Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, NeONich сказал:

Ну основаня тема и основаня тема!!! 

Что не так?!!!

:57a8bd5b52b45_FROG6:

я просто понял уже, если гриндерс не заметил, когда прочёл мое сообщение, а он любитель ковыряться в мелочах и замечать их, то с остальными понятно тем более  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложные преколы пошли :Mario5:. Ныряем с этой тилимилитрямдии :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Azzy сказал:

Water  ты про двоеточие? Вот с ним тоже странное дело, в какой-то момент даже в официальных было, а потом исчезло.

Спойлер

Mn017B5.png

Они у Хор 1 поменяли название под стиль Хор2. Эти 2 точки теперь показывают порядковый номер версии, а не двоеточие

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только похвалил за лицевую анимацию как встретил несколько случайных нпс в открытом мире и у них взгляд как раз блуждает по всему экрану :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bergamot сказал:

Только похвалил за лицевую анимацию как встретил несколько случайных нпс в открытом мире и у них взгляд как раз блуждает по всему экрану :troll_face_2:

Я таких и в жизни часто вижу :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Bergamot сказал:

Только похвалил за лицевую анимацию как встретил несколько случайных нпс в открытом мире и у них взгляд как раз блуждает по всему экрану :troll_face_2:

Может они просто наркоманы, что они там вообще делают в открытом мире? Там же е*лозавры кругом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-н-н-н... получу я завтра свой диск от ДНС? Или нет? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Ужос-ужос!!!!

Доставка, блин, назначена на 17-е число. Уже скоро 18-е. Жаль, что на Гамаге никто мне не ответит на вопрос... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roman_gf У Мвидео вообще ниче не понятно, написано в магазинах 28 февраля :57a8bd5c741d1_FROG11:

Доставка со склада висит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере конечно легко нарваться на спойлеры, но не думал, что спойлерить будет сам Хульст :troll_face_6:

Посмотрите его последний твитт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bergamot сказал:

В твиттере конечно легко нарваться на спойлеры, но не думал, что спойлерить будет сам Хульст :troll_face_6:

Посмотрите его последний твитт. 

Сам напоролся, теперь хочешь чтобы все увидели? :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Dr. Adamantius said:

Сам напоролся, теперь хочешь чтобы все увидели? :frog28:

 

 Да мне кажется и так все знаю уже честно говоря :troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

В твиттере конечно легко нарваться на спойлеры, но не думал, что спойлерить будет сам Хульст :troll_face_6:

Посмотрите его последний твитт.

Тоха санлогвинов в своем обзоре уже это проспойлерил:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь помнит хоть одну игру в открытом мире, где бы каждый квест обладал уникальной анимацией с использованием моушен кепчура? Ну, кроме RDR2 и GTA V - Рокстар славятся своими неограниченными бюджетами.

 

Теперь к ним присоединяется Horizon Forbidden West. Я не понимаю, почему это достижение разработчиков не отмечается во всех обзорах. Я не так давно писал на форуме, что если Guerilla Games смогут взять свой опыт постановки из DLC Frozen Wilds и перетащить на целую огромную вторую часть, я сниму перед ними шляпу за титанический труд. Так вот, пользуясь случаем, снимаю шляпу.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Призрак с Парты сказал:

И при этом он продолжает играть :frog33:

Classic

16 минут назад, CatW сказал:

WLG (это стример если что:57a8bd5a80d7f_FROG3:) обосрал игру, сказал очень скучная:57a8bd5ab4d94_FROG4:. Ну впринципе чего я и боялся, повтор 1 части

Ну игра не его и не твоя.

 

Мне просто интересно, что люди ждут такого от второй части, если им не зашел оригинал. Вот просто интересно, что там вместо ОВа станет линейный шутан что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Grindders сказал:

Кстати, а кто-нибудь помнит хоть одну игру в открытом мире, где бы каждый квест обладал уникальной анимацией с использованием моушен кепчура? 

 

не уверен что прямо каждый, но.... киберпанк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут до старта, поэтому желаю всем интереснейшей игры, которая подарит вам много положительных эмоций! Врываюсь вместе с вами:gun_bandana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, братишки, поздравляю с выходом первого тру блокбастера на нашей малышке. Всем приятной игры! :lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. С выходом.

Всем кто в цифре - хорошей игры. 
Кто на дисках, что бы всем вовремя приехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×