Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops Cold War

Recommended Posts

KuP9I АК и в мв19 мощный так то. А говоря о этой колде карты все равно днище. Да убрали многауровневость и открывание дверей, но размеры опять больше чем нужно. В командный бой и тут играть не комфортно из за этого. Новая идея со скростриками так же фуфульная. 

7 минут назад, soliddante1 сказал:

Клава+мышь vs геймпад как то уравновешивают? Мне казалось будет ощутимый перевес в пользу клавы.

Игра с КиМ в одном лобби не проблема. Находит более менее равных.

Другое дело играть с читерами, поэтому кроссплей всё равно вырубается.

6 часов назад, soliddante1 сказал:

Клава+мышь vs геймпад как то уравновешивают? Мне казалось будет ощутимый перевес в пользу клавы.

Все от рук и только, только что бегали 4 часа очень мощной пачкой! Отлетали все. 

Чет фигня какая-то.

Из плюсов только карты.
не понят зачем добавили вес персонажей как у мв2019 в геймплей боп, и бросание гранат такое же. Это очень мешает.

Стрельба конечно после мв2019 ощущается поршивенько но олдскульно.

Желания покупать игру что-то нет.

Darik бросание гранат хуже. Операторы все одинаковые на обе стороны что просто тупо. 

На ПК играется чуть комфортнее, конечно, но для себя решил, что брать на релизе не буду. Хватит и новой карты Warzone, благо боевой пропуск должен быть общий на всех.

А мне в целом понравилось, но покупать я это конечно не буду (ну или с ооочень большой скидкой).

Теперь по пунктам: за возможность оффнуть кроссхер в настройках игры - сразу лайк не глядя. ТТК маловат, но играть можно.

Техническое исполнение и сетевой код в целом на очень высоком уровне, фризов, лагов, рассинхронов и прочих кривых хитбоксов за 2 часа игры не выявлено.

Играл на ультра настройках, в среднем фпс под соточку с нечастыми просадками до 70, что чуток похуже чем в мв 2019 (там у меня стабильная соточка+), хотя графон - тут точно не лучше.

Но вот пустынная карта - симпатично смотрится, напоминает первый батлфронт местами, есть там похожие каньоны.

121775206_645715926116668_18876824420746

Не понравилось: одинаковые скинчики на обе команды, нелепо смотрится убийство своего клона, хотя возможно это как то разделят потом.

Безногий подкат не так эффектно смотрится как в вм, где всё как надо.

Управление - хорошее, нареканий совершенно никаких, особенно порадовала возможность перезаряжаться на бегу.

Звук -норм, если побасистей в рубить в настройках.

Карты - в целом хреновые, опять же кроме пустыньки.

121964886_1276532759371339_1532009185755

В целом - ещё очень порадовали продвинутые настройки интерфейса, я ждал, я молил и наконецто это пришло в калду.

1 час назад, Darik сказал:

Чет фигня какая-то.

Из плюсов только карты.
не понят зачем добавили вес персонажей как у мв2019 в геймплей боп, и бросание гранат такое же. Это очень мешает.

Стрельба конечно после мв2019 ощущается поршивенько но олдскульно.

Желания покупать игру что-то нет.

Вес наоборот убрали от слова совсем, покупать нужно ради фанового геймплея максимально нацеленого на тим плей как в лучших традициях bo2. 

Хотя конечно до подобных настроек батлы - ещё далековато.

И да, чуть не забыл - стрельба конечно похуже слегка ощущается,  чем в мв 2019, но в целом не критично, вполне играбельно, анимации в целом все есть, разница не существенная.

12 минут назад, Grantovich сказал:

Хотя конечно до подобных настроек батлы - ещё далековато.

И да, чуть не забыл - стрельба конечно похуже слегка ощущается,  чем в мв 2019, но в целом не критично, вполне играбельно, анимации в целом все есть, разница не существенная.

Абсолютно разные игры, именно поэтому мне не понравилось первое знакомство, но с вчерашнего вечера наиграл часов 20 и влюбился! Настолько фановый геймплей , есть шанс что даже паблик в этой части подтянет свой уровень игры в плане тимплея. Ждать конечно чего либо от людей которые бумят годами КБ чудес не стоит, но у всех остальных есть шанс. 

