Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CRIMATOR

Эксклюзивы 2022: Microsoft vs Sony

Какие игры должны учитываться в споре?  

14 проголосовавших

  1. 1. Какие игры должны учитываться в споре?

    • Только 1st party эксклюзивы издающиеся Microsoft или Sony
    • Любые эксклюзивы + временные (с эксклюзивностью от года и больше)


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, white_voodoo сказал:

Один бал = одному поинту

 

Ноуп, по такой системе две игры на 80 баллов будут почти в два раза перевешивать один шедевр на 90. Мы тут за качество, никто ни за кого не адаптирует. Forza 8 получив 90+ может слить все что выйдет на Сони в первый год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Ноуп, по такой системе две игры на 80 баллов будут почти в два раза перевешивать один шедевр на 90. Мы тут за качество, никто ни за кого не адаптирует. Forza 8 получив 90+ может слить все что выйдет на Сони в первый год. 

За качество говоришь? Боюсь как бы игра про трансгендера от МС, вообще все сониэксы не обоссала/обоссал, получив 95 от объективного игрожура:troll_face_22:

По прежнему считаю эту идею бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, white_voodoo сказал:

За качество говоришь? Боюсь как бы игра про трансгендера от МС, вообще все сониэксы не обоссала/обоссал, получив 95 от объективного игрожура:troll_face_22:

По прежнему считаю эту идею бредом


Мы пожалуй все же будем по метакритику судить, чем по твоему объективному мнению, спасибо :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:


Мы пожалуй все же будем по метакритику судить, чем по твоему объективному мнению, спасибо :troll_face_3:

Судите, у вас тут кружок по интересам:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про триплэй проекты онли я не согласен. Крутой маленький проект на 90 баллов мы не учитываем а очередную ов дрочильню на 80 баллов засчитаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Про триплэй проекты онли я не согласен. Крутой маленький проект на 90 баллов мы не учитываем а очередную ов дрочильню на 80 баллов засчитаем? 


сделаем опрос

 

но учитывая, что по текущему опросу уже понятно что будем учитывать 3d party экзы тоже, как бы кучу трешака не пришлось засчитывать. Когда речь идёт о маленьких проектах ты думаешь об Ори, но там может вылезти огромное количество ноунейм инди, которые делают игру на одну платформу потому что на две денег нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:


сделаем опрос

 

но учитывая, что по текущему опросу уже понятно что будем учитывать 3d party экзы тоже, как бы кучу трешака не пришлось засчитывать. Когда речь идёт о маленьких проектах ты думаешь об Ори, но там может вылезти огромное количество ноунейм инди, которые делают игру на одну платформу потому что на две денег нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чет походу у кого то просто жим жим:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Кароч пацаны я вообще в этом споре предлагаю учитывать только экшены от третьего лица в лесном ов в пост апоке, с раздутым маркетингом, так справедливее ведь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Чет походу у кого то просто жим жим:57a8bd5a80d7f_FROG3:


Надеюсь ты сейчас понимаешь, что от кучи ноунейм инди выиграет в первую очередь Сони как самая массовая платформа :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:


Надеюсь ты сейчас понимаешь, что от кучи ноунейм инди выиграет в первую очередь Сони как самая массовая платформа :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я же уже отвечал - мне пофиг кто там кого победит:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Я же уже отвечал - мне пофиг кто там кого победит:57a8bd5c01dd0_FROG9:


Именно поэтому ты здесь сегодня целый день жалуешься как наша система притесняет зелёных :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:


Именно поэтому ты здесь сегодня целый день жалуешься как наша система притесняет зелёных :frog33:

Лол, я просто обозреватель:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет честным именно 1st party учитывать вообще все. И  ААА и АА. Среди них явно не будет пиксельной дрисни.

 

А 3rd party только крупные.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 1ee4 сказал:

 

А 3rd party только крупные.

По какому параметру ты будешь определять ее "крупность"?:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, white_voodoo сказал:

По какому параметру ты будешь определять ее "крупность"?:frog23:

ну не инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1ee4 сказал:

ну не инди.

Ясно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Будет ржачно если у Сони выйдет эксом инди на 97 и сонибои здешние такие :eb::troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем по результатам опроса + обсуждения - будем учитывать 3d party эксклюзивы, но только крупные.
 

