Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Microsoft Flight Simulator (2020)

Рекомендуемые сообщения

объясните плиз, внешняя рисочка на тахометере что означает? в каком положении РУДы?image.png.1dca06915e8b24e8dfc24d16f229809b.png

 

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, удалил ''игру''. 

Наиграл 20-30 минут, думал будет меньше :frog30:

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито можно спокойно чилить в рокет лиге)

Полетал немного над россией, махнул в италию, глянул немного на калифорнию. Удивляет всегда, насколько ухоженными и наполненными выглядят участки земли. Зимнюю погоду тоже потом хочется заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Tartez said:

Зимнюю погоду тоже потом хочется заценить

А вот кстати вопрос у меня, как это выглядеть будет, потому что, на сколько я знаю, все коммерческие спутниковые сьемки стараются выполнять летом. Где исходники будут брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, artemnet сказал:

объясните плиз, внешняя рисочка на тахометере что означает? в каком положении РУДы?image.png.1dca06915e8b24e8dfc24d16f229809b.png

 

Да, Зелёная и красная это рекомендуемые обороты для круиза и критические значения соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед сном залип в Невадской пустыне в США. Какие же там обширные горные гряды, очень интересная местность. Охренел с Гранд Каньона, хотя детализация хромает, но сам масштаб сего творения природы потрясает. Теперь загорелся этот каньон посетить, буду нести бремя существования на этом свете, пока эту гигантскую дырень не увижу своими глазами:57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил, в общем, третьим устройством беспроводную клавомышь. Насколько же стало управляться с полетным меню. Теперь даже захотелось побольше поразбираться в переговорах с диспетчером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Blaze said:

Да, Зелёная и красная это рекомендуемые обороты для круиза и критические значения соответственно

Тогда я не понимаю. Почему зачастую обороты держатся выше положения рудов? Или это аи мне помогает? У меня пока почти все на изи стоит.

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, artemnet сказал:

Тогда я не понимаю. Почему зачастую обороты держаться выше положения рудов? Или это аи мне помогает? У меня пока почти все на изи стоит.

Тут может быть целый ряд факторов. Сам я могу поплыть по технике, но вероятно здесь нужно учитывать положение РУДа, состав топливной смеси, высоту, а также вертикальную скорость. Игра таким тонкостям, к сожалению, не учит, надо гуглить самому.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось, чтобы была в игре возможность посещения салона самолета во время полета. Поставил бы управление на автопилот, а сам по салону шастаешь и смотришь на красоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, что-то с ходу не нашел. Есть возможность иметь на экране направление и силу ветра? В горах легкую цесну мотать начинает сильно, тяжело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR где включить этот режим? я при первом старте вроде бы выбрал, но хочу перепроверить. Еще кто-то говорил, что надо в менеджере установки что-то грохнуть, что именно? Там овер 100 всяких паков :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, artemnet сказал:

SVTR где включить этот режим? я при первом старте вроде бы выбрал, но хочу перепроверить. Еще кто-то говорил, что надо в менеджере установки что-то грохнуть, что именно? Там овер 100 всяких паков :icon_eek:

Да он нигде не включается, консоль от инет отключить и запустится оффлайн.

 

 

Блин, там второе задание на посадку - это на коротенькой впп нужно посадить боинг747, на геймпаде помоему это просто нереально:57a8bd5b52b45_FROG6:

Я пару раз удачно приземлялся, но потом либо улетал за пределы впп, либо переворачивался нахрен :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре, конечно, не хватает какого-нибудь режима пассажира, чтобы сидеть себе в салоне и чиллить поглядывая в иллюминатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

Игре, конечно, не хватает какого-нибудь режима пассажира, чтобы сидеть себе в салоне и чиллить поглядывая в иллюминатор. 

Я в трейлерах видел как раз вид внутри салона частного самолета, мб это все таки как то включается?:upset:

42-B0670-B-0-E94-4-C31-9-A05-8-CF829-ED1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Тут как раз прикол в том, что именно в этом самолете кабина и салон являются единым и можно камерой перемещаться. Например в пассажирском самолете все ограничивается только кабиной пилота или демонстративной камерой, которая переключается между определенными точками, в том числе вид из иллюминатора, но там нет никакого интерактива с самой камерой. А если свободной камерой залететь в сам самолет, то как раз можно увидеть эти самые боксы для демонстративной камеры. Крч, хочу в игре наличие полноценных салонов и, хотя бы, просто перемещением там камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с 20 раза посадил кукурузник в поле возле родного колхоза. Они там посадочную полосу нарисовали. :rolleyes07:

Это моя первая посадка, если что. Игра вполне потянет на 50 часов, если начать летать по всем мировым местам. А там уж и на сотку выйдет, если всякие задания делать. Потенциал хорош. Евро трак симулятор когда-то пекарям очень хорошо зашёл. Тут тоже надо бы контент добавить. Выполнение реальных рейсов может быть, карьеру пилота, лол))) 

 

Графон пока не впечатлил, но я летал по затхлой провинции. Будем смотреть, что там с вашими патчами-перепатчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как включить карту мира во время свободного полёта?

На пк вроде есть отдельная клавиша,  а на боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериес Эсс. Полетал над Лондоном, с установленным аддоном бесплатным, где детализация города выше. Фпс супер стабильный, но прогрузки детализации зданий чудовищные, прям на глазах по нескольку раз видишь как на зданиях полигоны растут. Атмосферу рушит только так. В остально очень хорошо идёт, мыльца особого нет, картинка чистая, приятная.

Попробую в выходные прям полноценный хардкорный рейс сделать, Лондон-Париж, с взлетом, посадкой и ассистов поменьше. На турбовинтовом наверное, Боинг не хочу,  на малой высоте буду землей любоваться. Вроде 2 часа реального полёта, на фоне стрим включу :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×