Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Recommended Posts

Posted (edited)
Crash-Bandicoot-4-Taiwan-Rating_06-18-20

Жанр: платформер

Разработчик: Toys For Bob

Издатель: Activision

Платформы: PS4, XBox One, Xbox Series X

Дата релиза: 02.10.2020

Spoiler

Crash is relaxing and exploring his island in his time, 1998, when he finds a mysterious mask hidden away in a cave, Lani-Loli. The mask is one of the Quantum Masks and apparently knows Aku-Aku, Crash’s mask friend! With the Quantum Masks returning and a Quantum Rift appearing near our heroes, they decide to bravely head through to different times and dimensions to stop whoever is responsible.

Edited by KrayZ

На заднем фоне переделанные маски из Wrath of Cortex? Или это дополнительные братья?))) 

Геймплея мне! ГЕЙМПЛЕЯ! 

Posted (edited)

ММмм карент-ген, 30 фпс, вертикальная синхронизация, инпут лаг:57a8bd5c3deb6_FROG10: уже вижу сообщения-почему краш скользит.

Edited by Charmander

Странно, что не vv делают (видимо заняты Тони Хоком), но у спайро ремейк тоже великолепный.

Posted (edited)

Первые скриншоты и дата релиза

Официальный анонс, судя по всему, состоится 22 июня
Edited by KrayZ

15 minutes ago, Степан said:

original.jpg

Зачем? В ремастере дизайн был шикарный :57a8bd5e46b2e_FROG18:

А мне понравился новый дизайн. Главное чтобы кор геймплей не просрали как все недосиквелы пост пс1 эры. Ждем трейлер.

Just now, delete said:

Ea8Bbe0WsAA8xj0?format=jpg&name=medium

Краш еще ок, но Коко:57a8bd5b52b45_FROG6:

С улыбками на других скринах они хорошо выглядят. Думаю в трейлере будут еще лучше смотреться. :Crash1:

Да, какие-то они приплюснутые, впрочем в игре будут скины и прочее мб отдушина будет лежать в них.

Какие-то смешанные чувства от анонса.
Радость граничит с печалью и мыслью «Почему сразу не на некстген?» :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Мне реализация интересна, если прям совсем классика, а именно небольшой хаб с порталами, то игра будет короткой, а значит я воздержусь от покупки за фуллпрайс. 

Еще один настораживающий факт это не оч приятный личный опыт с ремейкнутой трилогией на консоли. Мне реально было некомфортно играть из-за чрезмерного блюра, и поэтому я не прошел ни одну из частей. Спайро я уже проходил на компе и вычистил все части на 120%.

Я думаю, разрабы в этот раз не накосячат и будет интересная игра, но не маст хев)) 

Краш выглядит как для новой аудитории, молодой и свежий) уродливо но что поделать. 

2 минуты назад, Charmander сказал:

Краш выглядит как для новой аудитории, молодой и свежий) уродливо но что поделать. 

не выглядит он уродливо

У Кейли ещё много геймплея показали, выглядит ок, новые способности должны разнообразить процесс, но дизайн уроуней пока скучно выглядит.

Цена великолепна, впрочем, как и новый дизайн Крэша:up:

3 минуты назад, FKNerv сказал:

Цена великолепна, впрочем, как и новый дизайн Крэша:up:

шикарный

- в Crash 4 будет два режима игры: современный и ретро. Когда мы только приступили к разработке, сразу решили, что хотим оставить систему жизней из оригинальной трилогии — теряешь всё, начинаешь уровень заново. Но теперь это фишка ретро-режима.

- в «современном» режиме у игрока будут бесконечные жизни, и не будет никакого экрана с Game Over. 

-  у Кортекса в руках лучевая пушка (он же учёный, верно?) — с её помощью он сможет превращать препятствия в платформы. Их будет два вида: обычная и пружинистая. В общем, уровни с ним больше похожи на головоломки.

- В Crash 4 сбор ящиков — один из основных способов проверки мастерства игрока. В награду будут давать особые кристаллы. Но, к тому же будут и секретные цветные кристаллы, как во второй части.

- в игре есть «карта измерений» — это что-то типа локации-хаба. Каждый раз, когда игрок проходит уровень, он возвращается туда.

В хабе игрок будет перемещаться между измерениями и разными таймлайнами, но карта линейная — в духе самой первой части.