Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Уголок коллекционера - обсуждение покупок и фото из Короля лицензий

Azzy

AMLnZu_Ywkh2cQWCsSedQdns1qJwqyIICPZ4VRm5Как покупать игры на Play Asia:

Пишите свои инструкции на популярные магазины, я буду их добавлять сюда.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Lex Mercer сказал:

был третий Макс Пейн. Через 3 месяца стояния начал заваливаться на левый бок. Более того, сама статуэтка, её идея, по факту оказалась сомнительной. Огромная площадка, рожа Гомера Симпсонах и не самый детализированный корпус.

одна из самых халтурных. фейс конечно вообще за гранью :QaAIgbl:

за всю гамерскую карьеру купил 2 коллекционки с фигурками\статуэтками: метал гир райзинг(райден) и дарк соулс 3(синдер найт). райден отдыхает в шкафу - прикольный, но экшен фигурка и не особо устойчивая со стоковой подставкой

 

а вот этого парня держу на виду. никуда не гнется, пыль собирает, но это по лору. она для него как пепел :clever:

 

3047444-3030086-img_7886.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена актуальности пс3 и х360 у меня была возможность сделать анбоксинг коллекционок - знакомый работал в магазине видеоигр. Большинство из увиденных фигурок были дешёвым китайским барахлом. Единственными, которая понравилась за всё время, были из коллекционок Скайрима и Биошоков. Но в итоге ни одну из этих коллекционок не купил - на покупку первого биошока у бедного студента не было денег, от покупки коллекционки для Скайрима отказался из-за предстоящих расходов на первую поездку за границу, а биошок инфинайт не купил, т. к. тупанул сменщик друга в магазине и выдал её как интернет-заказ другому человеку. Единственными купленными коллекционками с фигурками за всё время так и остаются Driver: San Francisco и Deus Ex: Mankind Divided. Фигурки там так, ничего особенного, просто люблю эти серии игр, ну и решил хотя бы раз в поколение покупать коллекционку с фигуркой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lex Mercer сказал:

про многое могу рассказать, много вещей "перетрогал".

Lex Mercer Больше историй от бога историй. Давай, не стесняйся, валяй. Расскажи нам, сколько коллекционок успел помацать, какие лимитки лапал, с кем любовь делил. Про ведьмака расскажи, не стесняйся, бро. С меня плюсцы, почет и уважение :pled:

 

8 часов назад, Lex Mercer сказал:

когда в дорогих коллекционках они оказались с проблемами

Если брать конкретно статуэтки и фигурки, то все то, что кладут в коллекторзы - чисто так, для отвода глаз и сруба денег с покупателей. Если уж брать что-то хорошее и серьезное, то явно от Prime1 и Gecco, сам знаешь. Дорого, порой даже очень дорого, но там хотя бы качество исполнения отличное.

 

Кстати, вот по поводу того же Ведьмака, например. Как тебе фигурка Геральта с грифоном? "Приемлемо" или "могло бы быть и лучше"? Хотя опять же, за свою цену наверное вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mountain View сказал:

Если брать конкретно статуэтки и фигурки, то все то, что кладут в коллекторзы - чисто так, для отвода глаз и сруба денег с покупателей. Если уж брать что-то хорошее и серьезное, то явно от Prime1 и Gecco, сам знаешь. Дорого, порой даже очень дорого, но там хотя бы качество исполнения отличное.

 

Кстати, вот по поводу того же Ведьмака, например. Как тебе фигурка Геральта с грифоном? "Приемлемо" или "могло бы быть и лучше"? Хотя опять же, за свою цену наверное вполне себе.

 

Чтобы брать вещи типа gecco, f4f и т.д., нужно иметь шкаф очень приличного размера, а лучше комнату. Иначе ты будешь держать их в коробках. 

Например, был у меня Довакин с двумя мечами. С две недели открытого простоя и его шерсть на броне, из кролика, стало заметно хуже (почистил), а то замечательное время, что я провёл очищая его хвост от пыли, мне будет в кошмарах сниться.

