Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Вот и я думаю в чем логика у человека кивать на оценочки и ГОТИ  если он в итоге играет в плохие игры

Ват. Ты в плохие игры не играл? Твой вкус идеален?

Какие-то дикие виляния.

Ласт 2 отличная игра. Высокооцененная. Лучшая игра года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:


зато на треш с геймпасса не жалко :QaAIgbl:

Да лан, думаю ТЕС 6 не совсем трешем будет. Потом на пека может качнешь убедиться :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Высокооцененная.

забей мужик, это твое дело, позволь мне просто порофлить с того как ты в одном предложении умудряешься играть в оценочки и тут же признавать что не прочь бахнуть говнеца, там оценки не мешают. И не приписывай меня к этому, в плохие игры играют все ( повелся на кроасивую обертку, просто попробюовал скачать с торрента глянуть что за игра перед покупкой), но я точно не выбиваю комплит в говне, хоть и ачивкодрочер. Ты кстати можешь в этом убедиться и на Блидинг Эйдж меня хватило на одну - полторы катки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

но я точно не выбиваю комплит в говне, хоть и ачивкодрочер

Ну да, конечно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

С последнего особенно рофл, ибо ты говорил, что на ачивки тебе поф :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ретернал выглядит как блeвотина разработчика крякдаун 3

Добрый вечер 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, nagibator666 сказал:

Фениксу уже и за бабку стало обидно. Полгода Эббинатора защищал, теперь еще полгода всех от бабки отгонять будет.

 

У бабки геймплей еще может затащить не на шутку - хорошие рогалики как наркотики. Это лгбт 2 то сюжетноориентирована игра с запоротым сюжетом, из-за которого вся происходящая там вакханалия особо болезненно ощущается, а тут явный упор на геймплей, если в этом аспекте не подкачают, то внешность бабки еще можно будет стерпеть.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

У бабки геймплей еще может затащить не на шутку - хорошие рогалики как наркотики. Это лгбт 2 то сюжетноориентирована игра с запоротым сюжетом, из-за вся происходящая там вакханалия особо болезненно ощущается, а тут явный упор на геймплей, если в этом аспекте не подкачают, то внешность бабки еще можно будет стерпеть.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Игруха про бабку с деменцией - это рогалик?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

Игруха про бабку с деменцией - это рогалик?:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Таки да

 

https://gamemag.ru/news/153723/returnal-new-info-preview-january-2021

 

Скачать видео

 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Заманчиво:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но после этих слов в сонибойской маршрутке начался сущий кошмар:

Цитата

В России игра будет продаваться по цене в 5,490 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню других ААА рогаликов, так что интересно поиграть. Hades показал, что в рогаликах и сюжет можно отличный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dragn сказал:

 

С последнего особенно рофл, ибо ты говорил, что на ачивки тебе поф :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

ты меня с кем то путаешь. Посмотри на мою подпись хотя бы. Чел у которого 146к G разве может быть не ачивкодрочером?

5 минут назад, improlight сказал:

Заманчиво:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но после этих слов в сонибойской маршрутке начался сущий кошмар:

 

в геймпассе за копейки будет Хейдс

 

на ПС5 за 5.5к будет бабка в космосе 

 

:knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что биллибоям не нравится? Идеальная геймпасс играя, почти все экзы MS примерно такого же уровня. Или если за 5500 то качество сразу понижается? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, car breaker сказал:

Не помню других ААА рогаликов, так что интересно поиграть. Hades показал, что в рогаликах и сюжет можно отличный сделать.

Что же выбрать? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Screenshot_20210113_234959.jpg

Screenshot_20210113_234903.jpg

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

А что биллибоям не нравится? Идеальная геймпасс играя, почти все экзы MS примерно такого же уровня. Или если за 5500 то качество сразу понижается? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну лично мне нравится что Сони аддоны, ремейки и рогалики начала продавать по 80 евро. Но это мне нравится как злорадному хейтеру, а не как потребителю, разумеется. 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

ты меня с кем то путаешь. Посмотри на мою подпись хотя бы. Чел у которого 146к G разве может быть не ачивкодрочером?

