Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR По факту сравнения с 2,3 и 4 частью. И даже 5.
Я о том, что нафиг нужен ремейк первой части? И как ты его вообще представляешь, чтобы не вышел Твин Снейкс ? 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS1 шедевр офк, но кичиться римейком (даже анонсированым) это кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kamui сказал:

По факту сравнения с 2,3 и 4 частью. И даже 5.
Я о том, что нафиг нужен ремейк первой части? И как ты его вообще представляешь, чтобы не вышел Твин Снейкс ?

Я ремейк никак пока не представляю. А 1-я часть, хоть и уступает по фишкам, но очень весело и энергично сейчас воспринимается. Фан в ней сохранился, частые битвы с боссами и самоирония, всякие сюрпризы в виде бомб в инвентаре. Перепроходил подряд с 1-й по 4-й последние несколько месяцев. Прогресс есть сильный от части к части, но состарилась 1-я хорошо имхо засчет фан-фактора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Jordan. сказал:

целый ремейк

так был же уже ремейк первого мгс на геймкьюбе.

 

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

так был же уже ремейк первого мгс на геймкьюбе.

 

 

ну по меркам игр мс это конечно ремейк был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gudkovz сказал:

ну по меркам игр мс это конечно ремейк был

а что это если не ремейк? Вон у вас графон в ДС или Колосах подтянули - тоже как то ремейком считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ремейк четверки, а не первой:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сборник ремастеров всех частей на актуальные платформы, чтобы по крайней мере 4-ка не канула в небытие и оставить эту серию в покое :frog27:
Но, в принципе, на ремейк из любопытства поглядел бы. 

Изменено пользователем RIELTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас серьезно про "посредственную игру", "всего лишь римейк"? :-D

 

Если это римейк уровня РЕ 2 или ФФ 7, то это претендент на готи ни много ни мало. И в отличии от тех же Демонов этой игре нужен римейк, ей блин больше 20 лет, она безнадежно устарела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

а что это если не ремейк? Вон у вас графон в ДС или Колосах подтянули - тоже как то ремейком считается

ну мне бы больше хотелось ремейк сифон фильтер, чем мгс. так что как сделают, так сделают.

может сони и вправду хочет выкупить несколько франшиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gudkovz сказал:

хочет выкупить несколько франшиз

у твоей Сони нет столько денег что бы выкупить Сайлент Хилл и МГС. Максимум на что сейчас способна Сони - это выкуп временной эксклюзивности по типу ФФ 7 или Дизлуп. Правда зачем им это нужно? Вон Майкрософт уже давно поняли что это гиблое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

у твоей Сони нет столько денег что бы выкупить Сайлент Хилл и МГС. Максимум на что сейчас способна Сони - это выкуп временной эксклюзивности по типу ФФ 7 или Дизлуп. Правда зачем им это нужно? Вон Майкрософт уже давно поняли что это гиблое дело.

ну посмотрим, что будет с выходом фф16). Я так понял Сони на японский рынок делает ставку на первые 2 года пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lexa сказал:

MGS1 шедевр офк, но кичиться римейком (даже анонсированым) это кек

Ну да, мы ведь и забыли:frog23:

 

super-mario-3d-all-stars-key-art-1024x57

 

Какие там ремейки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

у твоей Сони нет столько денег что бы выкупить Сайлент Хилл и МГС.

 

что-то ржу с мамкиных аналитиков, у которых компания с чистой прибылью 5 ярдов в год не может купить парочку не самых популярных франшиз https://www.statista.com/statistics/279271/net-income-of-sony-since-2008/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

у твоей Сони нет столько денег что бы выкупить Сайлент Хилл и МГС. Максимум на что сейчас способна Сони - это выкуп временной эксклюзивности по типу ФФ 7 или Дизлуп. Правда зачем им это нужно? Вон Майкрософт уже давно поняли что это гиблое дело.

