Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yuretz сказал:

Ну , с Инфинититом тоже эксперимент имеется. Ещё в процессе даже ))

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Давай по факту, т.е. то, что вышло. Сейчас у зеленых все на беливах. Я уверен, что Фил задаст жару, хоть и опасаюсь, что Пасс негативно на индустрию повлияет. Но пока у Сони на релизе 4 экза + аддон или типа того, у Фила вроде как только допа к Гирзам на 3 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belich сказал:

Есть распространенная претензия, которую любят форсить здесь: соневские экзы - это однотипные экшены от третьего лица в лесу, т.е. The same game в одинаковой обертке или типа того. 

 

Я привел список игр, доказывающих обратное, но тебе что-то они не показались подходящими.

к чему эти простыни.

Ты опоздал. Тут давно не теория, а практика :frog33:

j8XLTB2.jpg

 

Are Ya Winning, Son? :troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

 

Не нужно преувеличивать и выдавать желаемое за действительное.

Речь идёт о «своих» студиях и играх которые продают консоль,

Что продает консоль, а что нет? Вроде же люди в основном из-за мультиплатформы берут? То есть игры, которые не продают консоль, пусть даже от внутренних студий, мы не считаем? Кстати, если мы выкидываем студии, с которыми компания работает по контрактам, то Нинтенда вообще бедственно выглядит, с минимумом экзов. 

 

Цитата

имеют самые большие бюджеты 

Среднебюджетные игры, которыми вроде как должен быть наполнен Пасс (и это неплохо, как раз наоборот, среднебюджетные позволят в куда большее кол-во экспериментов теоретически) выкидываем? Хорошо, самые высокие бюджеты вроде как у игр Ноти Догов и ГоВ (поправьте, если не так). Все остальное, возможно, не сравнимо. 

 

Цитата

 

 

и пользуются наибольшем спросом у аудитории.

Берем твои критерии и получаем Анч 4, ГоВ и Чепука - это вроде самые продаваемые игры. От третьего лица? Да. В лесу? По большей части нет.

 

Цитата

 

Все нынешние системселлеры и все внутренние студии aka «PlayStation Studios» делают только TPS в лесу это факт.

По твоим критериям выше - нет, это не так.

 

Цитата

Tsushima, Horizon, God of War, Uncharted, Days Gone, TLOU2...

:frog33:

делают только TPS в лесу это факт.

Что такое TPS? Это шутер от третьего лица. Тсушима и Гов - слэшеры, при этом сильно отличающиеся друг от друга. Анч и ДГ еще могу назвать шутерами. Хорайзон, как и остальные игры, является смесью и шутера, и стелса, и рпг и т.д, но, наверное, шутинг все же преобладает. Тлоу 2 - это смесь из стелса и шутера.  

 

6 минут назад, JasonWU сказал:

к чему эти простыни.

Ты опоздал. Тут давно не теория, а практика :frog33:

j8XLTB2.jpg

 

Are Ya Winning, Son? :troll_face_31:

Да известная картинка, что уж тут. Но подобными обобщениями что угодно обесценить можно. Вот посмотрю ща на Мастер Чифа и Думгая и скажу, что шутеры майков - это одинаковые фпс про зеленых мужиков в бронекостюмах. 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Belich сказал:

Вот посмотрю ща на Мастер Чифа и Думгая и скажу, что шутеры майков - это одинаковые фпс про зеленых мужиков в бронекостюмах. 

ну открыл америку.

в мире, где вообще производится мало годных фпс как-то вообще по боку насколько они одинаковы, если они хороши... 1578032224184439146.thumb.png.1e5a01f59a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

ну открыл америку.

в мире, где вообще производится мало годных фпс как-то вообще по боку насколько они одинаковы, если они хороши... 1578032224184439146.thumb.png.1e5a01f59a

Вот поэтому давайте просто ценить годные игры) Хотя мерзко будет покупать консоль Фила, когда на ящик выйдет пачка годных экзов. Но ради них гордость придется преодолеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Belich сказал:

мерзко будет покупать консоль Фила

 

25 минут назад, Belich сказал:

гордость придется преодолеть. 

