Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

У кого будет выше оценка?   

52 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого будет выше оценка?

    • Ghost of Tsushima
    • Assassin's Creed Valhalla


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то у убисофт в том году вышел второй Дивизион, так что игры и ОВ они умеют делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FreeFCA сказал:

Вообще-то у убисофт в том году вышел второй Дивизион, так что игры и ОВ они умеют делать

но дивижн 2 это онлайн дрочильня ради лута, я купил НЙ побегал часик и удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Вообще-то у убисофт в том году вышел второй Дивизион, так что игры и ОВ они умеют делать

Щас тебе скажут что это гриндилка и сюжета там нет.

Опоздал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю дошли до уровня пабликов игромании где качество и цену игру меряют кол-вом часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

но дивижн 2 это онлайн дрочильня ради лута, я купил НЙ побегал часик и удалил

Бордерлендс дрочильня ради Лута

Диабла

Титан квест

Варфрейм

Дестини

 

Ну и т.д.

 

В дивизионе нормально проработан ОВ, есть разные зоны, мобы дерутся на улицах, загадочки всякие, заранее понятно что и зачем ты ищешь, куда идти, с кем махаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Velldanas сказал:

Установил новый рекорд. За час слил сразу 4-ых.

Нагибатор, не будь он в бане, с тобой бы поспорил. 

 

3 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

8QECNta.jpg

А-ха-ха :-D

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно часов. Я лучше проведу 20 часов в компактном Ведьмаке 3 Кровь и Вино, чем буду 50 часов дрочить Дейз Ган. 

Я за маленькие уютные ОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Нагибатор, не будь он в бане, с тобой бы поспорил. 

Если объединить Нагибатора с Веллданасом, то можно слить всю планету за минуту:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Если объединить Нагибатора с Веллданасом, то можно слить всю планету за минуту:57a8bd5cb224b_FROG12:

Вселенную :fuck_yea_guy.4556:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Brontozyvr сказал:

Я лучше проведу 20 часов в компактном Ведьмаке 3 Кровь и Вино

говорят, Тсусима больше похожа на ведьмака , но проголосовал ты за отсосина( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chuvakstepan сказал:

говорят, Тсусима больше похожа на ведьмака , но проголосовал ты за отсосина( 

Я поэтому пока что попридержал лукас Бронтозявру - выглядит как диверсант:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Я лучше проведу 20 часов в компактном Ведьмаке 3 Кровь и Вино

Кстати в этом допе, все побочки на голову выше основной сюжетки.

Когда в предыдущем допе ситуация совершенно противоположная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Когда ты намеренно берёшь ОВ игру, ждёшь от неё крутого мира, по которому не скучно путешествовать.

Крутой Мир это наполненный качественным контентом, секретами, биомами и он живой и разнообразный на активности, смотри рдр2. В асасине, да огромный, да красивый, но наполнение одноклеточное и контента этого очень много, а некоторые локи и вовсе пусты. В gta 5 или пауке вообще сюжетка на 20-25 часов, зато какая! В гта особенно , как будто в сюжетную крутую игру играл с ограблениями и эпиком. и побочки были проработаны. В плане побочек круто поляки поработали ведьмак и допы, в рдр2 тоже. Пусть там контента не на 100 часов , зато он качественнее в разы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Крутой Мир это наполненный качественным контентом, секретами, биомами и он живой и разнообразный на активности, смотри рдр2. В асасине, да огромный, да красивый, но наполнение одноклеточное и контента этого очень много, а некоторые локи и вовсе пусты. В gta 5 или пауке вообще сюжетка на 20-25 часов, зато какая! В гта особенно , как будто в сюжетную крутую игру играл с ограблениями и эпиком. и побочки были проработаны. В плане побочек круто поляки поработали ведьмак и допы, в рдр2 тоже. Пусть там контента не на 100 часов , зато он качественнее в разы. 

Ты не играл, откуда тебе знать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

Ты не играл, откуда тебе знать ?

я боюсь в это играть, мне хватило отзывов ,тех кто прошел. Ну и по видео Вальгалы, еле досмотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Щас бы по отзывам людей оценивать ОВ. Тебе не стыдно ? В теме Вальгаллы скидывают сравнения с паркуром, где этот паркур не показан. Я фигею с таких личностей конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

DriverUFO Щас бы по отзывам людей оценивать ОВ. Тебе не стыдно ? В теме Вальгаллы скидывают сравнения с паркуром, где этот паркур не показан. Я фигею с таких личностей конечно.

Чтобы понять что конфетка с говном, ты сначала дегустируешь, чтобы удостоверится? Просто увидеть мало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

Если объединить Нагибатора с Веллданасом, то можно слить всю планету за минуту:57a8bd5cb224b_FROG12:

в унитаз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

Вообще-то у убисофт в том году вышел второй Дивизион, так что игры и ОВ они умеют делать

:troll_face_37: Унылейшие пострелушки, поиграл несколько часов и захотелось удалить побыстрее. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Чтобы понять что конфетка с говном, ты сначала дегустируешь, чтобы удостоверится? Просто увидеть мало? 

Ты чушь несёшь, потому что не играл. Отсутствие контента не может быть говном априори. Те, кто тебе говорил что в Истоках или Одиссее скучный и не интересный ОВ, тебе нагло врали.

Мир там живой. Животные нападают друг на друга, иногда вылезают на людей в их деревни. Есть загадки, которые интересно изучать. С режимом исследователя вообще кайф.

Тебе приходится запоминать и изучать местности, вместо того чтобы бегать из точки А в точку Б. В определённый момент может показаться, что ты играешь в старые ГТА. Когда ты знал где больница или где достать тачку копов.

NPC, у которых ты выполнял задания, запоминают ваши встречи. А так же, если там долгоиграющая задача, напоминают тебе о своих успехах. Перечислять ещё можно долго, но думаю ты понял.

5 минут назад, DriverUFO сказал:

:troll_face_37: Унылейшие пострелушки, поиграл несколько часов и захотелось удалить побыстрее. 

Друзей заведи, 20 часовой ценитель кинца. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Те, кто тебе говорил что в Истоках или Одиссее скучный и не интересный ОВ, тебе нагло врали.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

 

Они издеваются:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

1IWZODh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×