Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

HITMAN 3

Mountain View

Oaqlb34.jpg

HITMAN | HITMAN 2 | HITMAN 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Hitman_3_Logo.png

 

Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive
Платформа: PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5

 

HITMAN 3 - это драматическое завершение трилогии World of Assassination. Агент 47 возвращается как безжалостный профессионал для самых важных контрактов за всю его карьеру. При поддержке своего партнёра из Агентства, Дианы Бёрнвуд, 47 объединяет усилия со своим давно потерянным другом Лукасом Греем. Их конечная миссия состоит в том, чтобы устранить партнеров Провиденса. Когда пыль осядет, 47 и мир, в котором он живет, никогда не будет прежним.

 

  • Обладатели первого и второго сезона, могут играть в уровни из этих сезонов в третьем, совершенно бесплатно. Прогресс можно перенести на этом сайте - https://profile.hitman.com/carryover
  • 6 новых локаций. Дубай, Дартмур, Берлин, Чонгкинг, Мендоза, Карпатские горы. В итоге в HITMAN 3 будет 23 (вместе с двумя прошлым сезонами) оригинальные локации.
  • Анонсирован 2 год поддержки. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

ss_dfb0e83ac7cbbaf0eb24d38e572e3b99e1eaass_cc5917633d26dc3b5f9b21f80301649ce3fde

ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1e974e3ess_f7c70cb3f2b325664c90e0fc57612aadef140

 

Спойлер

GimSbCI.png

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, KuP9I сказал:

так в чём моя вина?

Ты купил активноразвивающуюся игру-сервис, и не запускал её больше года. А потом удивляешься и бесишься с того что ты что-то в ней упустил. Ну типа камон, это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

7kRkgxnNaZ_jG5QThrKGSQ.jpeg

 

IO Interactive раскрыл дорожную карту игры Hitman World of Assassination на лето 2023 года. Дорожная карта отображает все новинки и контент, которые появятся в течение следующих трех месяцев, предоставляя игрокам повод снова окунуться в любимую "песочницу" про наемных убийц. В отличие от прошлых дорожных карт, эта охватывает трехмесячный период с июня по август 2023 года.

 

В течение следующих трех месяцев в игре появятся новые костюмы, испытания и премиум-контент, которые можно будет разблокировать. Для некоторых фанатов это будет первый раз, когда они смогут получить доступ к определенным аспектам игры.

 

VQGu8UTU1qP89k6xdQNEyA.jpeg

 

В официальных заметках к дорожной карте на лето 2023 года содержится подробная информация обо всем, что появится в Hitman World of Assassination.

 

Среди наиболее интересных нововведений, добавляемых в игру, - два новых задания, Kick Back Kimono и Hot Fizzsh, которые позволяют разблокировать костюмы VIP-пациента и жителя тропических островов (соответственно). К новым заданиям добавлены девять новых "Неуловимых целей", два набора "Курируемые контракты" и новая эскалация "Садовая выставка в Дартмуре".

 

17 августа Hitman World of Assassination получит полное обновление игры с улучшением стабильности и качества жизни. В тот же день для всех игроков будет доступно премиум-контент, который ранее был эксклюзивным для Hitman 3 в качестве бонуса за предварительный заказ. Trinity Pack состоит из трех косметических наборов, которые Агент 47 может надевать в любой точке мира убийств.

 

Но это еще не все. 17 августа также выйдет Sarajevo Six - кампания из шести дополнительных миссий, ранее эксклюзивных для Hitman 2016, которая станет новым игровым контентом для игры, хранившимся в заперти долгие годы.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Velldanas сказал:

Ты купил активноразвивающуюся игру-сервис, и не запускал её больше года. А потом удивляешься и бесишься с того что ты что-то в ней упустил. Ну типа камон, это смешно.

Так говоришь как будто я бешусь с того что упустил какой-то временный контент, типа ускользающих целей, но я же вообще не про это.
Это не нормально, говорить что вы никого не заставляете покупать снова то что у вас уже есть и фактически это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KuP9I сказал:

Так говоришь как будто я бешусь с того что упустил какой-то временный контент, типа ускользающих целей, но я же вообще не про это.
Это не нормально, говорить что вы никого не заставляете покупать снова то что у вас уже есть и фактически это делать.

Ещё бы ты бесился с неуловимых, которых уже по 3 кругу пускают)))

Не нормально покупать игру-сервис и не запускать её полтора года. Либо покупаешь и играешь, либо не покупаешь вовсе. Как минимум нужно было после покупки сразу активировать контент.

