Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
delete

Warhammer 40.000 Darktide

Рекомендуемые сообщения

Проснулись.

15e7058dcc88bab836862697245157e88692004f

 

Кароче, несколько ближайших........месяцев:cr: будут исправлять косяки релиза. Новых премиум скинов добавлять не будут, буквально! чтобы не злить игроков. Релиз на консоли откладывается. Нового контента не будет, до исправления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну моя жопа сгорела. 

Игру можно закапывать, и видать они сами решили сделать. В игре контента с гулькин нос, а они спустят несколько мать месяцев на починку... Очевидно они тянут время чтобы игроки окончательно разбежались, и они сказали игроков нет поддержки не будет.

Нельзя такие сроки вываливать, полностью рабочий крафтинг должен был быть готов еще до НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерли аксесс игра и они сами наконец в этом сознались. Стоило вот только ради этого так мочить свою репутацию, давать тупые обещания и выставлять на показ столь откровенно проседающий проект в сравнении с Верминтайдами? Хаха, о чем они только думали... О релизе в праздничный сезон конечно, но история стара как мир - краткосрочная выгода затмила разум издателю, подрезала яйца разрабам, отчего те не перечили достаточно издателю, готовая верная фанбаза ваха фанатиков, идеальный микс, чтобы выпустить сырой продукт, надеясь что никто не заметит, когда очевидно, что не заметить это нереально.

3 часа назад, delete сказал:

полностью рабочий крафтинг должен был быть готов еще до НГ

Когда в нормальном мире, такие вещи должны быть готовы на релизе, понимаю еще когда в платной бетке (список лажи вокруг игры пополняется на ходу) что-то не готово и там надо что-то добавлять дей ван патчем, но это уже тру цирк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал из пасса версию, чтоб поиграть с другом(у него она в стиме куплена), а игра оказывается не поддерживает такой кроссплей, ну и бред :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бокс я так понимаю никогда не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

  самое крупное обновление

 

две новые миссии

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний Комм-линк объявил, что Фатшаркам нечего объявлять))

Снова накормили завтраками и свадили.

Походу следующие две миссии будут еще через полгода. 

Обычно я этим не занимаюсь, но для этой игры я написал негативное ревью в стиме)) Но совсем играть я не перестал, ибо механника мочилова всё ещё шикарная. В принципе так играют все, кто ещё играет.

Фанаты DT

image.png.e9ebc78140a4c62fed49a4920651887e.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу к игре готовится большой патч кардинально изменяющий систему прокачки.

Недавний патч улучшил экономику игры объединив деньги и ресурсы персонажей в единый банк. Так же была обновлена доска миссии.

Честно больше сказать не могу ибо этот патч вернуться в игру меня не заставил, мне плевать на крафтинг с высокой колокольни. А вот ходить по всё тем же пяти уровням меня до тошноты достало.

 

Но вот в ОКТЯБРЕ бл..........:troll_face_30: Персонажам планируют капитально расширить дерево прокачки.

https://www.pcgamer.com/i-dont-think-players-expect-this-warhammer-40k-darktide-is-adding-rpg-style-skill-trees-full-of-new-abilities-to-its-4-classes/

Пока есть только интервью, оффициально разрабы ничего не заявляли.

Работа кончно капитально, но мне она всё так же не вперлась. Да к самим деревьям вопросов/претензий много, но расписывать лень, и точно не сидя на работе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhammer 40,000: Darktide will be available on Xbox Series X/S and Xbox Game Pass on October 4, 2023

 

 

 

В 26.05.2023 в 07:26, dozensnake сказал:

на бокс я так понимаю никогда не выйдет

 

:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, игра реально вышла. Прошел перед сном пролог.

Из приятного: есть перфоманс режим.

 

Не смог найти в опциях настройку скорости поворота камеры. Предположу что ее нет)).

Видел упоминания кроссплея в интерфейсе.

Ещё говорят что есть поддержка квм, но сам я не тестил, т.к. поздно уже было.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовое обновление, все-равно что в доме с дырой в крыше перевешивать картину ибо висела криво.

У вас блин пять долбаных уровней всего, без какой-либо рандомизации.

У вас десяток одинаковых пушек с разными обвесами, вместо нормальной кастомизации! 

Всего 3 монстра и один БОСС, нет блин два разных безликих чела, которые ведут себя одинаково это один БОСС!