А ты не пробовал просто играть в игры? Господи...какой же бред я сейчас прочел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Formalin сказал:

Я играл весь ноябрь и декабрь считай только в игры МС, теперь смотрю что навалила на лонче Сонечка, или ты хочешь запретить мне играть на разных платформах чтоб я как 99,9% сонибоев ничего другого не видел?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хорошо, что я 0,01% :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

 

А ты не пробовал просто играть в игры? Господи...какой же бред я сейчас прочел...

Хз, просто честно написал, вместо того, чтобы выдумывать причины. Заставить себя чувствовать иначе не могу, уж сорян. Не люблю политику Майков, но уважаю их за времена 360-го. Хало очень люблю, Гири тоже нравятся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, JasonWU сказал:

к чему эти простыни.

Ты опоздал. Тут давно не теория, а практика :frog33:

j8XLTB2.jpg

 

Are Ya Winning, Son? :troll_face_31:

Типа в ГоВ нет Эфельхейма и других локаций?

В Анче Шотландии и прочих океанов?

В Дейз Гане севера и скалистых местностей.

В Хоре тоже биомно.

В Ласте 2 каких только локаций нет и подземка и океанариум.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

ErnUr80XAAI1FRa?format=png&name=small

 

Лица  Бергамота  Тода не хватает, конечно

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Выйдет, не бойся :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Выйдет, не бойся :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я против эксов. Даже за выход геймпаса на свитч. 

Да и поиграю на лучше платформе day1.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 году в 2023 похоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Я против эксов. Даже за выход геймпаса на свитч. 

Да и поиграю на лучше платформе day1.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 году в 2023 похоже 

А я за экзы :frog31:

Ой не верю я тебе смотря как ты играешь дей ван...

 

 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

Ой не верю я тебе смотря как ты играешь дей ван...

 

Времени нет на все( Думал в НГ праздники наверстать, но сноуборд оказался ближе к телу, так сказать и чаще использовался)

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Времени нет на все( Думал в НГ праздники наверстать, но сноуборд оказался ближе к телу, так сказать и чаще использовался)

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Оправдываться на игровом форум личной жизнью это такое :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Оправдываться на игровом форум личной жизнью это такое :troll_face_22:

Ну, понимаю, что это не девушка с большими глазами, как у С3 принято))) Но тоже настаиваю, чтобы считалось 

:agree:

 

1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Биллибои пошли дальше - нет в гейпассе не игра. 

Это тоже к сонибоям.

Они на любую мульти спрашивают, будет ли в пасе. И считают только игры в ГП доступными зеленым.

Ребятам каким то чудом пришло в голову, что на боксе нет стора, скидок и Аргентины,  а только подписка.

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Dragn сказал:

Типа в ГоВ нет Эфельхейма и других локаций?

В Анче Шотландии и прочих океанов?

В Дейз Гане севера и скалистых местностей.

В Хоре тоже биомно.

В Ласте 2 каких только локаций нет и подземка и океанариум.

 

 

И все равно все эксклюзивы Сони почему то ощущаются как ТПС В ЛЕСУ :Garold5: Ты можешь тут хоть что вопрошать, но то что сейчас все эксклюзивы японцев максимально похожи друг на друга говорят даже лояльные к консоли люди.

4 минуты назад, Yuretz сказал:

что на боксе нет стора, скидок и Аргентины,  а только подписка.

да тут у многих биллибоев игр на боксе больше, чем у многих сонибоев на плойку.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

да тут у многих биллибоев игр на боксе больше, чем у многих сонибоев на плойку.:frog33:

причем Пас бы перекрыл подавляющий список бэклога рядового сонибоя с тонной мульти и инди)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

Оригинальная Хало Ворс вышла в 2009 году, т.е. 11-12 лет назад. Они просто повторили уже созданную формулу. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не то что Сони, которая каждый раз прям переизобретает жанр экшонов от 3 лица в лесу:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Эх вот бы кто старине Джимбо подсказал, что 11-12 лет назад компания, вообще-то, выпускала гонки/шутеры, причем очень даже неплохие, могли бы тоже готовой формулой воспользоваться:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

причем Пас бы перекрыл подавляющий список бэклога рядового сонибоя с тонной мульти и инди)) 

 

 

поэтому всякие Хуанито и Драгны несмотря на веру все равно вон ходят в тему Геймпасса, показывая что одними эксклюзивами Сони сыт не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Хуанито

Если бы не дядя с мульти и обраткой, который заботливо положил в коробку с новой ПС5 человеческие игры. то Женя точно б остался без гамесов))

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×