 

Иногда, например, бывает проблема не в качестве исполнения, а в самой неудачности задумки. Если говорим про Скайрим, то Алдуин как ворона на заборе вместо пафосного могучего дракона, идея слабая.

Или в Драйвере, который Сан-Франциско. Исполнение "мусора" на капоте напоминает всё что угодно, кроме мусора.

 

Про статуэтка ведьмака...объективно хрень. Даже если не брать в расчет всратое лицо, то там ещё остаётся плохая покраска меча и полное несоблюдение пропорций и размеров. Грифон размером с барана? Что с ним стало, кушал мало?

 

У Кибера, судя по распаковке, фигурка классом выше. Но и цена там будьте-нате.

 

Из хороших статуэток из коробки, навскидку, могу назвать две - Соловей из Infinite и Чарр с огненным мечом из Guild Wars 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Грифон размером с барана? Что с ним стало, кушал мало?

Голодал наверное, бедолага :icon_mrgreen:

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

У Кибера, судя по распаковке, фигурка классом выше. Но и цена там будьте-нате. 

Витчер, помню, шел в 2015 за 7500 вроде, но я решил в итоге взять коллекционку по Bloodborne, за 7. Вообще, мне фигурки, которые кладут внутрь по барабану, если честно, всегда нравились больше именно артбуки и стилбуки, но только нормальные артбуки, а не эти вот позорные мини, которые в основном идут в лимитках. В том же Скайриме шикарный артбук. В Ведьмаке тоже, и в двойке и в тройке. В первой части софт-кавер - не люблю софты. ДС3 коллекционка с хорошим артбуком идет, мне понравился.

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Если говорим про Скайрим, то Алдуин как ворона на заборе вместо пафосного могучего дракона, идея слабая.

Дракон сам сделан зато нормально, неплохая детализация. Хоть и сделан из пластика, а смотрится так, словно из камня высечен. Он у меня стоял одно время, но теперь обратно в коробке живет.

 

По Ведьмаку если, то из последнего понравился Геральт в образе самурая. Хорошая фига. Но брать вряд ли буду, ибо ценник конский, лучше на соулзы свои потрачу.

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

а лучше комнату

Этого добра хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

В том же Скайриме шикарный артбук. В Ведьмаке тоже, и в двойке и в тройке. В первой части софт-кавер - не люблю софты. ДС3 коллекционка с хорошим артбуком идет, мне понравился.

 

Это всё есть

Но лучший артбук, вернее два, это в двух первых коллекционках ТЕСО. У меня есть по первой части, а по второй и мини по третьей нет.

Там не буки, там целые альбомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

ДС3 коллекционка с хорошим артбуком идет, мне понравился.

Один из лучших оллтайм.Большой, хард кавер, 200 стр и арты не только из дс3, а из всей трилогии :cat-201:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, El Shadda1 сказал:

Один из лучших оллтайм.Большой, хард кавер, 200 стр и арты не только из дс3, а из всей трилогии :cat-201:

Да, хорош, согласен. Рыцарь тоже нормуль за свою цену, считаю. Хорошо, что шлем на голове, не надо заморачиваться на детализацию лица :icon_mrgreen:

Но в целом - достойно выглядит. Хотел еще брать Йорма (Престиж Эдишн), но чот дорого показалось тогда, а сейчас, 4 года спустя, и подавно ценник заоблачный, 100К в основном везде, жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу два несуществующих бука:

 

- географический атлас Dishonored

- артбук по истории Mortal Kombat на 300+ страниц

 

Отдельно хочу реплику маски Корво из Dishonored баксов за 250-300. Чтобы в красивом сундуке.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

Хотел еще брать Йорма (Престиж Эдишн), но чот дорого показалось тогда, а сейчас, 4 года спустя, и подавно ценник заоблачный, 100К в основном везде, жесть)

его тогда за сорокет продавали. он крутой но даже половины этих денег не стоит

 

единственное что хочу это американскую лимитку райзинга с бомбической лампой :cat-201:

A2wb8w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Lex Mercer сказал:

- географический атлас Dishonored

- артбук по истории Mortal Kombat на 300+ страниц

Lex Mercer Если есть ссылки, то кинь сюда, глянуть интересно. Не припомню что-то по МК приличных артбуков, в МК9 мелочь какая-то лежала.

