Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CRIMATOR

Эксклюзивы 2022: Microsoft vs Sony

Какие игры должны учитываться в споре?  

14 проголосовавших

  1. 1. Какие игры должны учитываться в споре?

    • Только 1st party эксклюзивы издающиеся Microsoft или Sony
    • Любые эксклюзивы + временные (с эксклюзивностью от года и больше)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

но почему он должен получить такой же поинт как у ТЛОУ 2

Потому что в нем нет лесбух, бигготов, трансов и отвратительных сцен секаса :gigi:  За это у Тлоу можно все 3 балла отнять, а если и эпизод с Жолем, то все 6. И того - 3 балла получается. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2020 в 16:16, CRIMATOR сказал:

но только крупные проекты (пример - Persona 5)

Персона крупный ААА, а Ори нет. Отличная логика. 

Чо там по бюджету персоны, инсайдер? В 2к20, где границы ААА уже настолько размылись, сонибои продолжают мухлевать в своих же подкрученных конкурсах. Тьфу 

2 минуты назад, Dragn сказал:

Может просто за них балов меньше давать

Никаких меньше. Поставили условие в виде средней оценки на Мете и Опене – так и считайте. А эти фанбойские маняврирования с "игрой класса Б" и "ААА" оставьте при себе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, CRIMATOR сказал:

Хорошо что Нинтенда не участвует, а то там бы запарились определять что крупное, а что нет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ах, я почитал правила, чтобы хоть на секунду понять, почему же Нинтенда не участвует. Выводы печальные:

Криматор – сонибой, который боится, что его любимую конторку толерантных размажет по стенке Нинтенда. Прикрыл все это оправдашкой "ААА". :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Позор это твоя фамилия походу :mario1:

Не я купил консоль и слюной исхожу на эти шидевры, будто впервые к играм прикоснулся :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Vegetable сказал:

Никаких меньше. Поставили условие в виде средней оценки на Мете и Опене – так и считайте. А эти фанбойские маняврирования с "игрой класса Б" и "ААА" оставьте при себе.

Запишись за Бокс вначале :Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2020 в 16:16, CRIMATOR сказал:

открываем новый холивор посвященный экзам и их качеству.


 

 

В 26.07.2020 в 16:16, CRIMATOR сказал:

Качество экзов определяем по оценкам прессы.


:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Запишись за Бокс вначале :Lara_Croft-1:

Я записываюсь за Нинтенду. Если ее Криматор не добавит, то я могу только плюнуть и растереть. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vegetable сказал:

Я записываюсь за Нинтенду. Если ее Криматор не добавит, то я могу только плюнуть и растереть. :) 

Но Нин же не некст-ген :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче всем не угодишь. Делаем так как придумал топикстартер :frog36:

4 минуты назад, Dragn сказал:

Мне кажется надо все считать. И инди и B игры. Может просто за них балов меньше давать. 

 

Вот сейчас голосуем считаем ли небольшие проекты. За них будет меньше баллов

 

6 минут назад, Vegetable сказал:

сонибои продолжают мухлевать в своих же подкрученных конкурсах. Тьфу 

 

:279:

 

вообще пофиг кто победит, буду играть во все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Vegetable сказал:

Не я купил консоль и слюной исхожу на эти шидевры, будто впервые к играм прикоснулся :( 

Лол, как же я жил, имея пк и играя во всякое. А вот как ты живешь без вкуса это вопрос, конечно. Тяжко, наверное :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

вообще пофиг кто победит, буду играть во все

"Воообще пофиг", поэтому я придумаю миллион расплывчатых условий, типа ААА и крупнобюджетные игры (Персона5, кек). Ты так и не ответил, у тебя может цифры какие есть? Или ты свое авось за правду решил выставить? Бюджет Марио Одисси назовешь? Или Марио Карта? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Короче, да. Сонибойская банда решила по-своему самоутвердиться. Надеюсь, найдется герой-ОИЦ, которые сделает аналогичный тред, только честный. :icon_mrgreen:

 

26 минут назад, Dragn сказал:

