Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Рекомендуемые сообщения

nOYZabSx4faHIlurfiUC0HVl.jpg

Жанр: платформер

Разработчик: Toys For Bob

Издатель: Activision

Платформы: PS4, PS5, XBox One, Xbox Series X, PC

Дата релиза: 02.10.2020

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заднем фоне переделанные маски из Wrath of Cortex? Или это дополнительные братья?))) 

Геймплея мне! ГЕЙМПЛЕЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММмм карент-ген, 30 фпс, вертикальная синхронизация, инпут лаг:57a8bd5c3deb6_FROG10: уже вижу сообщения-почему краш скользит.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не vv делают (видимо заняты Тони Хоком), но у спайро ремейк тоже великолепный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые скриншоты и дата релиза

Официальный анонс, судя по всему, состоится 22 июня
Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Степан said:

original.jpg

 

Зачем? В ремастере дизайн был шикарный :57a8bd5e46b2e_FROG18:

А мне понравился новый дизайн. Главное чтобы кор геймплей не просрали как все недосиквелы пост пс1 эры. Ждем трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, delete said:

Ea8Bbe0WsAA8xj0?format=jpg&name=medium

Краш еще ок, но Коко:57a8bd5b52b45_FROG6:

С улыбками на других скринах они хорошо выглядят. Думаю в трейлере будут еще лучше смотреться. :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какие-то они приплюснутые, впрочем в игре будут скины и прочее мб отдушина будет лежать в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то смешанные чувства от анонса.
Радость граничит с печалью и мыслью «Почему сразу не на некстген?» :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реализация интересна, если прям совсем классика, а именно небольшой хаб с порталами, то игра будет короткой, а значит я воздержусь от покупки за фуллпрайс. 

Еще один настораживающий факт это не оч приятный личный опыт с ремейкнутой трилогией на консоли. Мне реально было некомфортно играть из-за чрезмерного блюра, и поэтому я не прошел ни одну из частей. Спайро я уже проходил на компе и вычистил все части на 120%.

Я думаю, разрабы в этот раз не накосячат и будет интересная игра, но не маст хев)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краш выглядит как для новой аудитории, молодой и свежий) уродливо но что поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

Краш выглядит как для новой аудитории, молодой и свежий) уродливо но что поделать. 

не выглядит он уродливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кейли ещё много геймплея показали, выглядит ок, новые способности должны разнообразить процесс, но дизайн уроуней пока скучно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена великолепна, впрочем, как и новый дизайн Крэша:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FKNerv сказал:

Цена великолепна, впрочем, как и новый дизайн Крэша:up:

шикарный

- в Crash 4 будет два режима игры: современный и ретро. Когда мы только приступили к разработке, сразу решили, что хотим оставить систему жизней из оригинальной трилогии — теряешь всё, начинаешь уровень заново. Но теперь это фишка ретро-режима.

- в «современном» режиме у игрока будут бесконечные жизни, и не будет никакого экрана с Game Over. 

-  у Кортекса в руках лучевая пушка (он же учёный, верно?) — с её помощью он сможет превращать препятствия в платформы. Их будет два вида: обычная и пружинистая. В общем, уровни с ним больше похожи на головоломки.

- В Crash 4 сбор ящиков — один из основных способов проверки мастерства игрока. В награду будут давать особые кристаллы. Но, к тому же будут и секретные цветные кристаллы, как во второй части.

- в игре есть «карта измерений» — это что-то типа локации-хаба. Каждый раз, когда игрок проходит уровень, он возвращается туда.

В хабе игрок будет перемещаться между измерениями и разными таймлайнами, но карта линейная — в духе самой первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×