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Отдельно хочу реплику маски Корво из Dishonored баксов за 250-300. Чтобы в красивом сундуке.

А она есть? Или это просто твоя мечта?

 

39 минут назад, El Shadda1 сказал:

американскую лимитку райзинга с бомбической лампой

El Shadda1 249 евро

https://www.ebay.com/itm/METAL-GEAR-RISING-REVENGEANCE-LIMITED-EDITION-USA/124217511262

 

Одно время думал брать, потом передумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

Одно время думал брать, потом передумал)

единственная проблема то что вилка под американскую розетку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

Если есть ссылки, то кинь сюда, глянуть интересно. Не припомню что-то по МК приличных артбуков, в МК9 мелочь какая-то лежала

 

Нет ссылок. Есть Т9, который слов несуществующие заменил на несущие. Нет таких, в природе отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lex Mercer сказал:

Отдельно хочу реплику маски Корво из Dishonored баксов за 250-300. Чтобы в красивом сундуке.

 

18 часов назад, Mountain View сказал:

А она есть? Или это просто твоя мечта?

Вот этот парень делал раньше, может до сих пор занимается https://vk.com/sintez

 

zA5Yu6zq4jA.jpg

Изменено пользователем Happyface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

расскажи про Кайдан

Lex Mercer Через Т9, который несуществующие заменяет на несущие? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer Через Т9, который несуществующие заменяет на несущие? :rolleyes:

 

f596e4890a5d519f_336x189.jpg.72c326d931ad3ef05a3d4d1a2300cac2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forbiddenplanet.com/309416-the-world-of-cyberpunk-2077-limited-edition-hardcover/

 

Да блин! Ещё более жирное издание :( знал бы - подождал и купил его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Lex Mercer сказал:

https://forbiddenplanet.com/309416-the-world-of-cyberpunk-2077-limited-edition-hardcover/

 

Да блин! Ещё более жирное издание :( знал бы - подождал и купил его :(

 

Lex Mercer А ты то первое издание взял или нет? Может это тоже возьму, выглядит симпатично. Хотя и первое шикарное вообще. Спасибо за ссылку.

 

9 часов назад, Lex Mercer сказал:

бро, расскажи про Кайдан. Который от Ито. 

А чего рассказывать-то? Вчера только забрал и вскрыл, сорвав пленку, еще не читал, естественно. Обложка - хардкавер, качество печати хорошее, полистал немного, посмотрел. Другие его на русском не брал пока.

 

Оглавление сборника:

 

1RhgYuV.jpg

 

YRBJTQ9.jpg

 

c8svQFO.jpg

 

bjdwNtg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

А ты то первое издание взял или нет?

 

Взял. Пришло. Отправлять буду в ноябре.

 

8 минут назад, Mountain View сказал:

чего рассказывать-то?

 

Первые три были интересные? Там сюжет есть или так, абасрака и три строчки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Первые три были интересные? 

Не брал другие три, говорю же. Решил с этого начать. Почитаю - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Сам себе запретил что-либо покупать в коллекцию. Пока не сделаю шкаф под добро, ничего брать не буду. 

 

Вчера открыл диван и увидел такое количество вещей, в том числе которые недавно собирался купить (sic!), что пора сделать перерыв.

 

Шкаф, полки, систематизация, оценка. Только потом покупка.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2020 в 09:35, Lex Mercer сказал:

открыл диван

:icon_smile:

 

А я коробки повыкидывал на днях все от коллекторзов. Только любимую Соулз серию оставил, ибо это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×