Фраза о "не нужно покупать" была активна все эти месяцы. Планы изменились, а с ним и технические особенности переноса. Короче говоря, корабль очень долго стоял в порту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Velldanas сказал:

Короче говоря, корабль очень долго стоял в порту...

А я всё ещё не установил игрухи с дисков, :troll_face_46:
наверное тоже придётся покупать всё снова. :frog35:
Попробую сегодня вечером и отпишусь короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

aLBm5MHp5ksFKBqAheysFQ.jpeg?800-auto

 

IO Interactive объявила о сотрудничестве с Solutions 2 GO (S2G), глобальным дистрибьютором видеоигр, для выпуска физической версии Hitman World of Assassination для PlayStation 5 25 августа 2023 года.

 

Каждая физическая копия игры включает в себя набор из 3 коллекционных арт-карт, на которых изображены роскошные и гипердетализированные игровые локации. Каждая карта содержит изображения культового игрового места в трилогии: таинственный учебный центр ICA, высокооктановые острые ощущения на гоночной трассе в Майами и роскошная элегантность самого высокого небоскреба в Дубае.

 

Кроме того, ограниченное количество арт-карт (50 для Европы и 50 для Америки) будет подписано командой разработчиков IO Interactive и случайным образом вставлено в физические копии игры.

 

2wf5706AvfjhCRBd0XpDqA.png

 

Hitman World of Assassination объединяет лучшее из Hitman 1, Hitman 2 и Hitman 3 в наборе контента, который включает в себя основную кампанию, режим «Контракты», «Эскалации», аркады «Неуловимые цели» и интерактивный контент.

 

Hitman World of Assassination также включает режим «Фрилансер» — новый способ играть на своих условиях, который сочетает в себе элементы rogue-like и глубокое стратегическое планирование с постоянным и бесконечно повторяемым игровым процессом.

 

Truselyandr 

 

Готов ещё купить? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ALF_9010 сказал:
  Hitman: World of Assassination получит коробочную версию для PlayStation 5 в конце августа (Показать контент)

aLBm5MHp5ksFKBqAheysFQ.jpeg?800-auto

 

IO Interactive объявила о сотрудничестве с Solutions 2 GO (S2G), глобальным дистрибьютором видеоигр, для выпуска физической версии Hitman World of Assassination для PlayStation 5 25 августа 2023 года.

 

Каждая физическая копия игры включает в себя набор из 3 коллекционных арт-карт, на которых изображены роскошные и гипердетализированные игровые локации. Каждая карта содержит изображения культового игрового места в трилогии: таинственный учебный центр ICA, высокооктановые острые ощущения на гоночной трассе в Майами и роскошная элегантность самого высокого небоскреба в Дубае.

 

Кроме того, ограниченное количество арт-карт (50 для Европы и 50 для Америки) будет подписано командой разработчиков IO Interactive и случайным образом вставлено в физические копии игры.

 

2wf5706AvfjhCRBd0XpDqA.png

 

Hitman World of Assassination объединяет лучшее из Hitman 1, Hitman 2 и Hitman 3 в наборе контента, который включает в себя основную кампанию, режим «Контракты», «Эскалации», аркады «Неуловимые цели» и интерактивный контент.

 

Hitman World of Assassination также включает режим «Фрилансер» — новый способ играть на своих условиях, который сочетает в себе элементы rogue-like и глубокое стратегическое планирование с постоянным и бесконечно повторяемым игровым процессом.

 

Truselyandr 

 

Готов ещё купить? :gigi:

Придётся похоже, :frog34:
ведь я так и не разобрался как собрать тот "конструктор" из всех версий чтобы получить весь контент по Хитману :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 22:43, L3onS сказал:

Да ты подожди новое дисковое издание, + пушечка в коллекцию и кайф от покупки:frog33:

Спасибо Ванга, похоже дождался :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал в VR, прикольно, для фанатов мастхэв а для остальных так чисто побаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Попробовал в VR, прикольно, для фанатов мастхэв а для остальных так чисто побаловаться.

Все жду когда на PSVR2 портанут. Но видимо не дождусь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера в стиме, накатил пару модов: музыка Йеспера Кида из 2-3 Хитмана, на кровь, на ранения и т.д. как же я в игру залип, просто не оторваться, это я про режим фрилансер. Была первая часть, но она быстренько надоела, вторую даже не брал, а тут прям смак, именно этот режим должен быть выйти первым. Даже сюжетку не проходил. Выключил дерьмовый саундтрек всех современных частей, и подрубил Hitman SA-Contracts ost, уххххх, как прям 18 лет назад.

