Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FunC. сказал:

даже пс5 не справляется

Потому что пс5 - не́мощное говно. 984251662252b54c5bde8b704180883a-full.png.1a378b7370f111172fae4be087be8881.png

При попытке на ней играть виснут даже написанные для неё игры. :icon_lol:

 

Вот ПС4 тянет эмуль ПС3. :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

тебе бы еще неплохо узнать что Мс не только на консоли продает, но и на ПК. А также дает игры по подписке. Ну и как бы и даже если при таком раскладе меньше. И ЧТО? 

А что было во времена пс2/ориджинал бокс, пс3/360 и хуан/пс4? За это время только мс успела переобуться несколько раз и ее фанатьё. А основные признаки лидерства бренда остались не изменены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 3 кирпича. :facepalm:

Сони вместо выпуска некстген консоли нужно было открывать кирпичный завод. :witcher3:

Результат - тот же, фанбои купили бы - бренд же - зато обошлось бы дешевле. :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь позорстейшн5 продастся хорошо, чтобы сони наконец то наскребла на покупку блюпоинтов и нормальные материалы для новой ревизии консоли:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, nagibator666 сказал:

:279:

 

Ладно , пусть будет переобулся. Я рад за тебя что ты живешь в своей вымышленной вселенной , где у Сони есть много денег свободных, что бы они были способны купить что то уровня покупок Майкрософт.

 

По факту же чуть ли не крупнейшей покупкой Сони за последние годы осталось

 

 

 

И? Ты правда думаешь, что если кто-то не делает крупных покупок, то у них нет на них денег? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

Я надеюсь позорстейшн5 продастся хорошо, чтобы сони наконец то наскребла на покупку блюпоинтов и нормальные материалы для новой ревизии консоли:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты бы надеялся, что б хериксов продали хотя б 20 млн, а то перейдут мс на мобилки

Если вспомнить 4 поколения, то пс2 обосрала и обоссала первобокс, потом обоссала 360й, затем обосрала хуан и вот теперь в приоритетах у мс быть обосранной или обоссаной..тут уж как повезет зеленым... Вы там крепитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Abyss_ сказал:

ну вот и всё

Покупка игр в кредит уже не выглядит как шутка, 250 рублей в месяц :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

Покупка игр в кредит уже не выглядит как шутка 

Минфин рубчик на 120 к марту 2021 заложил, будут под чирик стоить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, improlight сказал:

Вот это припекло:57a8bd5b86f1c_FROG7:

когда нечего возразить

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сегодня пс5 сломалось? 

А помните тут Негр из за дерева выглядывал и насмехался над ящиком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FunC. сказал:

cell слишком сложно эмулировать, с этим не справляется ни один суперкомпьютер, да чего там, даже пс5 не справляется

Вообще думаю в прошлом сони специально делала сложную архитектуру усложняя и откладывая на несколько лет эмуляцию своих игр на пк. Время было такое, консоли на 10лет выпускали, а пк очень быстро обновлялись. И Кутараги, старпер, не заметил что рынок изменился, не поверил в успех 360ого и что игры на нем тоже будут хорошо продаваться, и разработчики не будут игнорировать хвох. И сделал все по старому, сложную архитектуру, которая должна была удерживать игры от эмуляторов и портирования на другие платформы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 18:53, gesNake сказал:

Терафлопсы не смогли. Юбики кривые. Активижн ленивые. ЕА походу тоже записываем в обосрамс. Ждем проекты беседки с доисторическим двиглом, который стопудов раскроет потенциал

Ну как, ссд смог? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Gudkovz said:

Ты бы надеялся, что б хериксов продали хотя б 20 млн, а то перейдут мс на мобилки

Если вспомнить 4 поколения, то пс2 обосрала и обоссала первобокс, потом обоссала 360й, затем обосрала хуан и вот теперь в приоритетах у мс быть обосранной или обоссаной..тут уж как повезет зеленым... Вы там крепитесь!

Узнаю ваш фирменный почерк, сэр
WDi0OuW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 18:58, Гуру)))) сказал:

Стоило бы почитать тему дальше, чтобы разузнать что это fake news и спекуляция без каких-либо тестов

в xsx  стоит этот «шумный» дельта вентилятор, начинай бегать орать что он шумный :-D

 

 

Ой, чё нашел. Это на это ответ 

Цитата

Ну и инфа по шуму от вентилятора, походе, что в пс5 2 разных производителя турбины, одни шумят, другие нет

Сколько воды уже утекло

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время всё расставляет по своим местам, ещё и про 12ТФ поговорим обстоятельно. Поднимим старые цитаты, посмеёмся дружно.

:Zomboss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gudkovz сказал:

инсомниак паука выпустили к старту некстгена и скоро рэтчета, а что там десятки новых студий мс выкатило на старт?

Ну, с такими-то баг контролем , ещё и в аддоне...  в этом пауке прекрасно все, особенно в пс4 версии. Это даже не индусы 

 

Странно, что для аддона в декабре уже длц не выпустили. Хотя, время есть ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, у кого-то с форума плоха сгорела? :57a8bd5cb224b_FROG12: жесть, сожалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

А чё, у кого-то с форума плоха сгорела? :57a8bd5cb224b_FROG12: жесть, сожалею

3 кирпича бро

-  1 из ХВ 

- 2 гражданских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

3 кирпича бро

-  1 из ХВ 

- 2 гражданских. 

Эт ппц обидно

У меня 360-ый словил огни в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Ты правда думаешь, что если кто-то не делает крупных покупок, то у них нет на них денег?

Были бы делали наверное , это очевидно. Если ты конечно не в танке, то у твоей любимой компании сейчас стагнация разнообразия жанров. Нет ни одной аркадной гонки, ни одного шутера, ни одной рпг, нет забойного онлайнового проекта. 

1 час назад, Gudkovz сказал:

А что было во времена

 

1 час назад, Gudkovz сказал:

пс3/360

Бокс во времена когда после ПС2 Сони была просто безоговорочным лидером, смог отжать свою половину рынка.

2058858.gif

Ты , я понимаю, начал играть с Пс4, но хоть гугли. Уже третий раз за день тебе советую.

 

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, PITOS сказал:

Ну как, ссд смог? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Тебе тепло на душе, что мне попался брак? Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

Были бы делали наверное , это очевидно.

 

То есть эппл, которая по отчетам богаче МС, но не сделала ни одной хоть сколько-нибудь схожей по размеру покупки, тоже на самом деле нищеброды? 

 

логика нагибатора :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×