Ну и кстати тут верно пишут уже, так то сони на пс4 и софте оч много подняла зелени, как минимум раза в 2 больше, чем мс. 

И если фил беседку то решился прикупить, то уж пару серий сони точно может приобрести. Это точно дешевле покупки студии.

Тем более сейчас конами явно не на вершине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

что-то ржу с мамкиных аналитиков, у которых компания с чистой прибылью 5 ярдов в год не может купить парочку не самых популярных франшиз https://www.statista.com/statistics/279271/net-income-of-sony-since-2008/

как мамкин эксперт ржу над другим мамкиным экспертом у которого СХ и МГС не самые попоулярные франшизы, которые походу можно купить на сдачу с макдака.

ты хоть погугли, эксперт, сколько там на патинко зарабатывают в Японии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

что-то ржу с мамкиных аналитиков, у которых компания с чистой прибылью 5 ярдов в год не может купить парочку не самых популярных франшиз https://www.statista.com/statistics/279271/net-income-of-sony-since-2008/

Это ведь Наши. У него и

21 минуту назад, nagibator666 сказал:

а что это если не ремейк? Вон у вас графон в ДС или Колосах подтянули - тоже как то ремейком считается

Норм в принципе :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gudkovz сказал:

то уж пару серий сони точно может приобрести. Это точно дешевле покупки студии.

Вот Фил то лох, мог купить просто франшизы Фаллаут и ТЕС подешевке. а орн зачем то Беседку полностью купил. Надо ему было с вами посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

как мамкин эксперт ржу над другим мамкиным экспертом у которого СХ и МГС не самые попоулярные франшизы, которые походу можно купить на сдачу с макдака.

ты хоть погугли, эксперт, сколько там на патинко зарабатывают в Японии. 

 

да-да, десятков миллиардов на счетах не хватит чтобы купить две средние по популярности франшизы, продолжай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Вот Фил то лох, мог купить просто франшизы Фаллаут и ТЕС подешевке. а орн зачем то Беседку полностью купил. Надо ему было с вами посоветоваться.

да у мс вообще большой опыт с подъемом серий и студий, прям каждая вторая на вершины геймдева взлетает

за беседку страшно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

да-да, десятков миллиардов на счетах не хватит чтобы купить две средние по популярности франшизы, продолжай 

ну что ты за глупость городишь?! Пришел такой к Конами и давай мне свои самые лучшие франшизы? Это так у вас работает. Что ж тогда Сони в вашем прекрасном мире не купит франшизу ГТА у Тукей? Подумаешь какие то там Сайлент Хиллы и МГС, как тут выше один пассажир выразился, не самые популярные франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

ну что ты за глупость городишь?! Пришел такой к Конами и давай мне свои самые лучшие франшизы? 

 

Тебе не надоело отсебятину городить? Сам написал чушь, тебя никто за язык не тянул, сам и получай теперь. Или это я написал?

22 минуты назад, nagibator666 сказал:

у твоей Сони нет столько денег что бы выкупить Сайлент Хилл и МГС. 

 

Причем здесь как Сони будет договариваться с Конами, речь была про деньги. :pokemon1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gudkovz сказал:

да у мс вообще большой опыт с подъемом серий и студий, прям каждая вторая на вершины геймдева взлетает

При чем тут взлет. Сейчас что бы получить франшизу в свои руки ты как правило вынужден скупить компанию ее владеющую. Если бы было так просто скупать чисто франшизу, как это вам видиться мамкиным экспертам, то Фил я думаю так и делал бы, а не покупал целые студии. 

Реально, чел гугли. Это не сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gudkovz сказал:

за беседку страшно(

беседка и так помирала, с мс хоть есть шанс что она как раньше будет игры выпускать, а не как в последние годы когда пытались в сервис и кооп

в идеале конечно сони была бы лучшим владельцем, но если верить заявлениям мс и их новых студий условия у них хорошие - творческая свобода и бюджеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×