 

Насколько же было эпично в Питере в Hitman SA, замочить генерала, а потом шагать смирно(иначе расстрел) по зимним улицам Питера под музыку.

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2023 в 15:46, zeka456 сказал:

Купил вчера в стиме, накатил пару модов: музыка Йеспера Кида из 2-3 Хитмана, на кровь, на ранения и т.д. как же я в игру залип, просто не оторваться, это я про режим фрилансер. Была первая часть, но она быстренько надоела, вторую даже не брал, а тут прям смак, именно этот режим должен быть выйти первым. Даже сюжетку не проходил. Выключил дерьмовый саундтрек всех современных частей, и подрубил Hitman SA-Contracts ost, уххххх, как прям 18 лет назад.

 

Насколько же было эпично в Питере в Hitman SA, замочить генерала, а потом шагать смирно(иначе расстрел) по зимним улицам Питера под музыку.

Крутой режим, как и аркада с неуловимыми. Жалко, они вышли, когда я в трилогию наиграл свыше 600 часов и в игре мне уже особо не интересно находится :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO Interactive отметит 25-летие студии праздничными мероприятиями в HITMAN World of Assassination

Спойлер

IO Interactive анонсировала серию мероприятий по HITMAN World of Assassination, которые пройдут в октябре в честь 25-летия IO Interactive.

Игрокам предлагается присоединиться к празднованию и насладиться длинным списком внутриигровых событий. Две миссии «Неуловимые цели» — «Плохой мальчик» и «Продовольственный критик» — вернутся в игру и будут доступны с 13 по 23 октября и с 20 по 30 октября соответственно.

 

awh1EMsYqyLI-4XMbdTRtw.jpeg

 

HITMAN World of Assassination также предложит игрокам новые испытания и крутые костюмы в течение октября. Примечательно, что Хэллоуинское событие The Mills Reverie вернется 26 октября. Начиная с того же дня, испытание «Кодовое имя 47» позволит фанатам разблокировать ретро-скин и костюм для Агента 47. 27 октября поклонники стримов смогут разблокировать эксклюзивный костюм Purple Streak в качестве награды Twitch во время просмотра контента от любимых стримеров.

 

Игроки HITMAN World of Assassination смогут насладиться следующей миссией неуловимой цели: The Drop 27 октября. Им будет поручено уничтожить международного диджея, ставшего наркобароном, по образцу всемирно известного диджея Дмитрия Вегаса.

 

В течение ограниченного времени игроки смогут принять участие в уникальном контракте «сделай или умри». Им предстоит найти множество способов заставить Агента 47 проникнуть в берлинский клуб и устранить угрозу, исходящую от двуликого музыканта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на днях решил я таки освоить фрилансера. Местами дико доставляет, но бывают моменты такой духоты, шо хочется игру просто дропнуть.  Немного не понятна система распознавания целей. Рыжие волосы есть? Есть! Очки с сережками есть? Есть! Курит и жрет вкусняшки? Курит и жрет вкусняшки! Убиваешь ее, а по итогу целью оказывается рандомный мужик без всех этих описаний:troll_face_11: Еще иронично, что свою сычевальню мы можешь облагораживать, но  кастомизировать оружие, нет вы что:cn:
Еще доставляют награды за пройденные этапы типа молоток :troll_face_54: или топорик:Garold3: т.е. максимально гимиковые предметы. Справедливо:troll_face_27:
Режим дарит те ощущения, что не дарила компания - импровизация во время того, когда что-то идет не по плану. Еще доставляют разные шкурки оружия, почему их нельзя открыть в основной компании?:troll_face_8:
В общем дальше будем посмотреть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO Interactive объявили сегодня о запуске своей новой миссии «Неуловимая цель» The Drop в Hitman: World of Assassination.

В этой новой миссии, доступной бесплатно всем владельцам Hitman: World of Assassination, Агенту 47 поручено уничтожить Алексиоса Ласкаридиса, международного ди-джея, ставшего наркобароном, созданного по образцу всемирно известного ди-джея Дмитрия Вегаса.

 

До 26 ноября игроки смогут принять участие в этом уникальном контракте «сделай или умри». Миссия предложит множество способов заставить Агента 47 устранить угрозу, исходящую от двуликого музыканта во время его выступления в берлинском клубе.

 

 

Игрокам предлагается переиграть оригинальную миссию «Берлин» из Hitman 3, прежде чем приступить к миссии «Неуловимая цель», поскольку она послужила основой для разработки этой новой тематической миссии. У них будет только один шанс выполнить эту миссию, и если они хотят увеличить свои шансы устранить альтер-эго криминального вдохновителя Дмитрия Вегаса, знакомство с местностью определенно им поможет.