Но Нин же не некст-ген :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Некст-ген -- это новая железка, на которой будут все те же игры. :0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vegetable сказал:

Нинтендо-- это новая устаревшая железка, на которой будут все те же игры. :0 

Поправил немного :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Поправил немного :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да, Нинка крутая. На убогом планшетике выпускает игры и дает по щщам сонябоям с их убогими игрульками. Сонифанаты так боятся, что не добавляют в опрос с лучшими играми. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

"Воообще пофиг", поэтому я придумаю миллион расплывчатых условий, типа ААА и крупнобюджетные игры (Персона5, кек). Ты так и не ответил, у тебя может цифры какие есть? Или ты свое авось за правду решил выставить? Бюджет Марио Одисси назовешь? Или Марио Карта? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Короче, да. Сонибойская банда решила по-своему самоутвердиться. Надеюсь, найдется герой-ОИЦ, которые сделает аналогичный тред, только честный. :icon_mrgreen:

 

Некст-ген -- это новая железка, на которой будут все те же игры. :0 

 

Иди сделай честный тред, где копеечные платформеры будут стоять на одной доске с AAA за 100500 млн :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CRIMATOR сказал:

где копеечные платформеры будут стоять на одной доске с AAA за 100500 млн :up:

Должны, ведь деньги не определяют качество игры (см. сони-эксы). Хотя я забываю с кем беседую, это же Криматор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CRIMATOR сказал:

будут стоять на одной доске с AAA за 100500 млн


Будет очень смешно, когда приключения сакбоя окажутся намного интереснее второго Хорайзона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек, сильно задело. "Овощ раньше" буквально на прошлой странице. Но нужно ведь людям показать, что это не соревнование, а лохотрон. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не хватает DGQ:frog27:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен не делить игры на ААА, Б и инди. Какая разница и как точно это определять? Я лучше инди Return of the Obra Dinn за фулпрайс буду наворачивать, чем АААААААА Гимн или МЭ Андрамеду от ЕА бесплатно.

dcdb8da8c4d19a9f098249f37ad6f504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, JasonWU сказал:

CRIMATOR  так я не понял, речь про 2021 год? 

 

Запись на 20/21, то есть будут учитываться некстген тайтлы обоих годов. Как придет премя откроем запись на 22.

8 минут назад, Brontozyvr сказал:

Я лучше инди Return of the Obra Dinn за фулпрайс буду наворачивать, чем АААААААА Гимн или МЭ Андрамеду от ЕА бесплатно.

 

Так инди тоже могут быть уровня Андромеды.

 

По нашей системе за обра дин компания бы получила 2 поинта (4 за 85+ и потом делить на два за инди) и 0 за Гимн, 1 за Андромеду

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то непонятно это желание разделять игры на ААА и остальное..

Какая разница, во сколько миллионов игра обошлась издателю, сколько лет её делали, сколько человек в разработке участвовало?

Важно в первую очередь само качество игры и какие она эмоции по итогу дарит игроку.

А уж если дешманский 2д платформер даёт прикурить ААА блокбастеру, или хотя бы умудряется выступить с ним на равных - то тут вопросы только к разработчикам последнего, почему они так обосрались, имея на руках все козыри и будучи в изначально куда более выгодных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable а почему персона не ААА? Судя по недавней новости ее 700+ человек делали, продажи 5 млн по обеим версиям, много лет разработки, фулл прайс на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vegetable сказал:

Криматор – сонибой, который боится, что его любимую конторку толерантных размажет по стенке Нинтенда.

Я кстати предлагал добавить Нинтендо. Криматор знает что Майкрософт никогда не выиграть у Сони, вот и создаёт бессмысленные темы с бессмысленным спором а.к.а Нагибатор :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил второй опрос

 

Стоит ли уменьшать поинты за инди?

 

 

P.S. Если вам так важна Нинтенда, то накидайте список ее проектов, подходящих под условия выходящих в конце 20/21 году. Я вообще про нее не думал, т.к тема про некстген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×