Тебя, Питоса и Соника вечно путают с их словами то там, то сям :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

в геймпассе за копейки будет Хейдс

 

я уже запарился в него на шумном компике играть:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Что же выбрать

Ты же все равно Доту выберешь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Ты же все равно Доту выберешь :troll_face_22:

Да хоть Ворлд оф варкрафт, над сонибоями меньше смеяться не стану:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666  ничего не могу поделать с тем, что тлоу 2 - законченный шедевр, а не еще одна платформа для сиквелов, как киновселенная Марвел, а Море воров - очередной сервисный высер, сделанный за копейки в стиле "развлеки себя сам". Почему сделанный за копейки? Да потому что на релизе и первый год контента была минимум, поэтому Майки и Рейр максимально безопасную игру выпустили, а не какой-то апасный эксперимент.

 

В мгс в хотя бы геймплей был топовый, а в Море Воров - безопасненький кооп. 

 

Ты не шаришь, дружище. Джоел был главным лицом франшизы, и из-за него франшиза бы еще несколько частей кассу делала, но вместо того, чтобы дать людям удобный продукт, Дракман преследовал свое видение, а Сони ему дала зеленый свет. Вот что есть настоящий риск, а не каркас с расчетом "как поплывет".

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Ну лично мне нравится что Сони аддоны, ремейки и рогалики начала продавать по 80 евро. Но это мне нравится как злорадному хейтеру, а не как потребителю, разумеется. 

 

так у тебя претензия к игре или к цене? а то если первое, то у меня для тебя плохие новости, вы тут последние лет 5 защищали игры MS такого же уровня или ниже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

так у тебя претензия к игре или к цене? а то если первое, то у меня для тебя плохие новости, вы тут последние лет 5 защищали игры MS такого же уровня или ниже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я не знаю какой игра выйдет, не владею сонибойской техникой предсказания. 

Выглядит как бюджетный аркадный боевичок, за счёт динамики и если навалят разных врагов и пух то может быть бодренько. 

Но да, у меня вызывает диссонанс соотношение цена/качество. 

И судя по комментах не только меня. 

Когда ценник будет в районе косаря может возьму пострелять пару вечеров, но за фуллпрайс дороже киберпанка и рдр2 я это не возьму никогда. Поэтому Ретурнал для меня, как и для большинства будет игрой из линейки 22ого-23его года:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Formalin ну вот так бы сразу и сказал что будешь в итоге платину выбивать :up:

Ну если твой разум смог постичь только это, то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belich сониверующим бесполезно что то объяснять. Время рассудит. Но что то мне подсказывает что спустя годы те же самые верующие признают что первая была реально отличной игрой, а вторая высером. Так постоянно случается. 

Вон еще недавно Хорайзн у таких был равен Зельде, а уже сейчас даже самые фанатствующие признают, что это обычная убистайл гриндилка, которую если бы статус эксклюзива забыли бы в тот же год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Причем здесь сониверующий? Тебе твое личное мнение не так важно, как то, каким будет образ игры в массовом сознании? Я могу признать, что у Тлоу 2 есть проблемы с темпом, ИИ в паре мест реально эксплуатировать можно, но в остальном мне она зашла больше первой части. Тебе ведь не разонравится Море Воров потому, что какой-то группе игроков она не зашла?

 

Есть люди, которым доверяю, и которые говорят, что Зельда, несмотря на свой эксплоринг, будет гриндилкой страшнее, чем игры Уби. Но в общественном массовом сознании об этом говорить не любят.

 

Факт наличия Зельды также не отменяет того, что Хорайзон - хорошая игра. У тебя либо шедевр, либо высер, только здесь тоже субъективизма полно. А то, что фанатики нарекали ее убийцей Зельды или как там было, то это не проблема Хорайзона, а проблема фанбоев, наплодивших себе ожиданий.

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам за Ретёрнал 5500 не раздумывая :up:
за хорошие игры надо платить, чтобы потом не пришлось пить 60-балльный нектар из геймпаса :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×