Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

За персонажа какого пола Вы планируете играть?  

48 проголосовавших

  1. 1. За персонажа какого пола Вы планируете играть?



Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Grantovich сказал:

С читами играть - ну такое себе развлечение.

Почему?. Бьем юбисофт их же орудием. Ввели херовый дроп ресурсов(остальное за донат)- трейнер в помощь. Не обязательно же читы на все вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CatW сказал:

Почему?. Бьем юбисофт их же орудием. Ввели херовый дроп ресурсов(остальное за донат)- трейнер в помощь. Не обязательно же читы на все вводить

Бить нужно рублём, а не вот этим вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

ну с таким настроем можно любой багодром сожрать и быть довольным

ты предвзят. если меня не парили мелкие баги (которые есть абсолютно в любом современном ААА тайтле, да и не только в нем), а критических багов, влияющих на сюжет или отдельные квесты я не встретил, хотя прошел все, до чего дотянулся. так что еще раз - на пк релиз был хорошим. я на своем конфиге (на тот момент это 8700к+1080ти+32) получил много удовольствия, никак не омраченного технической стороной. и нет тут розовых очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть юплей божит прям. Вчера в 19.04 оформил возврат, в 19.09 одобрили. Сегодня в 17.23 уже деньги вернули . Габен у меня на рефанде только 3 дня рассматривал заяву , на 3 день одобрил, деньги пришли через еще 2 дня. 

Кто то походу сдает позиции:57a8bd5a43147_FROG2:

Самые говнари в этом плане Rockstar Game Launcher , они время в лаунчере считают за время игры, меня так с RDR 2 кинули, хотя я в самой игре 1.30 всего провел

PSN вроде вообще деньги не возвращает если игру запустил хоть раз

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

lyS9SM-pfJnpH4a6fooK2A.jpeg?800-auto

 

Организация по защите прав животных PETA призвала Ubisoft удалить петушиные бои из Far Cry 6, заявив, что его включение «прославляет жестокость».

 

В мини-игре игроки управляют курицей, разыгрывая настоящий кровавый спорт петушиных боев в коротком файтинге. Теперь это привлекло внимание скандальной группы по защите прав животных PETA. В заявлении говорится, что компания Ubisoft должна полностью удалить мини-игру из Far Cry 6.

Цитата

«Превращение ужасного кровавого спорта, такого как петушиные бои, в игровой матч в стиле Mortal Kombat - это далеко не настоящие инновации, поскольку современное общество категорически против принуждения животных к смертельной схватке», - сказала старший менеджер PETA Latino Алисия Агуайо. «Петухи, используемые в петушиных боях, снабжены острыми шпорами, которые разрывают плоть и кости, вызывая мучительные и смертельные травмы. PETA Latino призывает Ubisoft заменить эту предосудительную мини-игру той, которая не прославляет жестокость».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ALF_9010 сказал:
  Организация по защите прав животных призывает Ubisoft удалить петушиные бои из Far Cry 6 (Показать контент)

 

 

LShnCJs.png

18+ рейтинг у игры стоит, алло, гараж

очередная клиника современного общества кароч понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CatW сказал:

Афигеть юплей божит прям. Вчера в 19.04 оформил возврат, в 19.09 одобрили. Сегодня в 17.23 уже деньги вернули . Габен у меня на рефанде только 3 дня рассматривал заяву , на 3 день одобрил, деньги пришли через еще 2 дня. 

Кто то походу сдает позиции:57a8bd5a43147_FROG2:

Самые говнари в этом плане Rockstar Game Launcher , они время в лаунчере считают за время игры, меня так с RDR 2 кинули, хотя я в самой игре 1.30 всего провел

PSN вроде вообще деньги не возвращает если игру запустил хоть раз

мне стим рефанд делает за 20 минут обычно. и не дольше часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

 

Играю с этим и пофиг. :frog30:

 

dCGmY8H.jpeg

 

Без этого играть невозможно в современные дрочильни, по крайней мере от Юбиков.

 

Кстати в этот раз с уровнем врагов я совсем не вижу трудностей, играется как обычный шутан - даже редко попадающиеся враги красного уровня простреливаются и хэд шотами и нормальной очередью.

Попадался только кабан с черепом по которому дамаг вобще не проходил.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут черепа ограничивают лишь чтоб ты раньше времени в самые дикие районы не двинул. Левл сам по себе ни на что не влияет. 