На данный момент не знаю ни одного такого, поэтому список все равно не меняется :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Да и кстати забыл написать - ремастеры учитывать не будем. Полноценные римейки будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CRIMATOR сказал:

В общем по результатам опроса + обсуждения - будем учитывать 3d party эксклюзивы, но только крупные.
 

На данный момент не знаю ни одного такого, поэтому список все равно не меняется :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Да и кстати забыл написать - ремастеры учитывать не будем. Полноценные римейки будем. 

И в итоге какую-нибудь японщину крутую не включат в список, ведь это не ААА. Я вот ради японщины и буду брать пс5, надеюсь в этом плане она будет наследником пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

Ноуп, по такой системе две игры на 80 баллов будут почти в два раза перевешивать один шедевр на 90. Мы тут за качество, никто ни за кого не адаптирует. Forza 8 получив 90+ может слить все что выйдет на Сони в первый год. 

зачем так сложно? может стоит просто складывать все оценки экзов и делить на общее количество игр? выйдет средняя оценка экза платформы - вполне норм. и тогда можно и мелкие игрв учитывать и т.д.

я не вижу, как эту систему можно обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый опрос добавлен:

 

Стоит ли учитывать небольшие проекты вроде Tell Me Why и Sackboy: A Big Adventure, уменьшив поинты за них?

 

8 часов назад, car breaker сказал:

И в итоге какую-нибудь японщину крутую не включат в список, ведь это не ААА. Я вот ради японщины и буду брать пс5, надеюсь в этом плане она будет наследником пс4.

 

Например? Какая-нибудь японская 3d party инди не попадет в список, да. Но Nier Automata например попала бы если бы была экзом. Или Нино Куни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Новый опрос добавлен:

 

Стоит ли учитывать небольшие проекты вроде Tell Me Why и Sackboy: A Big Adventure, уменьшив поинты за них?

 

 

Например? Какая-нибудь японская 3d party инди не попадет в список, да. Но Nier Automata например попала бы если бы была экзом. Или Нино Куни

Tell me why даже не анонсирован на серикс. Скорее всего будет просто по обратке доступен. Так ведь можно и тлоу 2 с Тсусимой записать.

 Сакбой полноценный релиз, не аркада, с чего бы уменьшать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, car breaker сказал:

Tell me why даже не анонсирован на серикс. Скорее всего будет просто по обратке доступен. Так ведь можно и тлоу 2 с Тсусимой записать.

 

А, ну ок. Это просто пример в любом случае чтобы показать о каких проектах примерно речь. Ори и Астробот бы тоже попали в эту категорию

 

1 час назад, car breaker сказал:

 Сакбой полноценный релиз, не аркада, с чего бы уменьшать? 

 

Ну это не AAA проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Ну это не AAA проект

А Марио ААА проект? ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2020 в 22:24, zhenia13 сказал:

Каким - Анчу, ТЛОУ, Гов, Бладику?)

Конечно, им. Ни одна на десятку не тянет. Бладборн, кстати, дальше всех от 10-ки! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

А Марио ААА проект? ) 

 

Скорее да, чем нет ) Но у него масштабы все-таки совершенно другие нежели чем у обычных платформеров

 

Хорошо что Нинтенда не участвует, а то там бы запарились определять что крупное, а что нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

10 часов назад, Softik сказал:

зачем так сложно? может стоит просто складывать все оценки экзов и делить на общее количество игр? выйдет средняя оценка экза платформы - вполне норм. и тогда можно и мелкие игрв учитывать и т.д.

я не вижу, как эту систему можно обмануть.

 

Зачем мешать мелкие игры с крупными? Мне нравится Ори и у него высокие оценки, но почему он должен получить такой же поинт как у ТЛОУ 2, монструозного проекта, который делали 5 лет? Это как раз необъективно.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CRIMATOR сказал:

Скорее да, чем нет ) Но у него масштабы все-таки совершенно другие нежели чем у обычных платформеров

А Рэтчет? ) 

 

Мне кажется надо все считать. И инди и B игры. Может просто за них балов меньше давать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×