Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gudkovz сказал:

Пошли бы лучше филю просить, что б игр вам отсыпал.

 

 

45 минут назад, Ozu сказал:

Yuretz 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужны игры Майкрософт!

 

070.png

 

Анонс игры про Индиану

 

15787510868520.jpg

 

Филушка, пожалуйста выпусти игру на Плейстешн!

 

435276_dgmObuWvB0_screenshot_2020_05_28_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Ты правда считаешь что какая-то студия сейчас может пойти и с первого раза сделать приключенческий тпс на уровне игр Ноти Дог?:57a8bd5a0af02_FROG1:

"Уровень Нотидог" - это топовый графон, внимание к деталям и анимации, здесь они по праву лучшие. 

Но можно ведь ставку и на другие вещи сделать. Сюжет прописать нормальный, где есть хоть немного неожиданностей и креатива. Злодея интересного и крутого запилить, чего ни один анч не смог. В конце концов, самая слабая сторона анчартедов - эксплоринг. Можно развить тему опциональных гробниц из ТR, сделать загадки реально сложные и захватывающие, а не примитив от нотидог типа "гениальные инженеры прошлого возвели навороченный храм, где нужно решить задачку для пятилетнего имбецила")

Что уж говорить про "уровень нотидог" в плане коллектиблов, тупо блестяшки по углам, ну вне конкуренции! Просто боги! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял зеленые официально признают, что мс до покупки беседки была совсем никчемной платформой без игр, а теперь появился потенциальный шанс за 8 млрд, что появятся стоящие игры, которые всеравно выйдут на пс5? И это победа?

Хм...:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я конечно не доктор, но..

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

которые всеравно выйдут на пс5

Опять?! :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

"Уровень Нотидог" - это топовый графон, внимание к деталям и анимации, здесь они по праву лучшие. 

Но можно ведь ставку и на другие вещи сделать. Сюжет прописать нормальный, где есть хоть немного неожиданностей и креатива.

 

В анчартеде хороший сюжет для своего жанра легкого приключения

 

4 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Злодея интересного и крутого запилить, чего ни один анч не смог. В конце концов, самая слабая сторона анчартедов - эксплоринг. Можно развить тему опциональных гробниц из ТR, сделать загадки реально сложные и захватывающие, а не примитив от нотидог типа "гениальные инженеры прошлого возвели навороченный храм, где нужно решить задачку для пятилетнего имбецила")

 

Анч линейный тпс, какой эксплоринг. Вот сделали его в ларе и толку то? )

 

К слову те же Машин геймс именно мастера линейных сюжетных игр, только в фпс жанре. Многие вульфы вообще кинцом называют. Вряд ли они будут делать открытые миры, метродвании и прочие жанры, которые как раз предполагают много эксплоринга. 90 % что будет линейное приключение от первого лица

 

4 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

Что уж говорить про "уровень нотидог" в плане коллектиблов, тупо блестяшки по углам, ну вне конкуренции! Просто боги! 

 

какая-то смешная претензия, коллектиблы им выведите на новый уровень и сразу станете круче анча :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Многие вульфы вообще кинцом называют. Вряд ли они будут делать открытые миры, метродвании и прочие жанры, которые как раз предполагают много эксплоринга. 90 % что будет линейное приключение от первого лица

Я просто ору с таких экспертов. если типа какая то компания делала линейные игры, то никогда не сможет сделать опенворолды? Тебе примеры привести или сам загуглишь?! :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Я просто ору с таких экспертов. если типа какая то компания делала линейные игры, то никогда не сможет сделать опенворолды? Тебе примеры привести или сам загуглишь?! :troll_face_2:

Ты лучше приведи процент и примеры удачных случаев и без фанбойского хейта и обвинений в копипасте асасинов

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Я просто ору с таких экспертов. если типа какая то компания делала линейные игры, то никогда не сможет сделать опенворолды? Тебе примеры привести или сам загуглишь?! :troll_face_2:

 

вероятность этого 5 %. Такая индустрия - студиям специализирующимся на определенном жанре очень сложно взять и сделать что-то с нуля в другом, примеров очень мало, в основном все сидят по своим нишам, даже титаны вроде Рокстар. А кто если и делает то часто с проблемами (свежий пример - фоллер ордер от респаунов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

А ничё что последний вульф был считай в ов?