 

Игрокам Hitman: World of Assassination доступно еще много занятий. Например, Хэллоуинское событие Mills Reverie только началось и предложит игрокам возможность получить костюм Фонаря Джека в миссии на тему Хэллоуина. Кроме того, испытание «Кодовое имя 47» уже доступно, и в течение следующих нескольких дней фанаты смогут разблокировать ретро-скин и костюм для Агента 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2023 в 16:08, ALF_9010 сказал:

O Interactive отметит 25-летие студии праздничными мероприятиями в HITMAN World of Assassination

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10/11/2023 at 12:25 PM, MitLas said:

но бывают моменты такой духоты, шо хочется игру просто дропнуть. 

Да бывает, особенно когда тебя убивают. Ну и хард это вообще жесть.

Мне больше всего нравится, что игра не осуждает за убийство охранников и т.д. взял кольт, снайпу, удавку и сделал дело, прямо как в фильме Леон. Спланировал, и молниеносно нанес удар, пока все находят трупы, ты уже на катере едешь в закат.

On 10/11/2023 at 12:25 PM, MitLas said:

но  кастомизировать оружие, нет вы что

Жаль этого нет, еще бы сделали, что патроны и обслуживание оружия стоит денег, было бы круто, как в первом Хитмане.

Изменено пользователем zeka456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если я куплю Хитмана 3 на диске, что получу и 1 и 2 часть бесплатно? То есть по факту у меня будет версия World Of Assasination?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Edgarrus сказал:

Я правильно понимаю, что если я куплю Хитмана 3 на диске, что получу и 1 и 2 часть бесплатно? То есть по факту у меня будет версия World Of Assasination?

На официальном сайте написано:

Цитата

Hitman World of Assassination включает все задания из Hitman 1, 2 и 3 и упрощает прохождение всей трилогии в едином интерфейсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки этой финансовой пирамиды.  сейчас ворлд на большой скидке. Думаю взять, но там ещё Делюкс контент. Он насколько вообще что то мерняет? 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

Знатоки этой финансовой пирамиды.  сейчас ворлд на большой скидке. Думаю взять, но там ещё Делюкс контент. Он насколько вообще что то мерняет? 

 

Там из играбельного 2 карты обычные, 2 карты для режима со снайпером и 7 мини-миссий про грехи. Стоит взять я считаю.

 

cPcORog.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

 

Там из играбельного 2 карты обычные, 2 карты для режима со снайпером и 7 мини-миссий про грехи. Стоит взять я считаю.

 

cPcORog.png

Оно дополнительно после компаниы идет если хочется или вплетено как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, musicant сказал:

Оно дополнительно после компаниы идет если хочется или вплетено как то?

7 грехов отдельно идут. Они прикольные и с интересными условиями, каждый.

2 снайперские идут как доп, если тебе одной карты не хватит. Но по опыту скажу что это реально клёвый режим. У меня все знакомые там убили несколько десяток часов.

А вот две обычные карты идут между 2 и 3 сезоном. Особо сильно на сюжет не влияет, и даже роликов нет, просто приятные огромные локи, очередные песочницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Hitman, компания IO Interactive, представила зимний план обновления контента трилогии World of Assassination. Эта дорожная карта рассчитана с ноября по январь и стартует 9 ноября, с нового пакета испытаний, известного как «Девять облаков».

  • Игроки смогут разблокировать «Резиновую утку», «Оранжевый портфель в тонкую полоску» и «Белый костюм», отправившись в Уиттлтон-Крик, Хоккайдо и на остров Амвросий, чтобы выполнить испытания «Девять облаков». Как только все это будет сделано, игроки будут вознаграждены этими новыми предметами.
  • После этого, 23 ноября, состоится новое испытание «Враг общества». IO предлагает игрокам убедиться, что их навыки владения пулеметом или штурмовой винтовкой «на должном уровне», прежде чем приниматься за это испытание.
  • По мере того, как приближается декабрь, и рождественский дух начинает по-настоящему набирать силу, игроки Hitman смогут разблокировать Уютный рождественский костюм благодаря испытанию Hitman «The Gift That Keeps On Giving». Оно прибудет 7-го числа.
  • Помимо вышесказанного, игроки Hitman также увидят возвращение любимца праздника — Снежного фестиваля на Хоккайдо. Он будет доступен с 21 декабря для всех игроков. Кроме того, IO также заявила, что мы увидим, как некоторые неуловимые цели вернутся в зимние месяцы, и в ближайшее время обещают более подробную информацию.

yo-v-x2w8uAuItMVVoextA.webp

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×