Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

Старфилд - это старфилд ) или для тебя тлоу ближе условного тес6 в космосе? 

Возможно, кто-то и считает, что эти игры одной величины и требуют одинакового вложения сил , но, сорян, не я и не смогу поставить их на одну полку рядом, условно

 

Не сравниваю такое. Абсолютно разные игры.

 

2 minutes ago, Yuretz said:

Что до оценок.. 78 вроде у тел ми вай. Что там может у сони сравниться по логике сонибоев с этим "шедевром"

 

Что ты хочешь этим сказать? 78 - это мало. Даже у Сакбоя выше :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хуанито сказал:

обсерикс

Аргументы пошли )

Игрушка то огонь , но должна была быть у каждого сонибоя давно. А тут сразу на старте некстгена играть не ДС и Паука с башснакосом, которых ты так хвалил , а в отличную , но старенькую, пройденную тобой до дыр, игрушку:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Что ты хочешь этим сказать? 78 - это мало. Даже у Сакбоя выше :icon_lol:

Сколько там у дейсгон) 

И выше у сакбоя на 2? Где эта тонкая грань, которая отделяет игру на 78 или 74, сколько там, от шедевров на 80.

 

 

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Не сравниваю такое. Абсолютно разные игры.

 

И это правильно) тогда зачем была фрвша про переодевания?

:frog32:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

И выше у сакбоя на 2? Где эта тонкая грань, которая отделяет игру на 78 от шедевров на 80.

 

 

Ясно, Юрец опять ведет диалоги с собеседниками в своей голове, которые ему говорят про шедевры на 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

но старенькую

Игра в этом году вышла :troll_face_46:

2 минуты назад, Yuretz сказал:

пройденную тобой до дыр

:troll_face_46:

 

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Игрушка то огонь

Да, кому-то тлоу2, а кому-то андромеда :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Ясно, Юрец опять ведет диалоги с собеседниками в своей голове, которые ему говорят про шедевры на 80

Хм. Так 70-80 это отличные игры или хорошие и походные 

:frog32:

 

Ясно, Бергамот снова уходит о неудобных вопросов ) ну , дело барина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Yuretz said:

И это правильно) тогда зачем была фрвша про переодевания?

 

 

Про то что оценки не важны пока боксу нечем похвастаться в этом плане. Как только появится весь форум утонет в скриншотах с метакритика

Just now, Yuretz said:

Хм. Так 70-80 это отличные игры или хорошие и походные 

 

 

Может быть как проходняк, так и шедевр. У Прей например 79 баллов, что конечно отдельный лол

Только причем здесь все это, когда у Тлоу2 явно больше чем 70-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Хуанито сказал:

 :troll_face_46:

Ну , пойду твоим путем в аргументах )

Смайл выше - это лицо сонибоя, который открыл для себя некстген от Сони , похоже ) куча новинок, эксов пс5 онли. Пад на 8 часов и риск окирпичить приставку даже при игре в 1ст пати. 

Понимаю. Держись 

:agree:

12 минут назад, Bergamot сказал:

Про то что оценки не важны пока боксу нечем похвастаться в этом плане. Как только появится весь форум утонет в скриншотах с метакритика

Хм. И что? Для кого-то же это важно, почему нет? Хуанито везде постит, что играет в готи с пс4 на пс5. Другой условный зелёный будет кичится этим на коробке.

А так , все в выигрыше , больше хороших игр, почему нет.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

12 минут назад, Bergamot сказал:

Может быть как проходняк, так и шедевр. У Прей например 79 баллов, что конечно отдельный лол

Только причем здесь все это, когда у Тлоу2 явно больше чем 70-80

Тлоу2 - это было к Хуанито. Я предполагал, что такие игры пройдены до дыр таким активным сонибоем и давно в коллекции)

Что до 70-80, то у дейс гон, вроде, меньше. Причем меньше того же батлтоадс. Но это же не поставит рядом последних и эту игру. В контексте объективности оценок.

Тот же Тел ми вай без тем заработал бы напорядок меньше, как и "немного" меньше заработал бы дракман без таких сюжетных твистов. А для готи, как раз, "немного" - это часто именно то, что отделяет 1е место от 2го и далее.

 

Да и оценки как я уже написал выше, Дейс гон , лягушек и ТМВ намекают, что не них полагаться такое себе.

 

А так, подборка игр с изрядной долей мульти у Хуанито лишний раз доказывает, что болтовня про важность эксов и что их хватает - только риторика, не имеющая ничего общего с реальностью) 

Понимаю , что пройти 10й раз тлоу - это приятно. Но , помню,играть в обратку и хвалиться этим - было совсем недавно зашкваром у синих ) 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky если только в фуллхд

Динамическом

2 часа назад, Saturianin сказал:

Тут ещё один хатер сони :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Коммандер, как обычно, всё по делу раскидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Yuretz сказал:

Понимаю. Держись 

 

Пока кто-то играет в игры, юрец играет только в срачи в холиваре :troll_face_46:

Этого я понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуанито сказал:

Пока кто-то играет в игры, юрец играет только в срачи в холиваре :troll_face_46:

Этого я понять не могу.

Говорят Соньой, который сидит в ХВ на второй день после покупки печки)

Ладно, мы оба все понимаем :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Хуанито said:

Этого я понять не могу.

 

Ну между Андромедой и симулятором Козла я бы тоже выбрал форум :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yuretz сказал:

А так, подборка игр с изрядной долей мульти у Хуанито лишний раз доказывает, что болтовня про важность эксов и что их хватает - только риторика, не имеющая ничего общего с реальностью) 

:troll_face_46:

гениально

1 минуту назад, Yuretz сказал:

Говорят Соньой, который сидит в ХВ на второй день после покупки печки)

 

Так лалки начали меня обсуждать, не цитируя, как последние биллики, вот я и зашел :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Хуанито сказал:

:troll_face_46:

гениально

Я ж говорю , доходит, понемногу)

За что все это время спорил и где ноугамез - непонятно.

