Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Horizon Forbidden West

Azzy

Обсуждение сюжета | Horizon: Forbidden West | Horizon Zero Down | Новости PS5 [SIE]Наш обзор |WA8IGls.png

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ МАТЕРИАЛОВ, В КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ ПО ИГРЕ - БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ! УБИРАЙТЕ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕОРОЛИКИ ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png
Для обсуждения сюжета и его нюансов есть специальная тема

Message added by Azzy

Recommended Posts

Походу гориллы, что-то сломали в патче - в ролике после пролога сплошные подгрузки :57a8bd5b86f1c_FROG7: Я думал у меня баг, а оно оказывается у всех 

Ну и паркур :57a8bd5b86f1c_FROG7:, особенно после прохождения переиздания четвёртого Анча. Я хз как игра получила такие высокие оценки с такой реализацией паркура - это прям жутко раздражает 

Edited by RisePhoenix

5 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:

Bergamot , frozen_rain , Ну чего пристали-то? :troll_face_7:

Щас посмотрю часа три стрим и решу брать сейчас или нет. 

Sonic_PlayStation  В смысле брать или нет? Ты ведь уже покупал и выкладывал в короле цифровой лицензии скриншот с покупкой :troll_face_19:

snuO1dM.png

Или ты потом отменил? :Aww-yeah-meme:  Любовь твоя к Элой так сильна, так сильна, ООООО ДААААААА  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ты как Лайт прям с его покупкой и продажей пс5, ходячий анекдот этого форума :lol:

Без обид, пацаны, просто реально ржу не могу, какая-то бесконечная комедия с вами просто :QaAIgbl::Garold3:

Соник отжигает как обычно:icon_smile:.

Собстно, 2 минуты осталась, и я присоединюсь к охоте вместе с вами:57a8bd5a43147_FROG2:

щас дошел до такого МОМЕНТА

хорошо, что не спойлерил себе ничего

пачка отвисла, я такой waaaaaaaaaatafaaaaaak

короче народ, ни в коем случае себе не спойлерите сюжет, там ТАКОЕ :57a8bd5c741d1_FROG11:

ппц. пол ночи просидел, думал просто посмотрю для начала.   кайфанул знатно короче:horizon2:.  
30 фпс: 4к.
сложность: очень высокий.

выбор настоящего мужчины :frog30:

2 часа назад, .l1te сказал:

щас дошел до такого МОМЕНТА

хорошо, что не спойлерил себе ничего

пачка отвисла, я такой waaaaaaaaaatafaaaaaak

короче народ, ни в коем случае себе не спойлерите сюжет, там ТАКОЕ :57a8bd5c741d1_FROG11:

пф, я вообще ничего не смотрел по игре, кроме оф. геймплея недавнего.:icon_cool:

Ну реально сравнение с Массом 2 прямо лезит. Ну так жирно... В хорошем смысле :57a8bd5c01dd0_FROG9:

А сюжетный твист клевый. Хотя он был самым ожидаемым для меня из возможных. Уж слишком не верил я, что без этого не будет. 

Квесты прям очень выросли. Прям реально интересные и сюжетно и постановочно. Пока только глитчи портят впечатление. 

Сони-кайф короче :frog36:

4 часа назад, Mountain View сказал:

В смысле брать или нет? Ты ведь уже покупал и выкладывал в короле цифровой лицензии скриншот с покупкой 

Ну это же бан :troll_face_22:

16 часов назад, Dragn сказал:

И почему нам не дали Эллой-лайка? :frog28: А то миядзаковцы уже себя лайкают 

@JasonWU народ требует :icon_mrgreen:

Sonic_PlayStation извини, но если так, то вот тебе молот! Сейчас ещё в короля пойду. 

Только что, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Sonic_PlayStation не могу понять, ты предзаказал игру, потом отменил предзаказ ?

Именно так. 

Потому что чуть позже возникла необходимость купить второй ДШ4. И второй Свитч. И игру к нему. И всё это я тебе уже писал, кстати, не так давно. :frog29:

На всё сразу средств не хватило. Это что, преступление? :frog22:

8 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Или ты просто сделал скриншот игры из стора и срубил плюсцы ?

Ничего страшного, один молот невелирует год лайков в короле:horizon:

3 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

Это что, преступление? :frog22:

Преступление наваривать плюсов с пользователей. Так и быть, понимаю обстоятельства, второй молот давать не буду, но получилось крайне не красиво. 

