Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

dbGENFj.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Game Science, китайская студия, создавшая Art of War: Red Tides, анонсировала однопользовательскую ролевую игру Black Myth: Wu Kong на консоли и ПК. Также студия поделилось 13-минутным видео геймплея на официальном канале.

Вам предстоит играть за Короля обезьян в игре в духе Dark Souls, пробираясь через древний Китай и отбиваясь от толп врагов и гигантских боссов. У персонажа будет 72 различных способности.

 

 

Демонстрация локаций

 

У Black Myth: Wu Kong нет даже примерной даты релиза, но разработчики хотят выпустить её тогда, когда будут сами удовлетворены проектом как игроки. При этом в планах у них уже возможное развитие серии. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король обезьян? :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Выглядит довольно таки хорошо. По крайней мере поинтереснее, чем Mortal Shell.

 

Буду следить за новостями по игре. :up:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит классно, но эти китайцы сначала анонсируют игры, а потом пропадают на несколько лет с "0" инфы, так что в ближайшее время жать не стоит, а потом про нее все забудут до релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царь обезьян Сунь Укун - крайне необычный и своеобразный персонаж мифологии Поднебесной. В своё время эпический и крайне увлекательный 4-х томник "Путешествие На Запад" о похождениях царя обезьян прочитал взахлеб. Задумка интересная, но к китайцам кредит доверия низкий. В любом случае интересно, что получится в итоге. Хотя за последние годы все игры, которые вышли по царю обезьян, в том или ином виде, были, честно говоря, так себе.

 

Тоже самое касается и фильмов, которые вышли за последние лет 15. По тизерам все красиво, начинаешь смотреть кино - проходняк по большей части. Идеи классные, реализация разочаровывает. Понимаю желание китайцев пахать благодатную почву, ведь Укун один из самых, пожалуй, известных мифологических героев Китая. Даже странно, что за прошедшие 60 лет китайцы так и не сняли ничего лучше выдающегося мультфильма и шедевра мировой анимации - "Переполох в Небесных Чертогах" (1961).

 

JasonWU Спасибо. Буду следить за проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

Выглядит классно, но эти китайцы сначала анонсируют игры, а потом пропадают на несколько лет с "0" инфы, так что в ближайшее время жать не стоит, а потом про нее все забудут до релиза...

у нас тут современные гиганты игромысли вообще стали позорно показывать рендеры на конфах, а китайцы выкатили полноценный геймплей с крутой анимацией и графикой плюс битвы с боссами и финальная нарезка.

Так что как знать :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

В своё время эпический и крайне увлекательный 4-х томник "Путешествие На Запад" о похождениях царя обезьян прочитал взахлеб. Задумка интересная, но к китайцам кредит доверия низкий. В любом случае интересно, что получится в итоге. Хотя за последние годы все игры, которые вышли по царю обезьян, в том или ином виде, были, честно говоря, так себе.

Все таки есть одна стоящая игра на эту тему - рпг тактика с пс ван Saiyuki: Journey West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистика очень крутая. Показанный геймплей нравится. На 7:35

RjPA.gif

Я продан, очень надеюсь, что доживет до релиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, El Shadda1 сказал:

Все таки есть одна стоящая игра на эту тему - рпг тактика с пс ван Saiyuki: Journey West

 

El Shadda1 Не, ну я больше имел в виду последние лет пять, касаемо игр, штуки три точно выходило. А то, что ты кинул, это вообще 2001 год, то есть уже почти 20 лет тому назад. Не играл, кстати. Надо глянуть вообще, что там, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

 

El Shadda1 Не, ну я больше имел в виду последние лет пять, касаемо игр, штуки три точно выходило. А то, что ты кинул, это вообще 2001 год, то есть уже почти 20 лет тому назад. Не играл, кстати. Надо глянуть вообще, что там, спасибо.

она почти не состарилась.ни визуально ни геймплейно. сейчас многие тактики выглядят так же или даже еще хуже. она есть в пс сторе но только американского региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то прям неожиданно круто, анимации топовые. Надеюсь доживет до релиза.

 

Про Царя обезьян когда-то давно смотрел очень крутой сериал Путешествие на Запад, персонаж мне более-менее знакомый. Взял на карандаш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк соуса тут конечно, мягко скажем, немного, но то что я увидел очень интересно. 

Поросенок джубадзе будет?) 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KirimKirimich сказал:

Поросенок джубадзе будет?) 

