Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops Cold War

Recommended Posts

В общем, кто на ящике/пк (кроссплей) готов открытие достижения Reunited with Fidolina / Навеки с Фидолиной.

Пишите, нас уже 2.

У кого нибудь лаги, фризы бывают в мульте, варзоне на ps5? (Причем у друга в моей же катке с ps4 все норм) 

Bros отключи рейтрейсинг. Он коряво работает, разница в картинке минимальна, зато стабильный фреймрейт.

18 минут назад, Shpak-G сказал:

Bros отключи рейтрейсинг. Он коряво работает, разница в картинке минимальна, зато стабильный фреймрейт.

Все возможные эффекты у меня выключены

Bros такая же фигня у меня на двух ПК (8700k, 3070 и 4790k, 2080) и у знакомого с PS5. На реддит частенько стали проскакивать посты с жалобами. В целом выглядит так: после недавних обновлений игра стала хреново работать у многих людей с мощными ПК (как следствие, высокими настройками графики) и некстген консолями. Фризит, подтормаживает, кажется, что игра лагает из-за интернета, но интернет в полном порядке, 0% потери пакетов. Из-за этих подтормаживаний игра иногда не воспринимает нажатия кнопок, как пример, бросаешь C4, жмёшь два раза кнопку, чтобы взорвать, а игра в этот момент дёргается и одно из нажатий не воспринимается, взрыва нет, противники забивают пулю в лоб. Пока решения толкового не нашёл.

Прошёл сюжетку наконец-то, очень даже бодро. Есть конечно проходные миссии, но есть прям очень хорошие. Порадовала механика со сбором улик и расшифровкой, жаль только что всего для двух миссии. 

Удивило что теперь ветеран это оптимальная сложность для игры. Реализм не пробовал, но на ветеране как раз вносят столько чтобы надо было пользоваться укрытиями, но и было достаточно времени отстрелить врагов. 

И дико угорел с того что в слегка клюквенный Cold War завезли серую мораль, которой так и не было в MW 19.

Всё таки бодренький зомби - режим, ещё пару каточек поиграл - начал вливаться, динамика очень хорошая.

Я бы прикупил его как отдельную игру.

Вопрос: кто нибудь ведает разрабы ещё сколько карт добавят для данного режима?

И ещё, подскажите по эвакуации после 10 раунда, как это работает? всех зомбарей надо уничтожить чтоб верт сел? бо его постоянно сбивают, а садится он не хочет.

И ладно бы сбили - да и хрен с ним, но ведь игра при этом оканчивается провалом, лажа какаято с этим аспектом.

И вобще у режима есть конец, если не выполнять квесты? Ну там продержаться 20 волн? Бо сам отстрел зомбей фановый, а квесты мне не интересны.

Edited by Grantovich

36 минут назад, Grantovich сказал:

И ладно бы сбили - да и хрен с ним, но ведь игра при этом оканчивается провалом, лажа какаято с этим аспектом.

И вобще у режима есть конец, если не выполнять квесты? Ну там продержаться 20 волн? Бо сам отстрел зомбей фановый, а квесты мне не интересны.

Можно эвакуироваться каждые несколько волн или успешно закрыть портал и эвакуироваться.

Кароче волны походу бесконечные, чувак прошёл 200 волн.

Тупо это конечно сделано, на 20 волне - было бы идеально закончить толстым боссом, типа альтернативной концовки, молодец - всех перестрелял, локацию зачистил.

Это плюс-минус пол часа примерно на прохождение, получаешь дозу фан-адреналина и не успевает надоесть.

Edited by Grantovich

10 минут назад, Grantovich сказал:

Это плюс-минус пол часа примерно на прохождение, получаешь дозу фан-адреналина и не успевает надоесть

так пасхалку пройди и будет тебе прохождение с финалом

2 часа назад, Grantovich сказал:

Бо сам отстрел зомбей фановый, а квесты мне не интересны.

это тебе не в эту игру тогда

6 часов назад, Grantovich сказал:

И ещё, подскажите по эвакуации после 10 раунда, как это работает? всех зомбарей надо уничтожить чтоб верт сел? бо его постоянно сбивают, а садится он не хочет.

всех 

4 часа назад, Kreslodav сказал:

это тебе не в эту игру тогда

Да, киллинг флор - мне больше подходит, хотя боёвка в целом в калде получше, подинамичней.

Ещё одна тупость данного режима - нереальное утолщение хп одних и тех же зомбарей, 3 пульки для убийства на первой волне и 30 пулек на 20 волне.

Могли бы заменить на скинчики каких нибудь джагернаутов (притом, что в игре есть такие в цепях), типа рядовые закончились, попёрли толстолобики.

В кф2 - такой лажи нет.

Edited by Grantovich

2 часа назад, PITOS сказал:

Grantovich ты походу пушку не прокачал. Уж к 20й волне надо пару раз вкачать.

Как же раньше хорошо игралось в шутанах, без всякой говнопрокачки, цыферок и прочих левелапов.

Причем тут шутаны и прокачка? Первый раз бесплатно поиграл в режим о котором нихрена не знает и чушь несет, боже:facepalm2:

Edited by Kreslodav

52 минуты назад, Kreslodav сказал:

Причем тут шутаны и прокачка? Первый раз бесплатно поиграл в режим о котором нихрена не знает и чушь несет, боже:facepalm2:

Да не бомби ты так, удалил уже я этот проходняк.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вопрос про аккаунт, к которому привязан прогресс. Он тоже кросс платформенный? Или на ps свой на Xbox свой? 

14 часов назад, Ziliboba сказал:

Вопрос про аккаунт, к которому привязан прогресс. Он тоже кросс платформенный? Или на ps свой на Xbox свой? 

Весь прогресс кроссплатформенный. Единственное, что стоит учитывать, это Cod Points, они между платформами не переносятся.

Edited by Madari