Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC

Без компромиссов  

159 members have voted

1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)

Recommended Posts

Sonic_PlayStation суть в том, что с расцветом мессенджеров, еще много лет назад, люди начали постепенно перебираться группами в Скайп, а потом в Телегу. И так случилось, что многим в итоге оказалось достаточно этих групп в мессенджерах со "своими людьми" для обсуждений тематических. Наши мариобои - одни из тех, кто там плотно засел :57a8bd5a0af02_FROG1: У сонибоев тоже есть закрытые группы, и не только у них. И на этом фоне форумная коммуна Microsoft особняком всегда стояла в хорошем смысле - там всегда активно именно на форуме, во все времена, когда проигрывал Xbox или выигрывал - там всегда пишут что-нибудь. Годы идут, люди становятся старше, обзаводятся семьями, но не забывают про коммуну в рамках форума и продолжают посещать закрытый раздел. Мне это всегда нравилось в Microsoft Community :57a8bd5a0af02_FROG1:

Сколько брикнулось пельмешей за день? 

Или в с3 скрывают боевые потери? 

:frog23:

21 минуту назад, bad_man сказал:

Хочешь к ним?)

Попросился бы, будь они на форуме.

Но мессенджеры меня никогда не прельщали. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Форум, по-моему, удобнее. 

PITOS , там, по слухам, Сони готовится обрезание сделать - 

https://gamemag.ru/news/152747/ps5-lite-2021

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Видать не могут себе позволить сборку нормальных консолей, нужно бы ещё удешевить. А то кому-то на выпивку не хватает.984251662252b54c5bde8b704180883a-full.png.1a378b7370f111172fae4be087be8881.png

Edited by Sonic_PlayStation

1 минуту назад, PITOS сказал:

будут делать из картона и куриного помëта. 

Я думаю, после попоек Райана остаётся достаточно пустой стеклотары и пластмассовых бутылок. 

Вот тебе и вторсырье для клёпанья обрезка. :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 минуты назад, PITOS сказал:

будут делать из картона и куриного помëта

зато как экологично :frog33:

1 минуту назад, SkyerIst сказал:

Sonic_PlayStation ждешь нового Соника? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я жду анонса для начала. Чтобы знать, стоит ждать нового Соника или нет. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Если это будет Форсис 2, он же Дженерейшенс 3, то нет, ждать не буду.

А вот если это будет полноценный ремейк классических игр или первого СА, то ждать буду. 

RL Rooha официально есть team_MB-Samus.jpg, президент - @Tinkino. Но активность из закрытого раздела переехала в телеграм.

Sonic_PlayStation недавно где-то была новость, что создатель Yakuza хотел бы сделать игру про Соника :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, SkyerIst сказал:

RL Rooha официально есть team_MB-Samus.jpg, президент - @Tinkino. Но активность из закрытого раздела переехала в телеграм.

Sonic_PlayStation недавно где-то была новость, что создатель Yakuza хотел бы сделать игру про Соника :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я совсем отстал от движухи на форуме. 

SkyerIst , ну, хуже, чем сейчас вряд ли будет в любом случае... 

Я бы вообще реорганизовал ST на 2 команды, первая бы делала только 2D игры, вторая, соответственно, только 3D. Но у Сеги на это не хватит духу и денег, я слышал, что продажи Форсов их устроили... 

SkyerIst из старых мариобоев времен вий типа яхана, ниндо, родиона там кто нибудь есть?

29 минут назад, SkyerIst сказал:

Я думал в мариокоммуне ты главный:57a8bd5f05fbe_FROG21:

жаль 008 больше не заходит. он был смешным маривабоям

так и не отважился показать свой свищ:knack6:

Какая разница кто где сидит. Главное чтоб все вместе чморили соничку:57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, Manson сказал:

Не понял в МС коммуне проходной двор что ли?:troll_face_22:

Озу ушёл поэтому:troll_face_22:

Там феникс райзен скоро выходит, видосы уже идут. Никто не в курсе - фишки дуал сенса как нибудь использутся? Гироскопы? Микрофон? Потому что в игре с которой содрана эта игра использовались.

Saturianin юбисофт говорили, что использоваться будут, но как - пока неизвестно 

Прошёл Моралеса и Астробота. Сейчас прохожу Pathless и Демонов. И все они являются замечательными играми.

А на сериксе приходится играть в вальгаллодроч (тк ничего другого из новых проектов и нет), и это очень печально :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А чего Степанчики молчат? 

У них кирпичи или они не купили ещë объект поклонения? 

:frog23:

Прошёл крутую Вальгаллу на ПК. Сейчас поигрываю в новый аддон Вовки. И они являются замечательными играми.

А на Соничке приходится играть в ремейк 13 летней игры и длс к оверхайп проекту на 7 баллов (т.к. ничего другого из новых проектов и нет), и это печально. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.