У меня наверное самая главная претензия будет модулям. Если в мв 19 по факту стоковым стволом можно развалить то тут... . Модульность тут слишком делает твои пухи имбаганом. А с помощью карты джокера вместо 5 ты ставишь 8 !!! И ты ничего в этом не теряешь абсолютно. Баланс ты где?

Это я если что с мп5 настрелял в 12 на 12.

2020.10.17-22.07.png

2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Баланс ты где?

Что там у нас на старте 2019  было? М4А1 + 725, кажется. Поправят, модули сбалансируют, какие сомнения?

Ну и есть неплохие альтернативы 8 обвесам - мне связка гост+ниндзя понравилась. 

На бету хватило на пол часа, снес. Брать не стану эту часть. 

Edited by BlackFox_RUS

Блин я хотел в колду поиграть ) А там батла какая то! Надеюсь седня вечером или завтра будут еще обычные режимы.. В целом мне понравилось! Было немного не привычно так как я мв пропустил, а до этого в бо4 играл на пс4! Но в целом стрельба приятная! Мне она показалась посложнее чем обычно! Хотя может потому что я без модулей бегал с базовой! ТТК вроде годный! Не ваншоты но и не как в бо4 по пол обоймы что бы убить.. Ну минус 3 я делал резка выскакивая на соперников ) По балансу хз.. В любом случае его еще поменяют под релиз! А потом еще и на релизе.. Особо упарываться по нему нету смысла сейчас ) 

Nikita K Традиционные режимы с жетомами, кб и превосходство присутствуют же.

Игра огонь, все живенько, бодренько и весело. :57a8bd5db44f9_FROG16:

в общем, от беты уже больше негатива чем от альфы

будто медленнее все сделали(то что дабл спринта нет с мв ето ваще кошмар), плюс с таким ттк делать дерганную отдачу и еще эффекты на весь екран очень тупо, ориентироваться приходиться тупо по надписи над игроком когда стреляешь

карта с кораблем неоч, хоть она и понятная и тд, но много точек для захвата тупо открытый тир, в обджектив кто не играет просто сидят и набивают фраги, а лезть на точку никому не охота, пушо мясо

с пушками тоже уже дисбаланс, видел пару раз бегающих с автодробашами и сносящими все живое

а ну еще на альфе хотел сказать - очень интересно какой даун решил так гранаты испоганить

4 часа назад, dozensnake сказал:

(то что дабл спринта нет с мв ето ваще кошмар)

У меня к спринту претензий никаких, он тут такой же по дефолту как в мв даблспринт, + его там можно ещё чуток всякими перками увеличить при желании.

В целом калда, как калда, ни лучшая и не худшая, для меня лично тут раздражителей особых и нет, такого говна как белый фосфор из мв тут не обнаружил, снайперов - почти нет, ваншот драбашистов - тоже, все в основном рашат, по мере сил и возможностей. 

Честно говоря - ожидал худшего, но это вполне себе играбельно.

1 минуту назад, Grantovich сказал:

он тут такой же по дефолту как в мв даблспринт,

нет лол

dozensnake Думаю, что-то ник знакомый, а потом вспоминаю, я ж с тобой сегодня играл в одной из каток на карте Crossroads

Madari в фаертим тебя помню

я все пытался понять где там мне патроны найти)

Подскажите, в мв вроде как можно не пользоваться киллстриками выбрав альтернативу типа ящик боеприпасов с собой тягать. Можно ли тут так же?

И в мв была круговая менюшка выбора киллстриков (очень удобная) тут она есть? ( не нашёл)

Опробовал режим с грязными бомбами, чёт хрень мутная какаято, калде подобное не к лицу, тдм и захваты опорных пунктов - самые играбельные режимы в серии (для меня лично).

Всётаки  достаточно хорошая производительность и сетевой код, как для беты, думал сырее будет, но никаких проблем часов за 5 небыло, это радует. Читаков вроде тоже не встречал.

И кстати, Аксу со стволом от вала понравился, комфортные мушка и целик, приятный внешний вид, скорострельность и дамаг.

121824366_699451804000852_48730992290855

Боюсь, что возьму эту часть (не сразу скорее всего), геймплей в целом норм и даже хорош по своему.