Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West | Burning Shores

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

Анонсировано дополнение Burning Shores. Оно развернутся в руинах Лос-Анджелеса на вулканическом архипелаге — игроки смогут исследовать локации по воде и по воздуху, летая на робо-динозавре. Burning Shores выйдет 19 апреля только для PlayStation­ 5
Видео можно посмотреть по этой ссылке.

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, urukhai сказал:

кто этот "негр

Спойлер

Молодой паренёк из первой части.Ему было приказано охранять ворота после нападения и запрещено было покидать пост. Он просил найти главу клана которая пошла по следам убийц и пропала(кем она ему по родству приходится не помню). Там ещё при встрече с ней мы впервые с пилозубами встречаемся. 

 

Изменено пользователем Bros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Azzy сказал:

 

Здесь уже наблюдается какой-то нон-конформизм.Только что жаловались что Элой не красивая, а теперь жалуетесь, что все остальные слишком красивые. 

Ладно тебе, обычно разные люди говорят это. Образуются группы недовольных, и у каждой свои, зачастую противоречивые, претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с выходом шедевра на кончиках пальцев! 

У меня вопрос - кто-нибудь разобрался как включить постоянное отображение ресурсов вокруг как в первой части? В настройках не нашел. А то каждый раз нажимать R3 для сбора трав и деталей уже утомило. Первого босса так вообще из лука заковырял так и не заметив что с него оружие слетело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Andrew_is сказал:

И можно ли собирать ресурсы на бегу?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

А что, вы хотите сказать, что различные трайбал маски, или шлема на всю голову не ложатся на сеттинг игры? Я думаю это нормальная практика иметь шлема, маски и т.д. и настройку отображать их или нет на персонаже. 

 

Вопрос был глупый, потому что я практически уверен, что ответ -  Нет. А не от его контекста. 

 

Условно в первой части кстати были шлема-маски

tumblr_pau3pvP4U31whmi8io1_500.jpg

Что выглядит гораздо логичнее и лучше чем, диадемы из частей роботов.

1khvori.jpg 

 

p.s. Реакция местных, конечно откровенная болезная, на абсолютно нормальные вопросы. Демедж контролят, абсолютно безобидные вопросы. Что про прически или внешний вид персонажей ранее кто-то писал, что вот это. В чем вообще смысл данной темы, если тут буквально любое обсуждение, кроме поклонения игре зарубается в штыки? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Проще будьте ребята, когда будет критика, если там есть что критиковать, я об этом напишу, пока еще недостаточно для формирования мнения, увы.

хм.. грубо говоря ты зашел сюда и сходу спросил примерно так: "а в игре есть кожаные брутальные штаны или герои так и будут бегать в обосраных памперсах?" не мудрено, что людям, которые на эти шлемы внимание не обращали, это могло не понравиться. Нам бы твои проблемы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ratman сказал:

Всех поздравляю с выходом шедевра на кончиках пальцев! 

У меня вопрос - кто-нибудь разобрался как включить постоянное отображение ресурсов вокруг как в первой части? В настройках не нашел. А то каждый раз нажимать R3 для сбора трав и деталей уже утомило. Первого босса так вообще из лука заковырял так и не заметив что с него оружие слетело...

В первой части вроде для этого нужно было отдельный скилл прокачать,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NicholasSire сказал:

 

Записал экраночку. Выбирайте 4К)

 

 

глаз ко всему привыкает, если нет дропов сильных, то и 30 кадров норм. Их замечаешь только после игры в 60 фпс, но потом привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 4eu3 сказал:

В первой части вроде для этого нужно было отдельный скилл прокачать,не?

Первую часть проходил еще на релизе, но сейчас пробежался по скилам первой части на вики и не нашел такого навыка. Насколько я помню там со старта все светилось как после сканирования визором сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, razgulnov сказал:

 

глаз ко всему привыкает, если нет дропов сильных, то и 30 кадров норм. Их замечаешь только после игры в 60 фпс, но потом привыкаешь.

Все так. На контрасте кажется кисель, но через полчаса уже норм :57a8bd5c741d1_FROG11:

Привет, кстати. Спасибо, что решил заглянуть на огонек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, razgulnov сказал:

хм.. грубо говоря ты зашел сюда и сходу спросил примерно так: "а в игре есть кожаные брутальные штаны или герои так и будут бегать в обосраных памперсах?" не мудрено, что людям, которые на эти шлемы внимание не обращали, это могло не понравиться. Нам бы твои проблемы.

то что ты так прочитал,что-то додумал и сделал суждение, не значит, что я так сказал. Я сказал, как вижу, на всех скринах и материалах головной убор Алой является подобиями диадемы, короны или заколки, аналогия с диснеевской принцессой далеко не равна обосранным памперсам, не находишь? Либо ты как-то по другому на мультики диснея смотришь...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

 аналогия с диснеевской принцессой далеко не равна обосранным памперсам, не находишь?  

