Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops Cold War

Рекомендуемые сообщения

Ligfip1 на самом деле заметно, что игру доделывали и пытались склеить в крайней спешке)

 

хотелось бы, чтобы в следующий раз Raven позволили полностью сделать сингл от начала до конца, ибо потенциал есть, получается именно их элементы внесли свежести в типичную формулу Колды)

 

после стелс-миссий и задания в кгб, представляю какой шпионский боевик они смогли бы склепать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Пролетел сюжет Колды на одном дыхании! Прям намного лучше МВ2019, в плане сюжета и прочих ништяков. Радует, что кампанию делали Raven Software, так же сюжетный твист в конце очень крутой, игра даже не дает никаких намеков на это, этакий (спойлер) веном.

Все сюжетные миссии реально разные, радует возвращение в старые локации и огромная связь с первой частью, а уж штаб-квартира КГБ - тупо лучшая миссия в колде за всю историю серии. Колда - та самая игра, которой нужно экспериментировать с подачей, но слишком уж короткая. Честно говоря хочется уже полноценную рпг во вселенной колды))

2 концовки в игре, притом одна явно лишняя

Бро, полностью согласен с выше сказанным. Кроме 2 абзаца.

2 часа назад, burn сказал:

Ligfip1 на самом деле заметно, что игру доделывали и пытались склеить в крайней спешке)

 

хотелось бы, чтобы в следующий раз Raven позволили полностью сделать сингл от начала до конца, ибо потенциал есть, получается именно их элементы внесли свежести в типичную формулу Колды)

 

после стелс-миссий и задания в кгб, представляю какой шпионский боевик они смогли бы склепать)

Ну это было связано же с тем, что они со слэджхаммер поссорились. Я думаю, да. Дай им время и будет самый топ.

2 часа назад, burn сказал:

Ligfip1 знаю, можно сказать три концовки, открыл все.

речь о том, что после всех приключений игра заканчивается скучным тиром, не хватило эпичности происходящего)

Концовки всего 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пк у кого то микрофризы есть? так идёт хорошо, 80-90 фпс, но каждые секунд 5 на долю секунды микрофриз, мб 6 ядер уже не тянут? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qvasik сказал:

На пк у кого то микрофризы есть? так идёт хорошо, 80-90 фпс, но каждые секунд 5 на долю секунды микрофриз, мб 6 ядер уже не тянут? ((

Судя по тестам гпу 

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-black-ops-cold-war-test-gpu-cpu

Игра может загрузить до 12 потоков. Максимально эффективно игра задействует 8 ядер

 

У меня бетка на 4/8 норм работала, а вот 6 возможно и мало уже.

И ещё у тебя память точно в 2х канальном режиме работает? И её точно не меньше 16 гигов? Бывает люди по незнанию берут одной плашкой, вместо двух, или в слоты не так как надо вставляют, тогда производительность ниже из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Grantovich сказал:

И ещё у тебя память точно в 2х канальном режиме работает?

Это да, но может из за невысокой частоты 2600 с высокими таймингами. Ну да Бог с ним, всё равно акк у друга чисто для сингла взял, там не слишком напрягает.

Сингл кстати супер топчик, один из лучших за последние лет 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qvasik сказал:

каждые секунд 5 на долю секунды микрофриз

Нашёл решение проблемы. Дело было во всего лишь 1 опции- качество текстур. Хоть у меня и 8Гб видеопамяти, но ультра и высокие вызывали микрофризы при использовании опции >=80% видеопамяти. В итоге поставил высокие текстуры и 70%, всё залетало. Тут скорее всего дело в дровах на мою вегу56, но может кому поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Arrival сказал:

Бурстовые пехотки - огонь. В аппер торс М16 ложит за один выстрел. Играть удобно. Насадок много интересных, для разных стилей.

Но они сбалансированные, хай риск - хай реворд, если промахнулся, ТТК сразу становится большим.

А вот реальная сейчас имба, которую надо и будут нерфить - это МР5.

Если бы здесь не было столько крыс, которых больше, чем в мв 2019, то изи, а так ты выбегаешь из-за угла и тебе прилетает ваншот 

 

Вот прям хз. Я начал бегать с ПП АК и зачастую перестреливаю мп5

 

23 часа назад, BlackGrishka сказал:

да чот ваще ни о чем,3 сек буквально, ты за это время только прицелиться успеваешь и начать стрелять и то,если стоишь прямо перед противником

 

20 часов назад, KuP9I сказал:

Я в бете как открыл шприц, так с ним и бегал до конца беты.

Флешка да, так себе, как и вообще гранаты, слишком долго метаются.

Шприц мастхев, но хочется камуфляж открыть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу пройти поднятие на вертолете на реализме. Ад какой то

 

дробаш и дымовухи помогли

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BlackFox_RUS сказал:

в целом вообще не уровень MW 2019

в плане чего?
одиночка лучше, зомби топ, мульт на вкус и цвет
мв19 только лучше технологически в плане физики оружия и стрельбы, ее ощущения, всё

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2020 в 11:33, MisticK93RUS сказал:

А есть желающие в зомби? Два человека )

ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps5 версия какой-то кластерфак. За сегодня уже 4 раза крашнулся :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы скидку запилили, по фуллпрайсу это брать - жаба давит, а поиграть всё таки хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir даже представить не могу в какой из частей серии сюжет может быть хуже отвратительной мв19 

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую нерфа ауг и м16:57a8bd5b52b45_FROG6:

А так, уже вроде даже мульт доставляет или у меня стадия "принятие"

 

Попробовал в зомби поиграть, достаточно интересно, только нихрена непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет желающих в фаертим побегать? А то с рандомами тяжко, как в варзону, а режим чем-то приглянулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ligfip1 сказал:

ligfip1

Это на какой платформе? Если не бокс, скинь Activision ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, BlackFox_RUS сказал:

Неужели все ушли в Cold War? В этот отстой. 

Здесь актуальна аксиома Эскобара :Garold4:

Просто CW ещё не приелась. Даже гейтаун и донателло не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязная бомба сок :GoW-9:

Рандомы в сквад попадаются часто отбитые, но это не мешает устраивать хаос во вражеских отрядах разнося их в соло.

Самое веселое, что часть игроков пытается закемпериться, видимо в варзону переиграли, благодаря этому с каждой катки по несколько ножей оформляю с дурачков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×