 

KirimKirimich По классике все четверо наверное должны быть: Сунь Укун, Чжу Бацзе, Шасэн, ну и монах. Мне интересно, что они тут по части сюжетки сделают.

 

2 часа назад, El Shadda1 сказал:

она есть в пс сторе но только американского региона

 

El Shadda1  :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View я только мулт смотрел в начале 90-х по 2×2. Вроде было три части, но могу и ошибаться, уже плохо помню. 

Визуально мне пока очень понравилось, очень интересно что они сделают в плане истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кит один на ютубе пишет в камментах под роликом, что на данный момент команда в студии состоит из 30 человек, которые занимаются разработкой игры. С финансированием у игры всё хорошо и они сильно верят в то, что им удастся завершить проект. Тем не менее, им требуются еще талантливые люди, чтобы справиться с огромным объемом работы. И данный трейлер они выпустили, чтобы привлечь к игре внимание и рекрутировать новых людей.

 

Оригинал сообщения:

Цитата

As a Chinese, I want to give you more information about this game. There are only 30 people in this team right now. They have enough funding and they have strong faith to complete the game. However, they still need more talent people to join the team to face those heavy workloads. So, recruiting is the main purpose of releasing this trailer. Be patient, still need more time to wait. But I believe it’s worthy.

 

KirimKirimich 

 

2 часа назад, KirimKirimich сказал:

я только мулт смотрел в начале 90-х по 2×2

 

Мультики эти показывали еще в конце 80-х в СССР, собственно, тогда я и смотрел их. Была, как сейчас помню, неделя китайского кино, там всякое разное крутили, в том и числе и про Сунь Укуна. Это те времена, когда в стране всего 2 канала было: первый и второй. Мультики эти показывали по первому. Их потом еще и повторяли через год или два, было такое дело.

 

3 часа назад, KirimKirimich сказал:

Вроде было три части, но могу и ошибаться, уже плохо помню

 

Там 3 части было, всё верно, правда вторая вышла аж только через 20 лет после первой:

 

- Переполох в Небесных Чертогах (1961) (1965)

- Сунь Укун: Плоды Жизни Женьшень (1981)

- Царь Обезьян Побеждает Демонов (1985)

 

Причем "Переполох в Небесных Чертогах" китайцы взяли и отреставрировали, выпустив в 2012 году все это дело по итогу на blu-ray, нарулив звук True Dolby HD 7.1 и даже конвертировали в 3D, предоставив дополнительную опцию для просмотра. Одно время искал его (именно эту версию, так как другая, оригинальная, везде доступна) на торрентах, но не нашел нигде вообще, в результате купил диск.

 

UtM5yFt.jpg JztorZg.jpg

 

8x0VuvT.jpg

 

2 часа назад, KirimKirimich сказал:

Визуально мне пока очень понравилось, очень интересно что они сделают в плане истории. 

 

Принимая во внимание тот факт, что данное произведение очень большое по объему (4 тома, более 2000 страниц), материала там с лихвой хватит. Вопрос в том, что именно они возьмут из книги за основу и построят на этом сюжетную составляющую игры. И по части оружия тоже интересно. То, что у него Волшебный Жезл, который он отобрал у Морского Дракона, это понятно, но меня интересуют и другие вещи. Хочется посмотреть, как это все будет реализовано в игре. Та же магия и суперспособности, например.

 

O0Yenyk.jpg

 

KirimKirimich 

Если вдруг у тебя возникнет желание или появится интерес, то обязательно советую ознакомиться с данным произведением. Там всего 100 глав, каждый том по своему объему содержит примерно 500-600 страниц. Если книжный вариант тебя не устраивает и ты не такой задрот-библиотекарь и книжный червь (я ведь не только в игрульки играю, верно), как я, то можешь почитать этот шедевр китайской литературы в электронном варианте, благо, он есть. Ну или если уж совсем лень, то еще как вариант - аудио-книга, у меня друган один сейчас именно так постигает этот эпос. Самое главное то, что данное произведение написано легко и изящно, и, что весьма немаловажно, с чувством юмора, а это дорогого стоит. Ну и плюс философские мысли и размышления всякого разного толка и характера. В общем, крайне рекомендую. Понятное дело, что ты болт забьешь на всё это, но я свой долг выполнил - посоветовал) Читается уж точно легче, чем то же "Троецарствие" или "Сон в Красном Тереме", гораздо легче идет, хотя и ту классику тоже люблю и уважаю. 

