Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Tormented Souls

Mountain View

oLVBx14.jpg

Tormented Souls | Tormented Souls II

Сообщение добавил Mountain View

Оценочки  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Mountain View сказал:

Ну возьми на пк или на соньку, чо ты.

хочу на бокс 

Well Now I Am Not Doing It Penguin Blank Template - Imgflip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, очень олдскульненько. Видел в основном комментарии что похоже на Resident Evil и я согласен, местами прям очень, но почему-то я нигде не встретил упоминания про Silent Hill которым так же вдохновлялись и от которого тут не меньше чем от RE. Я не особо следил за проектом, возможно поэтому я увидел только упоминания о RE. На деле тут с одной стороны особняк и звуковой ряд прям отдает "резиком", а с другой, работа камеры, загадки, монстры и атмосфера шизы прям из "холмов". Из того что увидел, показалось что симбиоз RE и SH тут очень органичный. Бюджета явно мало, но в целом все выглядит очень достойно для инди. 

 

В общем мне даже стало интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл демо и купил, пока брожу в главном холле, шикарно:57a8bd5a43147_FROG2:

прямо вспоминаю Сайленты, РЕ Ремейк+Веронику, а героиня и анимация заставила вспомнить Фатал Фреймы :icon_smile:

Изменено пользователем LexxGriefer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Несмотря на вторичность всего и вся и посредственный сюжет - это, в целом, пожалуй, самый компетентный клон классических RE/SH. Отличная графика (за вычетом анимаций), крутые и интересные паззлы, удобоваримый боевой геймплей, довольно хороший баланс между количество патронов/аптечек/плёнок для сейвов. Прошёл с огромным удовольствием. Всё-таки данная схема, пусть и устарела, но нравится мне куда больше, нежели современные симуляторы ходьбы и пряток. Всем фанатом классики - играть обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника передает привет

 

 

И вот эта тема тоже отличная:

 

 

Мало прошел пока, сегодня продолжу. Днем принципиально в хорроры не играю никогда вообще, да вчера еще и Ninja Gaiden 2 начал.

Атмосферно, да. Пару раз умер и заблудился. Загадки клевые, простые, но мне нравится. Стоишь, тупишь, думаешь, чего куда. Дверь одну пока не понял как открыть.

По ощущениям вернули меня в 2000 год, спасибо, чилийцы.

 

1 час назад, Sonic_PlayStation сказал:

@Mountain View, ты ведь среди этих 15, я правильно понимаю? :frog29:

Sonic_PlayStation Чо ты, пообщаться хочешь?) Приходи в бойлерную, жду тебя с гвоздями :cat-194:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LexxGriefer сказал:

Melnik Как у игры с продолжительностью? Прохожу неспешно, дошёл до часовни (рядом с главным холлом).

Тебе ещё очень долго. У меня ушло часов 6 с копейками вроде как. Но тут нужно учесть, что меня время от времени убивали и мне приходилось перепроходить довольно большие куски игры уже в быстром темпе, зная как решаются паззлы. Так же, каюсь, несколько паззлов я подсмотрел в прохождении и пару раз глянул куда мне теперь идти. В общем, мне показалось, что продолжительность у игры вполне достаточная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligfip1 сказал:

Ну игра хотя бы не Remothered

 

А чо плохого в Remothered ?. Там 2 часть вполне себе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Tormented Souls Trophy Roadmap

 

Estimated trophy difficulty: 5/10

Approximate amount of time to platinum: 15-20 hours

Offline Trophies:  (1trophy, 5trophy, 11trophy, 13trophy)

Online Trophies: 0

Number of missable trophies: 0, can backtrack through the entire game at any point, except from the final save point in Graveyard

Glitched trophies: 1:  Remorse (unobtainable for everyone at this time)

Does difficulty affect trophies?: No difficulty options

Minimum Playthroughs: 2, but 3 recommended

Free-Roam / Level Select after Story?: No, can only reload previous saves

Release Date: August 27, 2021

 

Currently the platinum is unobtainable as one trophy – trophy Remorse – is glitched. However this is one of the ending trophies, so if you keep a save near the end of the game, you should be able to quickly do this once it is fixed without having to do a new playthrough.

https://www.powerpyx.com/tormented-souls-trophy-guide-roadmap/

Изменено пользователем Mountain View
глаза фиксед XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, CatW сказал:

 

А чо плохого в Remothered ?. Там 2 часть вполне себе норм

:57a8bd5b86f1c_FROG7: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в на пс5 нет чтоли версии? Тот ужас в сторе под пс4 тока:57a8bd5cb224b_FROG12: почему, имея некстген, инди разработчики не могут усмирить unreal engine 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ligfip1 сказал:

Так в на пс5 нет чтоли версии? Тот ужас в сторе под пс4 тока:57a8bd5cb224b_FROG12: почему, имея некстген, инди разработчики не могут усмирить unreal engine 4?

Ты путаешь, версии пс4 и свич выйдут в конце октября, а сейчас в пс сторе версия только для пс5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LexxGriefer сказал:

Ты путаешь, версии пс4 и свич выйдут в конце октября, а сейчас в пс сторе версия только для пс5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:ужас что же там на пс4 тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×