Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Уголок коллекционера - обсуждение покупок и фото из Короля лицензий

Azzy

AMLnZu_Ywkh2cQWCsSedQdns1qJwqyIICPZ4VRm5Как покупать игры на Play Asia:

Пишите свои инструкции на популярные магазины, я буду их добавлять сюда.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Mountain View лимитки брать точно не буду) 

А так у меня от 360-го есть небольшая коллекция и когда что то хочешь достать приходиться всю кучу перебирать, а так сделаю что б каждый диск в отдельной нише, по типу стоек для сиди как раньше было. На пс4 как то в основном все в цифре, но это упущение нужно исправить, все таки коробки прикольней как то (фетиш) хорошо что и у пс5 те же размеры. Стилбуки пока раздумываю, есть прикольные, может начну. Фильмы тоже не собирал пока, но все возможно. 

А то есть ниша в стене, я ее книжками и дисками заставил, нужно немного облагородить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich Фильмы не собираю, есть пара любимого самого на дисках, Апокалипс Нау, Акира, Священная Гора, Крот. Все в цифре смотрю. Хотя хочу антологию Годзиллы японского взять, чисто из-за арта и бокса. Люблю Годзиллу. Диски есть, под 1000 штук, есть винил. В целом, давно перестал сиди покупать, еще лет 8 назад. А старье половину раздал, половину выкинул. Но что-то осталось еще. Винил хорошо. Игры. С играми видишь какое дело. Есть то, что целенаправленно собираю (From Software), а есть серии, которые нравятся и там просто обычные издания (Resident Evil, Silent Hill, Yakuza, Deus Ex). Но там тоже прибивает иногда что-то взять редкое, беру. Типа вон как те громадные коробки выше - RE и Якудза.

 

В целом, пока мне это интересно. Как надоест - перестану покупать просто и всё. Хотя Фромы это надолго. Но они у меня единственная студия, в принципе, которую собираю прямо целенаправленно. Но там цены порой просто космос. Последнее, что присмотрел, Dark Souls Trilogy Box из Японии, может в этом году таки возьму, хз. Там до сих пор с доставкой из Японии в РФ какая-то жопа, спасибо пандемии. При этом в другие страны японцы все прекрасно отправляют, но не в РФ. Короче все понятно. Чуваку своему японцу в Нагасаки пишу, слышь, Йоши, подгони мне Елден Рингу японский, с картой и бонусами, он мне пишет нет, ни фига, в РФ не канает. Я говорю, слышь, уже 2 года не канает, а когда канать будет? А он мне - хрен его знает. Короче в итоге через США он мне это издание отправлять будет. Вот такие костыли.

 

Ну и есть еще старье на пс3. Более раннего ничего нет, давно раздарено/продано/потеряно.

 

Ну а по Соулзам там еще собирать и собирать, до хрена и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Что купил?

 

15 часов назад, KirimKirimich сказал:

Mountain View эх... Рыцарь из Катарины... 

От гекко.... 

KirimKirimich Ну, оч клевый. Но я еще хочу Черного Рыцаря, один из любимых врагов в серии вообще, и броня с оружием нравятся. Цены тоже заоблачные. С фигурками вообще опасно, затянет ведь наверняка... Ладно, поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito По колоссам/ико, кстати, хотел японскую лимитку брать одно время, может и возьму как-нибудь.

У нас вроде Женя покупал, помню его фотки в КЛ. zhenia13 

 

ffU8Nwd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View У меня такая есть) Приятная, недорогая, эскизы и фотки классные + оригинальный японский арт на коробке Ico. (в европейской версии на PS2 обложка такая же, но цвета сделали более насыщенными, лол)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Shibito По колоссам/ико , кстати, хотел японскую лимитку брать одно время, может и возьму как-нибудь.

