Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanlost сказал:

ну а детские игры типа марио это тогда для инфантилов, которые повзрослеть не могут

 

4 минуты назад, Fanlost сказал:

а я детскими играми не брезгую, вот сейчас в тирвея гоняю

 

самая быстрая переобувка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Fanlost Demon Souls. Когда? 

не знаю когда, когда настроение будет
осенью может быть

летом желания заниматься соулс-дрочевом не особо много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Как ни крути вторая часть реально мрачная, именно в ней во многом показаны ужасы войны с локустами. 

уже написал , что если это для тебя мрачняк, то ок. Для меня мрачнее первой части уже ничего не будет, потому что появление крилов, которые ночь могли сьесть вообще все живое  делало мир игры реально каким то убийственным, а это ... Но повторюсь, ок, если для тебя это мрачно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost ты так топил за игру, что у тебя там уже платина должна быть, а ты все что делаешь это играешь в игры с пс4. Может соулсы слишком для тебя? Тут ничего страшного нет)

Единственный Souls на акке это игра Кейджа) 

Ну и 7% в bloodborne:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

не знаю когда, когда настроение будет

бегать с демон соулс несколько месяцев, доказывая какой это маст хев , но продолжать играть в терравей. :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Че пацаны в школе за Марио пояснить требуют или как? В чем твой страх перед Нинтендо?

о чём ты, какой страх, мне больше противно от того, что за личиной "семейных и мимишных игр" скрывается самая жадная конторка в индустрии, но вообще это не по теме треда, зачем это здесь обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

жадная конторка в индустрии,

это уже какой то кринж. Сони так то самая щедрая компания среди всех. 

 

webp

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

это уже какой то кринж. Сони так то самая щедрая компания среди всех. 

пс5 продается в убыток, а прайс каты и скидки на игры регулярные, не видишь разницы с нинтендой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost Какая жадность, о чем ты милый мой. Игры продается, приставки продаются. С какой стати компания вообще должна делать скидки на то, что и так продается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Fanlost Какая жадность, о чем ты милый мой. Игры продается, приставки продаются. С какой стати компания вообще должна делать скидки на то, что и так продается? 

зачем ты уводишь тему в оффтоп? нинтедочку обидели, нет сил терпеть богохульство? калькулятор за 900 рублей позащищать кровь из носу надо?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

пс5 продается в убыток, а прайс каты и скидки на игры регулярные, не видишь разницы с нинтендой?

 

на фоне говна моча уже не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1: Зато ты уже знаешь походу

угу. зачистки лагерей это видимо прост новая веха в имеерсив симах :-DКак раз начинка для пассика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost соскакиваешь с своих же лживых набросов? Поясни по фактам где там жадность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, n6x6n6x сказал:

Убрать ко-оп и по описанию получается типичный экз современной сони.

при чем тут сони если речь об Аркейнах с их всратым дизайном в Рэдфоле? или старые раны все никак не заживут? Сильно болит? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

зачистки лагерей это видимо прост новая веха в имеерсив симах

чтото я пропустил что Редфолл у нас иммерсив сим :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

уже написал , что если это для тебя мрачняк, то ок. Для меня мрачнее первой части уже ничего не будет, потому что появление крилов, которые ночь могли сьесть вообще все живое  делало мир игры реально каким то убийственным, а это ... Но повторюсь, ок, если для тебя это мрачно. 

 

Ну если для тебя мрачняк это летучие мыши на уровне, то :frog37:

Мрачняк это в первую очередь атмосфера, настрой игры. Когда у тебя через все прослеживается безысходность, показываются ужасы войны, например Тай которого страшными пытками доводят до потери рассудка и он убивает себя или жена Дома которую вместе со многими обычными людьми держат в клетках как животных. Именно это создает реально гнетущее ощущение от мира гирзов, а не монстры от которых прячешься на свету. Первые гири тоже мрачные конечно, но не из-за летучих мышей :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

с их всратым дизайном в Рэдфоле?

можно пример с всратым дизайном? опять будешь кидать картиночки с  негритянкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Fanlost соскакиваешь с своих же лживых набросов? Поясни по фактам где там жадность.

создавай отдельную тему и там поясню
здесь пастгендо не обсуждают:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам товарищ гроссмейстер мат:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR как раз криллы - это высшая степень безисходности. Как ты можешь бороться с теми пушкой, кто убивает все живое за секунды. Именно это и играет на атмосферу. 

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

Тай которого пытками доводят до потери рассудка и он убивает себя, жена Дома которую вместе со многими обычными людьми держат в клетках как животных до смерти.

 

Я знаю как некоторые дрочат на эти моменты, мне же в жти моменты было все равно, потому что эти персонажи нераскрыты. Тая я знал ровно несколько минут до этого, Марию вообще ровно несколько секунд. Мне смерть Кармайна больше должна волновать.

4 минуты назад, Fanlost сказал:

и там поясню

Пошли в теме Свитч против Дек, там поясни за жадность. Если не зассал :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

чтото я пропустил что Редфолл у нас иммерсив сим :57a8bd5a0af02_FROG1:

ну да. Аркейны всю жизнь их делали, а тут взруг решили хрючево для пасса делать. я и забыл. там же надо на подольше, да :frog23:

 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

можно пример с всратым дизайном? опять будешь кидать картиночки с  негритянкой? 

Team_Walk.jpg?w=1024

redfall-vampires.jpg

11881_11828_redfall_header.jpg

 

tenor.gif?itemid=3585021

 

Дисонорд

bhiihnx1zPu3thnYo0t4TcGr.png

4b79a7bed30d0cc3_1920xH.jpg

 

Прочувствуй разницу, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Аркейны всю жизнь их делали

В чем проблема если разрабам захотелось чего то новое создать, попробовать. Или они теперь должны до конца дней только делать иммерсив симы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Пошли в теме Свитч против Дек

можешь начинать с контраргумента на калькулятор за 800 рублей

а я пойду пока поиграю на своей царской пс5, потом почитаю что ты там настрочил :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты только играй в игры с пс5, а то как то слова с делами...не хорошо...впрочем...дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×