Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Horizon: Forbidden West

Recommended Posts

У меня к размерам первой части претензий никаких - даже наоборот, на такой территории можно было сделать больше интересных мест.

Радует инфа про подводные локации - хочу в игре больше древних руин и крутых исследований этого добра.

8 часов назад, zhenia13 сказал:

И это прям угнетает... Чет разрабы часто думают о количестве и размере, а не качестве( Я понимаю, что Гуерили это не Рокстар и амбиций там поменьше, но разве в первом Хорайзоне маленькая карта? Нафига ещё больше, при это наполнение по-любому будет :frog35:

В Хорайзоне все круто в этом плане было, это была не убогая огромная однотипная карта, а набор биомов, и каждый регион был в меру компактный и кардинально отличался от остальных.

ДФ восхищается картинкой Хора 2, но только на Гамаге это не некст-ген :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Dragn давайте не будем обобщать, у отдельных людей на гамаге это не некст гет. Зачем приравнивать отдельные мнения к общему имени ресурса. 

Я думаю, что это про пользователей под новостями, а не ресурс 😅

Dragn Ты кого серьезным назвал? А ну повтори! 

93c174dcf6e2.jpg

Забавно у первой части для релиза на ПК обновили логотип на манер второй части теперь есть единичка аналогичная двойке у Forbidden West

PS4:

origbig_big_27064860119_f8242a233e_b15199909

PC:

capsule_616x353.jpg?t=1593788592

PS5:

hfwposter.jpg

Далеко ходить не надо , чтоб понять для чего выпускают на ПК :57a8bd5a0af02_FROG1: 

За пекарей рад , возможно 3й раз на пк пройду , до длц так руки и не добрались. может в этот раз ... 

4 часа назад, Greenfrogy сказал:

до длц так руки и не добрались

Вот и я тоже по северу побегать думаю, да еще и купон EGS тут подвернулся кстати...:horizon2:

Сценарист Horizon Zero Dawn и нарративный директор сиквела игры Джон Гонзалес покинул Guerrilla Games. Об этом он сообщил в своем LinkedIn.

С июля Гонзалес занимается работой над проектом в открытом мире по новой IP от некой испанской студии. В сети предполагают, что речь идет о Smilegate Barcelona, подразделение корейской компании, известной по CrossFire.

До Guerrilla Games Джон Гонзалес работал ведущим сценаристом Fallout: New Vegas. Известно, что для грядущей Horizon Forbidden West он полностью прописал канву повествования, а также лично написал ключевые сцены и диалоги.

Я думал это известный факт , когда кто то из подобных людей уходит ,значит свою часть работы он сделал. Это не значит ,Что все плохо и т.д)