 

 3lFhi4P.jpg kTUxj4j.jpg

 

На этом, пожалуй, закончу свой небольшой оффтоп, просто сабж интересный, не мог не сказать пару слов. Спасибо, что дочитал до конца весь этот мой бред)

Даже если по итогу игра окажется не очень и фигня, то по крайней мере следить и наблюдать теперь за данным проектом должно быть интересно, а у тебя как раз будет время, чтобы прочитать все 4 книги)

 

Будем ждать игру и надеяться на лучшее :uzi:

Но трахание лучше сразу охладить заранее, считаю :cat-156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых фильмов роде вот эти норм +- (Джеки чан, дони ейн, джет ли, Чоу ю Фат) в деле

Запретное царство
Путешествие на запад

Путешествие на запад Демоны
Царь обезян

Царь обезян царство женщин
Царь обезян начало 

п.с. кстати в ТАБСЕ недавно компашу за него прошел (лол)

 

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Недавний анонс будущей ролевой игры Black Myth: Wu Kong от китайской студии Game Science наделал немало шума: пользователи отмечали, что трейлер выглядит очень хорошо. Людям понравилась графика и интересный сеттинг.

 

Тем не менее, Фэн Джи, основатель и руководитель студии Game Science, старается сдерживать эйфорию и адекватно смотреть на вещи. Он дал комментарий по поводу реакции людей на трейлер:

"Основная задача данного геймплейного трейлера была в том, чтобы показать, чем занимается студия и привлечь в нашу команду новых разработчиков. Сейчас наша студия активно ищет недостающий персонал. В трейлере можно заметить массу недостатков: вода не обладает физическими свойствами; звук рассинхронизирован с действиями, происходящими на экране; анимации сделаны не очень качественно. Добавьте к этому плохое качество меха и низкую производительность. Мы сделали этот трейлер на скорую руку, в нем масса недоработанных элементов. Фанатам не стоит называть Game Science спасительницей китайской игровой индустрии. Однако и обращать особого внимания на ролик тоже не стоит: финальная версия игры должна выглядеть значительно лучше." - сказал Фэн Джи

Фэн Джи не может назвать дату выхода игры. В ближайшее время у разработчиков нет планов активно рассказывать о проекте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Hektor_Returns сказал:

Из новых фильмов роде вот эти норм +- (Джеки чан, дони ейн, джет ли, Чоу ю Фат) в деле

Запретное царство
 Путешествие на запад

Путешествие на запад Демоны
Царь обезян

Царь обезян царство женщин
Царь обезян начало 

 

Hektor_Returns Посмотри лучше фильм 1995 года "Китайская Одиссея", в двух частях, со Стивеном Чоу. Хотя может ты видел. Мне он как-то больше понравился, чем новьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой с волколаком местами напомнил

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Да-да, я везде вижу Соулс боссов, знаю :57a8bd5a43147_FROG2:

Выглядит игра круто, боссы из нарезок очень воодушевляют. Ждёмс :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Вроде бы арт-директор ГОВ

 

 

Еще один известный аниматор

 

Дизайн, конечно, шикардос :57a8bd5c01dd0_FROG9:

006h-YGk-Fly1ghx4flgccjj31hc0u0h7e.jpg

ebdba569ly1ghx47dpkpxj21hc0u0qv8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