19 минут назад, Azzy сказал:

Преступление наваривать плюсов с пользователей. Получилось некрасиво.

Ты шутишь, что ли? Сначала я купил игру и выложил скрин в соответствующей теме. 

Потом через сколько-то дней мне приходится отменять покупку и перенаправлять средства на другие покупки. Злого умысла и желания навариться тут нет, потому что я заранее знать не мог, что так сложится. 

Разумеется, я бы не стал специально ничего выкладывать тупо с целью навариться, зная, что всё это фальш и обманка.

И что получилось некрасиво? Мне нужно было каждому, поставившему мне лайк, кинуть саммон? Ну, типа, вот где-то там в Короле Лицензий ты мне лайк поставил. Две недели назад. Или три. Или одну. Ну, я точно не помню. Но ты сходи, найди сам, и забери обратно, а то я отменил эту покупку. 

:upset:

В принципе, я в КЛ выкладывал уже всё, на что пошли запрошенные обратно средства. Если надо, могу сфоткать всё это ещё раз сразу вместе рядом, чтобы сомнений не было, что это-то уж точно всё ещё у меня, и обратно я это не сдал. 

Также по датам сообщений в КЛ можно, я думаю, посмотреть, что всё это было куплено уже после Хор-2, а не я какие-то свои рандомные покупки собрал на показ.  

Edited by Sonic_PlayStation

7 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Ты шутишь, что ли? Сначала я купил игру и выложил скрин в соответствующей теме. 

Потом через сколько-то дней мне приходится отменять покупку и перенаправлять средства на другие покупки. Злого умысла и желания навариться тут нет, потому что я заранее знать не мог, что так сложится. 

Разумеется, я бы не стал специально ничего выкладывать тупо с целью навариться, зная, что всё это фальш и обманка.

И что получилось некрасиво? Мне нужно было каждому, поставившему мне лайк, кинуть саммон? Ну, типа, вот где-то там в Короле Лицензий ты мне лайк поставил. Две недели назад. Или три. Или одну. Ну, я точно не помню. Но ты сходи, найди сам, и забери обратно, а то я отменил эту покупку. 

:upset:

Проставляйся за лайки кружечкой пива каждому короче :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

По графике: картинка, конечно, очень грязная в режиме производительности, на мой взгляд даже, не смотря на то, что она серьёзно превосходит первую технологически, хуже выглядит из-за постоянного фликера всего: травы, лисьтвев, всё очень мутное(правда играю на телике 75", там все огрехи сразу в глаза бросаются.). В режиме разрешения всё отлично, но играть невозможно в 30fps. Графикой крайне разочарован.

Но сама игра отличная, как и первая, с удовольствием в первой локе бегаю, всё изучаю. Паркур очень коряво пока работает: можно добраться в места, куда тебе нельзя, можно наоборот застрять или упасть там, где должно быть легко пройти. Анимацию явно перехвалили, она на таком высоком уровне только в сюжетных диалогах, в остальных просто ОК. Меня не парит. 

Edited by OneOfThem

14 часов назад, happyhorse сказал:

Хах, у меня чёткость по определению отключена полностью. Она в играх не нужна, и вообще на мой взгляд функция лишняя, картинку только портит

А моим глазам немного чёткости значительно улучшает картинку, если в ноль то слишком мыльно - те же листочки в астроботе почти теряют свои очертания.

14 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Все так, каждый первый спец по телевизорам советует оставлять эту настройку на нуле, особенно в играх.

А я сколько спецов не слушал, сколько форумных гуру не читал и повторяя их советы понял одно, у меня с ними ни чего общего во вкусах:)

Edited by grom51

Долговато-то как-то игра с диска копируется на PS5, порядка 80 минут. Тот же Demon Souls Remake вообще моментально устанавливался.

Edited by isacredi

Прошел пролог , чет как то нудновато , но в целом ничего так . Графика красивая , геймплейно один в один прошлая часть (кардинальных каких то различий не заметил). Да модельки пополигональней стали, красивее чем в прошлой игре. Заданий пока особо не видел, только пролог прошел 

45 минут назад, isacredi сказал:

Долговато-то как-то игра с диска копируется на PS5, порядка 80 минут. Тот же Demon Souls Remake вообще моментально устанавливался.

Ага у меня 3 часа копировалась вообще жесть