 

Приоритеты у них в облаках летают. Сколько людей просят сингл с Ботами добавить я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал немного в darktide - пока не впечатлил "ожидаемо лучший экшен-кооп по вселенной сорокотысечника". Даже дело не в малом контенте - сам экшен типа прикольный, но без особых эмоций. Тот же Space hulk: Deathwing на моей древней пс4 зацепил гораздо больше. Хотя там и производительность была не очень (20-30 фпс с просадками до 15, наверное, и фризами). И неткод ОЧЕНЬ не очень (сервера умирали у тебя на глазах). Но было там в игровом процессе что-то такое, цепляющие.  

 

А здесь очередная жвачка, которая умрёт без острой вкачки контента через... Да уже. 

 

delete Dune 2000, KKnD,Warhammer 40k Dawn of war

Вот за такие базированные стратегии прям жирный лайк с меня чел. :up:

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • На Xbox Series X игра предлагает 2 режима – качества и производительности. В режиме качества при 30 FPS среднее разрешение на уровне в 1368p, в режиме производительности при 60 FPS среднее разрешение на уровне в 864p. Само разрешение динамическое, оно варьируется, в зависимости от происходящего на экране.
  • Журналисты отмечают, что “в режиме производительности игра выглядит неряшливо: алиасинг виден практически в каждом кадре”. При этом, Darktide не представляет игроку особенно чистого изображения независимо от режима, но это в некоторой степени маскируется более высоким разрешением изображения в режиме качества.
  • Xbox Series S имеет только один режим – 30 FPS со средним разрешением в 720p. Графически он близок к Xbox Series X в режиме производительности.
  • Наиболее стабильно с точки зрения частоты кадров в перестрелке игра работает на Xbox Series X в режиме качества, то есть в 30 FPS. В режиме производительности на Xbox Series X бывают серьезные падения ниже 60 FPS.
  • На Xbox Series S наблюдаются падения частоты кадров, при этом в случайных местах, а не только в сражениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у всех какая то жопа с подключением? 1 день откатал нормально, а потом началось, то не конектится то рвёт постоянно соединения то лагает как отродье варпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, ох вейт.

На свою годовщину, Дарктайд наконец-то получает новый биом с целой ОДНОЙ миссией. Реворк ветки навыков солдата и прочие шлифовки.

648c7b238800126ed2aa4445733aea63e92011fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там крафт - то доделали? Я месяцев 9 игру не запускал, он тогда заглушкой закрыт был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GrayHarvey сказал:

Там крафт - то доделали? Я месяцев 9 игру не запускал, он тогда заглушкой закрыт был. 

Я кравт обходил стороной, он вообще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, первая часть новой главы вышла, но начну с халявы. 

Все, кто запустят и поиграют в Darktide до 17 ноября получат эксклюзивный набор обликов бесплатно. Набор будет вручен в конце ноября. 

0774de9e8a3802405ddf7d788931a59ec46716ae

 

И так. 

db150c37530f70185ee531a538145a694a9ea7ed

Выдвигайтесь в абсолютно новую зону Карнавал(Нет цирк), для обнаружения опасного Командующего Еретика. 

d304eec6c839bd7646a0e79798e81b3ee84eb9d3

Новая функция осмотр. Позволяет осмотреть снаряжение и облик сторонних игроков, основная практическая идея, осмотреть сборку напарника после миссии, если вас заинтересовала его эффективность в бою и вы хотите собрать себя так же. Основная эстетическая, пофапать на скины, если вы из этих, и побежать покупать за донатную валюту. 

А так же очередная переработка дерева навыков Солдата, оптимизация и правки баланса.

 

Вторая часть The Traitor Curse ожидается в конце ноября, начале декабря.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о второй части The Traitor Curse

 

 

 

1) Новая миссия в другой зоне Карнавала.

2) Стим-паки! Эликсиры из V2 ВОЗВРАЩАЮТСЯ! (Просил с самого начала). Теперь в миссиях можно будет найти шприцы, дающие временные бусты. 

3) Новые подвиды оружия.

4) Новый ВРЕМЕННЫЙ БОСС! Нафига временный, у вас всего два БОССа, которые ощущаются как один:troll_face_11:

5) Засекречено.....

dcaf8d1e73894d7eb14a36e367645e2c66efc3f0

 

Выход в декабре до начала праздников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×