я тебе написал как восприняли твои "диснеевские короны принцесс". У большинства это ассоциируется с чем-то ванильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, razgulnov сказал:

 

глаз ко всему привыкает, если нет дропов сильных, то и 30 кадров норм. Их замечаешь только после игры в 60 фпс, но потом привыкаешь.


Поэтому очень смешно читать бредятину в стиле «кажыцы дажы 30 фыпыэс нет, на глаз где та 15»

Ой не могу, нормисы такие угарные конечно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis  тут ребята начали серьезно доказывать, что в древности люди были с дредами и мылись. Хотя было явно, что парень просто порофлил, а все чет перевозбудились и увидели какой-то наброс на игру.

 

Что-то пока только Гриндерс написал первые впечатление. Я думал тут фанаты всю ночь уже играли и утром будет куча интересностей. А что-то посты только про графику и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Greidis сказал:

то что ты так прочитал,что-то додумал и сделал суждение, не значит, что я так сказал.

Да ладно тебе, ты там выше уже писал что просто еще не нарыл достаточно компромата на Эллой, а вот как нароешь так во все тяжкие пустишься.:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyrulnikTODD сказал:

Greidis  тут ребята начали серьезно доказывать, что в древности люди были с дредами и мылись. Хотя было явно, что парень просто порофлил, а все чет перевозбудились и увидели какой-то наброс на игру.

 

Что-то пока только Гриндерс написал первые впечатление. Я думал тут фанаты всю ночь уже играли и утром будет куча интересностей. А что-то посты только про графику и все

я уже понял, что дебаты вокруг внешности Алой, настолько щепетильный вопрос, что они готовы искать подвохи, там где их нет.

Я поиграл 1.5 часа перед работой, пока нечего сказать из того, что не было озвучено. Ну и графика очевидно самая сильная сторона и самый наглядный аспект, все будут про нее писать и не раз. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, razgulnov сказал:

 

глаз ко всему привыкает, если нет дропов сильных, то и 30 кадров норм. Их замечаешь только после игры в 60 фпс, но потом привыкаешь.

К чему это? Я прекрасно различаю кадры в секунду. 
 

Не верите что с улучшениями игра не может плавно идти или что?

 

я же приложил видео, только выбирайте качество с 60 кадров(даже ютуб распознал что здесь 60 кадров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, cyrulnikTODD said:

Что-то пока только Гриндерс написал первые впечатление. Я думал тут фанаты всю ночь уже играли и утром будет куча интересностей. А что-то посты только про графику и все


Отзывы есть. А Гриндерс наиграл намного больше остальных, часов 20. Игра вышла ночью, не все могут позволить в будний день играть по ночам. Подожди выходных :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше тож надо было отстреливать части машин чтоб их получить 100%, в первой части как то не запаривался над этим а тут стараюсь отстреливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Да ладно тебе, ты там выше уже писал что просто еще не нарыл достаточно компромата на Эллой, а вот как нароешь так во все тяжкие пустишься.:troll_face_22:

Я еще написал, что если будет что-то то напишу, пока по первым 1.5 часам мне норм. :57a8bd5a43147_FROG2:

Только что, Bushido20 сказал:

А раньше тож надо было отстреливать части машин чтоб их получить 100%, в первой части как то не запаривался над этим а тут стараюсь отстреливать. 

сейчас есть настройка, что не важно что ты отстрелил, ты весь возможный лут с тушки получишь. Забыл как называется правда. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Greidis сказал:

Я еще написал, что если будет что-то то напишу, пока по первым 1.5 часам мне норм. :57a8bd5a43147_FROG2:

сейчас есть настройка, что не важно что ты отстрелил, ты весь возможный лут с тушки получишь. Забыл как называется правда. 

Это в первой или во второй? Просто ща прям пишется если не отстрелить то компонент уничтожится при убийстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кек, короче отменил преордер в мвидео, которые супертормоза
заказал просто так в другом магазине, щас пойду забирать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bushido20 сказал:

Это в первой или во второй? Просто ща прям пишется если не отстрелить то компонент уничтожится при убийстве. 

во второй, в настройках доступности и сложности. Грубо говоря, задумывалось что надо внимательно отстреливать детали, но если тебя этот элемент напрягает, его можно отключить.

В первой некоторые детали выбивались исключительно из элементов роботов, просто всякая взрывная амуниция раскидывала их сплэшуроном и сносила им нужные куски достаточно часто, я тоже не заморачивался, либо по крайней мере не помню.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

кек, короче отменил преордер в мвидео, которые супертормоза
заказал просто так в другом магазине, щас пойду забирать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Это третья или четвертая пс5? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bushido20 сказал:

А раньше тож надо было отстреливать части машин чтоб их получить 100%, в первой части как то не запаривался над этим а тут стараюсь отстреливать. 

Да, определенные детали можно получить только отстреливанием. Если машина погибает, то лутать потом нельзя запчасти, кроме тех что и так дают за победу.

 

8 минут назад, Greidis сказал:

что не важно что ты отстрелил, ты весь возможный лут с тушки получишь. Забыл как называется правда. 

Нет, есть опция где не нужно подходить и подбирать. А не то что тебе будет сыпаться все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×