Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops Cold War

Recommended Posts

Геймплейно очень понравилась альфа.

Но, повторю, главные косяки игры уже не исправят, это система скорстриков и сбмм.

Если в матче будут адекватные игроки, устанешь от высоких стриков.

Нуи сбмм никто не отменял. Мы вчера поймали московский сервер и впятером на отличном пинге раздавили всем. Даже если цепляло хороших противников, их спокойно перестреливали (потому что пинг на твоей стороне). Но когда будет обратная ситуация, что у меня пинг 80, но против меня будет примерно моего уровня по скиллу, просто без шансов буду проигрывать в каждом ганфайте.

NekiiMolla из хорошего - наши серваки мне за альфу попадались примерно столько же раз, сколько за год игры в мв2019. Надеюсь, что с релизом это не изменится.

И я, честно говоря, больше страдал от балансера команд, который всех ботов в лобби ко мне кидал, чем от того, что после одной победы меня кидало в неведомые дали на растерзание млг про задротам, как в мв2019.

ArNaTien , мы с ребятами через нетдуму зацепились на московский сервер и на нем весь вечер раскатывали всех)

в мв2019 часто цепляет к российскому серверу, если включен кроссплей, но всегда играешь только с пк-игроками, с хуана никто ни разу не цеплялся.
пару раз даже в варзоне пинг был 40)

NekiiMolla я с кроссплеем играю, видимо недостаточно скилловый, чтобы с московскими пекарями играть =)

А так товарищ с пекарями-арабами сдружился и в варзоне почти все игры у него с пингом в 20 проходят, пока им шэдоубан не вешают.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября, студия Beenox разрабатывает ПК-версию игры. По словам команды, версия для ПК будет иметь неограниченную частоту кадров, поддержку мониторов с высокой частотой обновления и настраиваемое поле обзора.

Кроме того, игра будет использовать API DirectX 12. По словам Beenox, это улучшит общую производительность и позволит команде добавить поддержку эффектов трассировки лучей в реальном времени. DX12 также обещает уменьшить проблемы с задержкой.

Call of Duty: Black Ops Cold War будет иметь тени с трассировкой лучей и окклюзию окружающей среды. Игра также будет поддерживать DLSS и технологию NVIDIA Reflex.

Call of Duty: Black Ops Cold War погрузит игроков в самую глубину неустойчивой геополитической битвы холодной войны в начале 1980-х годов. Эта игра станет прямым продолжением первой COD: Black Ops. В ее однопользовательской кампании игроки окажутся в самом центре глобального заговора. Игроки воссоединятся с некоторыми из знаковых персонажей Black Ops, такими как Вудс, Мейсон и Хадсон. В игре также появится новый состав оперативников.

15 октября начнется фаза открытого бета-тестирования.

В 21.09.2020 в 14:05, NekiiMolla сказал:

Геймплейно очень понравилась альфа.

Но, повторю, главные косяки игры уже не исправят, это система скорстриков и сбмм.

Если в матче будут адекватные игроки, устанешь от высоких стриков.

Нуи сбмм никто не отменял. Мы вчера поймали московский сервер и впятером на отличном пинге раздавили всем. Даже если цепляло хороших противников, их спокойно перестреливали (потому что пинг на твоей стороне). Но когда будет обратная ситуация, что у меня пинг 80, но против меня будет примерно моего уровня по скиллу, просто без шансов буду проигрывать в каждом ганфайте.

Объясни что это  такое. Я помню стандартно было во многих играх пир ту пир. В бо2 например  все участники имели примерно равные условия средние по больнице, пинг сильно не выделялся. Грубо говоря у кого хороший инет он распределялся на тех у кого хуже и у всех 4 палки их 5.  Вот в бо3 была дичь, когда как бы ты не играл, ты просто умирал всегда, причем связь была порой 4 палки , но это ни на что не влияло, единственный выход кемперить. Получается все будет зависеть от сервера к которому тебя подсоединят.  

19 минут назад, DriverUFO сказал:

Объясни что это  такое. Я помню стандартно было во многих играх пир ту пир. В бо2 например  все участники имели примерно равные условия средние по больнице, пинг сильно не выделялся. Грубо говоря у кого хороший инет он распределялся на тех у кого хуже и у всех 4 палки их 5.  Вот в бо3 была дичь, когда как бы ты не играл, ты просто умирал всегда, причем связь была порой 4 палки , но это ни на что не влияло, единственный выход кемперить. Получается все будет зависеть от сервера к которому тебя подсоединят.  

По изначальной задумке SBMM должен был помочь играть вместе людям с одинаковым уровнем скилла, а в итоге выходит так, что ты тащишь пару каток, система определяет тебя как игрока с высоким уровнем скилла и кидает тебя к задротам, которые выносят тебя на раз два и так несколько матчей. Затем система видит, что ты сливаешь и кидает тебя к таким же, ты снова тащишь. Далее ситуация повторяется.