Как и непонятно то, что зеленых пытались стебать за игры по обратке, а тут вот оно что, оказывается. 

Каждый зелёный по-своему гениален ) 

 

8 минут назад, Хуанито сказал:

Так лалки начали меня обсуждать, не цитируя, как последние биллики, вот я и зашел :57a8bd5db44f9_FROG16:

Так может наоборот, только лалки бы цитировали? Так как в ХВ нести прямо из других форумов низззя?

:troll_face_46:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Velldanas сказал:

Прошёл крутую Вальгаллу на ПК. Сейчас поигрываю в новый аддон Вовки. И они являются замечательными играми.

А на Соничке приходится играть в ремейк 13 летней игры и длс к оверхайп проекту на 7 баллов (т.к. ничего другого из новых проектов и нет), и это печально. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: а на соничке и боксе тоже есть вальхалла

вот это слив так слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Юрец реально топит за Андромеду? :cn: 

За этот высер либерастов, этот позор, от которого Шепард бы в гробу перевернулся? Разговоры об играх с ним потеряли любой смысл :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Боже, Юрец реально топит за Андромеду? :cn: 

За этот высер либерастов, этот позор, от которого Шепард бы в гробу перевернулся? Разговоры об играх с ним потеряли любой смысл :frog39:

:57a8bd5ab4d94_FROG4: вчера на сесе поиграл в три части

загрузки секундные и стабильные 30 фпс...потом вспомнил о андромеде...выключил через 10 минут-лютая срань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

Боже, Юрец реально топит за Андромеду? :cn: 

За этот высер либерастов, этот позор, от которого Шепард бы в гробу перевернулся? Разговоры об играх с ним потеряли любой смысл :frog39:

Не играл ещё пока

:57a8bd5bc0908_FROG8:

Если верить оценкам, то вполне)

Или оценки неважны 

:frog32:

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

Боже, Юрец реально топит за Андромеду

Андромеда + симулятор козла + холивар 24/24

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligfip1 сказал:

:57a8bd5ab4d94_FROG4: вчера на сесе поиграл в три части

загрузки секундные и стабильные 30 фпс...потом вспомнил о андромеде...выключил через 10 минут-лютая срань

Чет, все отговаривают. Просто сеттинг этот нравится, остальные прошел 

3 минуты назад, Хуанито сказал:

Андромеда + симулятор козла + холивар 24/24

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Даш. Ты забыл про Даш.

Что до ХВ, то сам на форуме и здесь сидишь довольно много )

3 минуты назад, Хуанито сказал:

24/24

Это сутки всего ?

Обычно 24/7, вроде, говорят. Или ты выделил один какой-то день, где я был 24 часа?

Зачем следишь .

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yuretz сказал:

Не играл ещё пока

:57a8bd5bc0908_FROG8:

Если верить оценкам, то вполне)

Или оценки неважны 

:frog32:

 

Если ты хоть каплю любишь оригинальную трилогию и уважаешь старую Биовар, то даже запускать Андромеду не станешь :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NSwitch сказал:

А как с продажами у некстгена? 

Всё выкупили ©

Крупнейший старт ©

Спойлер

Но цифр не дадим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yuretz сказал:

Даш. Ты забыл про Даш.

точно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

11 минут назад, Yuretz сказал:

Что до ХВ, то сам на форуме и здесь сидишь довольно много )

Но ты и в игры не играешь (кроме андромеды и симулятора козла) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хуанито сказал:

точно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Но ты и в игры не играешь (кроме андромеды и симулятора козла) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Если что-то повторять по 10 раз в день, то станет правдой, думаешь

:frog32:

Но вернёмся к истокам ) зачем набрал то тонну мульти и пс4 игр на печку.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Судя по риторике синих в ХВ я думал , что паука и ДС с астролем хватит до рэтчет.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NSwitch сказал:

А как с продажами у некстгена? 

Мы можем это посчитать, Отец.

 

Размер чипа серикса - 360 мм2. Но так же микрософт выпускает эску, которая приблизительно в два раза меньше, но она не может быть ровно в два раза, потому что сами процессорные ядра, контроллер памяти и прочее в целом почти одинаковы. Потому примем размер Эски за 200 мм2

Сонька выпускает нечто среднее между эской и сериксом. Количество сериксов и эсок примем одинаковым друг другу для простоты задачи. Итого предоставим, что средний чип для средней консоли это 280 мм2 и, что он квадратный. Вычислим квадратный корень - 16,73 мм

 

Идём на https://caly-technologies.com/die-yield-calculator/ вбиваем эту сторону, видим результат в 140 годных чипов на вафлю в 300мм (а обычно используются только такие)

 

Говорят, что у АМД есть квота на 150 тысяч вафель от TSMC, и что на компьютеры уходит только 30 тысяч из них, остальное съедают Сони и микрософт. Итого теоретичечкие продажи некстгена могут достичь 140×120 000 = 16,8 млн консолей.

 

А реальные, говорят, три миллиона - 2 у Соньки, один у микрософт. Такие дела.

 

Так что либо выход годных чипов слишком маленький, либо используется гораздо меньше вафель. Либо затык производства в другом.

17 минут назад, JIe0H сказал:

Всё выкупили ©

Крупнейший старт ©

  Показать контент

Но цифр не дадим

 

Ты же понимаешь, что Отец нас траллирует, поигрывая в Марио на стороне и усмехаясь в усы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×