

 

пс сейчас в гугле проверила, есть карта со всеми постоянными метками.

Я имею ввиду, что разработчики его сгенерировали. Ручной работы очень мало.

 

Он, конечно, не генерируется каждый раз, когда начинаешь новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уу игра говно буду заходить сюда писать вам каждый день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель вот ты заснул конечно на ровном месте

 

не осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, в первой части была крутая графика, забавная история мира (не основной сюжет, похождения Элой как раз скука смертная), ну и с большими боботами на сложности выше среднего было довольно интересно воевать. Отрицать эти плюсы глупо, как и отрицать довольно унылое наполнение опенворлда, кринжовые тухлые диалоги и польские сражения против врагов человеков 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Azzy сказал:

Сухарик Jarl тяжело быть вами конечно, но я боюсь представить как будет тяжело когда игра выйдет. Там ведь придется заходить в тему игры которая не нравится и возмущаться почему так плохо, а в ответ придется читать позитивные отзывы, а на попытки рассказать всем приду, что игра плохая, вам не поверят! Жуть просто. В итоге придется оторвать от сердца 5 косых и покупать игру, а потом опять заставлять себя играть и жаловаться, что приходится играть в такое. Ужас конечно, вам не позавидуешь, ведь вас за правду ещё и забанить могут, прям заговор какой-то :icon_neutral:

Ну слушай, имей совесть, я 4 года в себе держал:57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×