У нас вроде Женя покупал, помню его фотки в КЛ. zhenia13 

 

ffU8Nwd.jpg

Да, брал. Шикарное издание - рукав потрясный. Мануал красивейший. Да и арты даже на обычных коробках прекрасны. У меня еще и Гардиана японка есть :cat-123: Вообще по Уэде собрал много чего

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mokujin сказал:

zhenia13 как называется сиё издание? 

Ico and Shadow if the Colossus Limited (Japanese) edition.

Там ещё порой мелькает название Wander Boy в отношении ико

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только наткнулся на тему. Выложу свою компактную коллекцию. С некоторых пор совсем отказался от цифровых версий и сконцентрировался на физ. носителях. Так что, в скором времени, надеюсь на пополнение в моем шкафу. От огромных лимитированных изданий, как ни прискорбно, но приходится отказываться из-за габаритов коробок - все это просто некуда будет ставить. Даже фаворита из прошлогодних игр Metroid Dread пришлось взять в стандартном издании по этой причине. Максимум что я могу себе позволить - это стилбуки. 

 

51818786867_6c42b048d8_c.jpg

 

Консоли (даже полнокомплектные) стараюсь хранить не в коробках родных, а в одинаковых боксах. Коробки все мирно покоятся в сухой кладовой.

 

51820077849_c78414f965_c.jpg

 

По габаритам влезает, к сожалению, не все. Эту проблему еще предстоит решить, но в целом такая организация пространства меня устраивает. 

 

 

В 12.01.2022 в 01:17, Mountain View сказал:

Там до сих пор с доставкой из Японии в РФ какая-то жопа,

 

Подтверждаю. Жду посылку из Японии с сентября прошлого года. Плывет ко мне морем (или приплыла уже кому-то). Почта России отказывается принимать претензии, тк по трек-номеру посылка еще не на территории РФ, а срок отвественности по утере отправлений до полугода. На сайте Japan Post не нашел где можно на розыск подать, и остается только надеяться на чудо. Хорошо хоть посылка не очень дорогая. 

Изменено пользователем Homo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Франции поймал ништяк. Если повезёт, то в Феврале привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Его до сих пор не отправили. 

Мы ждём и надеемся:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Мне японцы только вчера книгу по Elden Ring отправили, хотя прошло уже 3 недели с момента релиза. Пандемия вносит свои коррективы в систему доставки. В марте придет видимо, в начале месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Andrew_is сказал:

qdt8JAo.jpg

Босоногий ген жуткая штука. Смотрел его где то в конце 80-х, в дк им. Луночарского. Сильное тогда на меня произвело впечатление. Решил тут пересмотреть но не смог. Видимо сказывается наличие двух малышей, может быть по этой же причине никак не могу играть в хэви Рейн, выключаю и все. 

А вот Миядзаки дети любят. Hooly_Varshick Расскажи что там внутри. Давно засматриваюсь на этот бук, хочу им купить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Allastor сказал:

Gefus расскажи что по звуку) можешь ли сравнить с пульсами или голдами?

Время было мало протестировать, но за пару часов я доволен что услышал, может позже отпишусь подробнее 

 

голдов и пульсов у меня не было, сори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://forums.gamemag.ru/topic/131691-король-лицензии/?do=findComment&comment=6652237

@Tuborg тумбочка отличная. Как раз то, что мне нужно по цвету и габаритам. Где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolling Stone сказал:

https://forums.gamemag.ru/topic/131691-король-лицензии/?do=findComment&comment=6652237

@Tuborg тумбочка отличная. Как раз то, что мне нужно по цвету и габаритам. Где покупал?

В икее)) (прости)

https://forums.gamemag.ru/topic/132026-uhd-телевизоры-для-игр-и-кино-4k/?do=findComment&comment=6637094
 

вот тут краткий рассказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PhilippCross шикарный шкаф! Тоже xочу N64 и солидный набор тамагочи :troll_face_3: А как пыль побеждаешь в открытых полках? Я, например, замахался протирать каждую консоль и сложил все по ящикам.

 

@Gaiver Москва? Или где у нас 90е возвращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×