 

янгблад? не играл, но возможно поэтому его и смешали с говном :57a8bd5a0af02_FROG1: хотя я уверен что там нет полноценного открытого мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Индиана джонс от Mashine games будет лучше чем анчартед 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

янгблад? не играл, но возможно поэтому его и смешали с говном :57a8bd5a0af02_FROG1: хотя я уверен что там нет полноценного открытого мира

Представь локи из New Colossus, но по геймплею близкие к Dishonored, сцепленные между собой переходами, такой там ОВ.

Но Инди если и будет ОВ, то скорее всего по типу последних Tomb Raider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gudkovz сказал:

Ты лучше приведи процент и примеры удачных случаев и без фанбойского хейта и обвинений в копипасте асасинов

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

17 минут назад, CRIMATOR сказал:

вероятность этого 5 %. Такая индустрия - студиям специализирующимся на определенном жанре очень сложно взять и сделать что-то с нуля в другом, примеров очень мало

 

СД Проджек

Гуэриллы

Коджима продакшн

Рокстеди

респауны

Гирбоксы

Платинумы

 

Да практически любую успешных разработчиков возьми и посмотри чем они занимались в начале. Ребят, ну не палитесь вы так что вообще ПС4 первая ваша консоль и вы до этого в игры не играли. Ваши любимые Доги делали вообще то вон Крешев . Джеков до Анчартедов и ТЛОУ.

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 это все что ты смог откопать за 40 летнюю историю видеоигр, а про половину примеров еще и соврал? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

В анчартеде хороший сюжет для своего жанра легкого приключения

 

 

И отличные загадки для новой серии Даши-путешественницы. 

И еще шикарный экшн для собачьего говна. 

Чет дежавю какое-то. Вроде как у кначка-дурачка тоже со слов сонибоев все было прекрасно "для детской игры"

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PITOS сказал:

Тулза стали поступать. 

Обратка (

Цитата

The patch reads XDK-Durango which is one of the codenames for One X. I

Но не проверял ещё сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Индиана джонс будет доступна в пассе а на пс5 только за 5500. Плойку можете уже сейчас выкидывать в окно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

nagibator666 это все что ты смог откопать за 40 летнюю историю видеоигр, а про половину примеров еще и соврал? :57a8bd5a0af02_FROG1:

соррян, даже не старался копаться. По быстрому просто глянул на свою полочку с дисками. Мне что бы понимать что многие разрабы очень часто меняют сферы деятельности, в отличии от тебя не нужно даже гуглить :frog33: Я в игры играю с поколения денди.

Только что, iakov сказал:

Если Индиана джонс будет доступна в пассе а на пс5 только за 5500.

это же аренда, а тут сонивоины купять за 5500 , быстро выбьют платину за 2 вечера и побегут на авито продавать за 4.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

соррян, даже не старался копаться. По быстрому просто глянул на свою полочку с дисками. Мне что бы понимать что многие разрабы очень часто меняют сферы деятельности, в отличии от тебя не нужно даже гуглить :frog33: Я в игры играю с поколения денди.

напиши хотя бы сколько студий мс за 15 лет успешно сменили жанр?! Или хоть за 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

 

И отличные загадки для новой серии Даши-путешественницы. 

И еще шикарный экшн для собачьего говна. 

 

Ну так-то в четвертом анче лучший тпсный экшн за поколение, да.

 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

соррян, даже не старался копаться. По быстрому просто глянул на свою полочку с дисками. Мне что бы понимать что многие разрабы очень часто меняют сферы деятельности, в отличии от тебя не нужно даже гуглить :frog33: Я в игры играю с поколения денди.

 

очередной наги слив чтож shruggie-300x190.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iakov сказал:

Если Индиана джонс будет доступна в пассе а на пс5 только за 5500. Плойку можете уже сейчас выкидывать в окно. 

Кирпич на голову кому-то упасть может, это уже статья:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, PITOS сказал:

Все ещё не то, что ты обещал с 12 ноября :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

очередной наги слив чтож 

 

не зря над вами тут смеются. Кидаешь им по фактам примеры, а все что способен сонивоин сейчас в хв - это быстрее крикнуть что то про слив. Только на деле то видно же что кто то сам сходил по маленькому не снимая штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×