17 часов назад, Джокер сказал:

 

Давно пора нормальный

 сессионый кооп прикрутит, а не то что сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CatW Раньше юбики вообще деньги не возвращали толком.. ну то есть если ты скачивал их продукт то все.. Сейчас я смотрю изменили это тупое правило.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди играющие на ПК - я тут узнал, что в игре сейчас есть баг - каждый раз, когда вы садитесь на лошадь, поле зрения игрока сужается до консольного уровня. Вот так на консолях выглядит вся игра - пишу это на случай, если кому-то было интересно, почему выше я так заострил внимание на своей проблеме с FoV. 

 

А вообще что-то в теме так мало людей, купивших игру. Я не помню последний раз, когда бы мне хотелось обсудить какой-нибудь новый проект, но на гейммаге его бы почти никто не купил. Где движуха?)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grindders сказал:

юди играющие на ПК - я тут узнал, что в игре сейчас есть баг - каждый раз, когда вы садитесь на лошадь, поле зрения игрока сужается до консольного уровня.

Это не единственный баг опция fidelityfx Super resolution работает только до выхода из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

Где движуха?)

в теме баттлы 2042 :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mountain View сказал:

в теме баттлы 2042 :rasta:

там прст багов больше их обсуждать интересней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Grindders сказал:

Люди играющие на ПК - я тут узнал, что в игре сейчас есть баг - каждый раз, когда вы садитесь на лошадь, поле зрения игрока сужается до консольного уровня. Вот так на консолях выглядит вся игра - пишу это на случай, если кому-то было интересно, почему выше я так заострил внимание на своей проблеме с FoV. 

 

А вообще что-то в теме так мало людей, купивших игру. Я не помню последний раз, когда бы мне хотелось обсудить какой-нибудь новый проект, но на гейммаге его бы почти никто не купил. Где движуха?)

Тебе просто Fov хочется обсудить, а таких людей в жизни как правило не бывает. Ну не существует у обычных людей с этим проблем:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, grom51 сказал:

Тебе просто Fov хочется обсудить

Нет, игру в целом. Подход к заданиям, постановку кат-сцен после пролога, не до конца понятную мне расстановку этих кат-сцен, дизайн перестрелок с учетом полоски жизни врагов и патронов, подход к дизайну карты, на которой теперь есть постоянные крепости врагов, которые невозможно зачистить, в каких аспектах игра по моему мнению делает шаг вперед после FC5, а в чем несколько шагов назад и многое-многое другое.

 

Собственно, все, что обсуждается после релиза крупного ААА проекта на нашем форуме. Потому я и удивлен, что не так много народу у нас купило игру, чтобы сложилось обсуждение на много страниц. Хотя бы просто, чтобы почитать чужие впечатления и сравнить со своими.

 

Не помню, когда бы на гейммаге такое было в последний раз. Поэтому сычую на реддите и эре)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Где движуха?)

Это ж очередная юбигриндилка, чё тут обсуждать? Ещё и начали дальше упариватся в лутер помойку

 

Шейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders как первые скидки завезут, так и будет обсуждение, возможно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JIe0H сказал:

очередная юбигриндилка

JIe0H но Вальгаллу ты прошел же) тоже шейм? :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Ваще жду Блуд Драгуна переиздание, но он выйдет в декабре, судя по дорожной карте. При этом тот же FC3 Classic Edition был вроде доступен на старте сразу с выходом FC5, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Grindders сказал:

Собственно, все, что обсуждается после релиза крупного ААА проекта на нашем форуме. Потому я и удивлен, что не так много народу у нас купило игру, чтобы сложилось обсуждение на много страниц. Хотя бы просто, чтобы почитать чужие впечатления и сравнить со своими.

Например я отменил предзаказ (пс5) как только вывалили обзоры на это чудо, хотя предзаказ висел с июля. Причина проста- французские животные не делают никакие выводы. Я люблю серию фаркрай, я прошел все части и все длс для них просто потому что мне нравилась его шутерная механика и она работала прекрасно... до нового рассвета, эта единственная часть серии в которую я тупо не смог играть, а причина проста- они сломали единственное что было хорошо в этой серии это шутинг этими долбанными полосочками, и все, для меня эта серия умерла т.к сценарно данная серия сдохла ещё в 5 части.