4WA3fO2Hrx886ZYE00SYTQ.png?800-auto

mDV-XrtI_T1h1ieQsfiKrg.png?800-auto

KK_9U7Y63Oo1UwXiVRY-PQ.png?800-auto

g8uIHXbA7eH6fcvDFJfusA.png?800-auto

kAlRQmUPEqmFpc_SG1-jSQ.png?800-auto

juxrqIkiYAxmP2telk3oRg.png?800-auto

QMSKSDHaOsX9YG4FpP-quA.png?800-auto

Sp3fm_rAUjV-5he2pqYJqg.png?800-auto

EwrToX7tPrYkSTKD9O5vTQ.png?800-auto

KXx4TCseIQoCP6xJmioINA.png?800-auto

ii5lLsq1KxvQXaHEmtuZ5g.png?800-auto

8o1ub-juengt74fiSHHn9g.png?800-auto

aaqAgce0IlFtN59HpHpM1Q.png?800-auto

TJvRHARnPZWW9ZKG2UCLoQ.png?800-auto

4-2GtN__ttCjcFFij--cIw.png?800-auto

hoZ1MUtWJuWXrAXO1eLy4g.png?800-auto

ZkeDR-jpsTrrsswK1LjZsA.png?800-auto

ccHxU8CuHnQqkn0sKTD4bg.png?800-auto

Wc8Y0rykHNaBYyUtVGykTg.png?800-auto

LHD0w2BqwbBTrYgqyX2GRQ.png?800-auto

3CMxN2WJuj7BGUnQoXtcDA.png?800-auto

eeoB30lc43kgOPY5K9PgPw.png?800-auto

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Казни, битвы с гигантскими монстрами и бои с тысячей врагов — главное из интервью создателей Black Myth: Wu Kong 

 

Китайская студия Game Science подробно рассказала о своём подходе к разработке игры о царе обезьян.

 

В конце августа разработчики из китайской инди-студии Game Science показали первый геймплей Black Myth: Wu Kong — экшен-RPG, основанной на романе XVI века «Путешествие на Запад» и рассказывающей о царе обезьян.

 

Black Myth: Wu Kong привлекла внимание игроков — видео с игровым процессом за два дня после публикации набрало в общей сложности около 12 миллионов просмотров.

 

После такого успеха китайские СМИ провели ряд интервью с разработчиками из Game Science, а ключевые тезисы из этих статей перевёл Даниэль Ахмад, старший аналитик Niko Partners.

 

После основания в 2014 году студия Game Science работала над другой игрой по «Путешествию на Запад» — многопользовательской RPG Asura для издательства Tencent. В процессе создания Asura команда решила, что хочет создать одиночную AAA-RPG по тому же роману.

 

Чтобы обрести финансовую стабильность и начать работу над Black Myth: Wu Kong, студии пришлось выпустить игры меньшего масштаба: 100 Heroes и Art of War: Red Tides. В результате разработка Black Myth: Wu Kong стартовала только в конце 2017 года, когда у команды появились необходимые технологии и возможность самостоятельно оплачивать расходы.

 

На первом году разработки Black Myth: Wu Kong занимались 13 человек, а к августу 2020-го их количество увеличилось до 30. После публикации геймплея и его широкого распространения по сети некоторых разработчиков пытались переманить к себе другие студии, но они остались в Game Science, так как хотят дальше развивать Wu Kong.

 

Студия пока не планирует присоединяться к какому-либо издательству видеоигр или привлекать инвесторов, которые повлияют на их творческое видение.

 

Глава команды заявил, что Game Science опубликовала геймплей Black Myth: Wu Kong для того, чтобы показать мир игры и привлечь дополнительных сотрудников. Студия не ожидала, что видео привлечёт столько внимания — особенно её порадовали одобрительные отзывы компаний вроде CDPR, Epic Games и Nvidia, а также известных разработчиков вроде Кори Барлога.

 

God of War, разработкой которой руководил Барлог, была источником вдохновения для Game Science. Именно из неё студия позаимствовала «съёмку без склеек».

 

Разработчики также хотят добавить в Black Myth: Wu Kong полноценные бои с гигантскими монстрами, эффектные казни противников. Сложность прохождения собираются увеличить.

 

Студия также намерена плотнее связать игру с «Путешествием на Запад» по сравнению с Asura, то есть детально воссоздать мир и мифологию, представленные в романе.

 

Game Science при этом предстоит дорабатывать техническую часть Black Myth: Wu Kong, в том числе лицевые анимации и взаимодействие персонажей с окружающей средой, а также закончить сценарий.

 

Вдобавок у разработчиков возникли серьёзные сложности с битвами в облаках — в них могут участвовать до тысячи бойцов, из-за чего частота кадров в таких сценах значительно снижается. Кроме того, Game Science нужно сделать корректным изображение в игре воды и шерсти.

 

Разработчики при этом заявили, что при создании игры не ориентируются на тренды, а пытаются понять, как впечатлить игроков, вызвать у них удовольствие.

 

После первого показа команда вернулась к активной разработке Black Myth: Wu Kong. Скорее всего, студия не будет выпускать других видео или иных материалов об игре до тех пор, пока у неё не появится значительных наработок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не покидает ощущение что это очередной  китайский обман. Ну как может ноунейм студия, сделавшая это 

 

сделать целую AAA игру с таким графоном.

 

1 час назад, GrayHarvey сказал:

никогда не выйдет.

Да скорей всего так и есть. Зато шороху понаделали.

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×