Я надеялся что к 6 они хоть какие-то выводы сделают, но судя по обзорам нифига они не сделали, сценарий полное дно как и все ветки героев игры за исключением одной. Шутинг снова поломан этим говном с полосочками хоть и не так сильно как в рассвете, но я ни в каком виде это говно в шутере видеть не хочу. А ради чего ещё играть в это? Все остальное же в игре это типичное юбидрочево ущербное и помноженное в размерах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Нет, игру в целом. Подход к заданиям, постановку кат-сцен после пролога, не до конца понятную мне расстановку этих кат-сцен, дизайн перестрелок с учетом полоски жизни врагов и патронов, подход к дизайну карты, на которой теперь есть постоянные крепости врагов, которые невозможно зачистить, в каких аспектах игра по моему мнению делает шаг вперед после FC5, а в чем несколько шагов назад и многое-многое другое.

 

Собственно, все, что обсуждается после релиза крупного ААА проекта на нашем форуме. Потому я и удивлен, что не так много народу у нас купило игру, чтобы сложилось обсуждение на много страниц. Хотя бы просто, чтобы почитать чужие впечатления и сравнить со своими.

 

Не помню, когда бы на гейммаге такое было в последний раз. Поэтому сычую на реддите и эре)

Задания все сделаны ок - ловлю себя постоянно на мысли что а не плохо же на удивление.

Кат сцены в общей своей массе более мение но и много говорят дичи вроде: мы школьники и должны бухать, трахаться и убивать - хз какой больной там у них такое пишет.

Стрелять в врагов по кайфу но вот их попадания такое себе - с уровнем играя+- по сюжету вобще нет проблем, всем прописываются хэдшоты и губками для пуль ни кто не является.

Мир по дизайну норм но в одной стилистике джунглей, мне по душе всё же разные биомы.

По зачистке чего либо проблем нет - подняв флаг повстанцев всё так и остаётся.

После фк5 лично для меня душного, фк6 как раз заходит в полную грудь.

Графика в целом красивая хоть и паст геная, заставки в 30фпс конечно не айс да и анимация из джаст коус но тут имеем что имеем. Меня больше рвущаяся вертикалка напрягает - это то что действительно мешает играть.

Всякая побочка и мини игры сделаны хорошо и порой приятно и не напряжно проходятся.

Ещё радует много оружия и не как не ограничивающий его выбор. Хотя его прокачка скорее как не особо нужная вещь но её много и повозиться можно.

Принуждения к донату не заметил, всё по мере игры становится доступным.

Звук в и игре хороший - мир в 5.1 звучит живо, музыка латино тоже для меня на удивление годная.

Я думаю многие более менее лояльно относящиеся к юби открытым мирам, играя будут воспринимать весь хейт с улыбкой:)

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, grom51 сказал:

Тебе просто Fov хочется обсудить, а таких людей в жизни как правило не бывает. Ну не существует у обычных людей с этим проблем:))

Ему вот сюда надо: https://kg-portal.ru/comments/100283-nol-kadrov-v-sekundu-videoversija-vypusk-389-iz-samoizoljacii/

Там в последнем подкасте один ведущий подкаста полчаса рассказывал как его бесит, когда fov не дают менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Mountain View сказал:

но Вальгаллу ты прошел же) тоже шейм? 

Скорее да чем нет постфактум

Как я уже говорил игры Юби слишком жирные, и это их главный минус

Ну и конкретно от шутана я хочу шутана а не лутер помойки, тошнит от них

36 минут назад, broono2010 сказал:

просто потому что мне нравилась его шутерная механика, она работала прекрасно

This

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

игры Юби слишком жирные, и это их главный минус

JIe0H Есть такое, да. Мне просто нет принципиальной разницы, что там задрочка аванпостов, что здесь (вальгалла и фк). По факту если это все урезать в разы, то, как говорится, лучше меньше, да лучше. Но имеем то, что имеем.

Касаемо цифр и прочего. Тот же New Dawn пробежал за несколько дней и каких-то проблем вообще не было, враги сыпались как карточные домики, кто там какого уровня - пофиг абсолютно. Для чего только это было все вводить в игру - вот это уже другой вопрос. Я, честно говоря, просто не понял этот шаг. Все и так прекрасно работало в предыдущих частях серии, так нафига изобретать велосипед. В целом, по сеттингу и размерам спин-офф понравился больше, чем фк5. Тот реально какой-то бесконечный был, да и сеттинг тамошний мне не очень как-то, ну то есть в целом неплохо, американская глубинка, монтана и вот это вот все, но не знаю, хотя музыка там отличная была, это факт. А тут пост-апокалипсис, олени-мутанты, цветы вырвиглазные, красотища :rasta:  Да и в целом все компактно и не растянуто.

 

8 часов назад, Greidis сказал:

Левл сам по себе ни на что не влияет. 

Greidis Нафига эти уровни, если бронебойные пули выносят врагов на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×